Devochki,moget kto-to smoget mne pomoch’!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  innaus79 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23893

    innaus79
    Участник

    Devochki! Ia 3 goda ne mogu zaberemenet’,1 mesiac nazad mne skazali prichinu,u menia problemi s vnutrennej sredoj,t.e. spermatozoidi ne vigivayut. Moget kto-to stalkivalsia s takim????Pomogite!!!!!!!

    #142626

    Лёличка
    Участник

    Привет! Я не стлкивалась с такой проблемой, но хчу дать совет, съездейте ккуда -нибудь отдхните, там где тепло, море и все такое, знаю очень много случаев когда не получалось, а после отдыха на море сразу же беременели!

    #142627

    lufa
    Участник

    Привет! я лично не сталкивалась…но сталкнулась моя подруга…они с мужем долго старались и ничего не получалось…потом сдали анализ на генетическую совместимость…оказалось что она может родить только от другого мужчины…так как ее влагалищная среда убивает его сперматазоиды, но поскольку она хотела именно от мужа…она согласилась колоть имуноподавляющие препараты…это конечно чревато тем что можно быстро подцепить грипп или другую заразу…вообщем она забеременнела в течении 2 месяцев гдето без проблем…ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ! и еще…если вы точно не знаете в чем проблема…советую сначала сдать на гормон ТТГ щитовидки…от недостатка этого гармона тоже можно долго не беременеть…вообщем проверьтесь по всем фронтам…

    #142628

    innaus79
    Участник

    Privet!!! Spasibo,chto otozvolas’!!!! Nedelyu nazad mne sdelali vpriskivanie(t.e. v matku napriamuyu vprisnuli spermatozoidi),no ia chuvstvuyu,chto mne eto ne pomoglo…Ne mogu najti devochek,kto proshel cherez eto

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.