Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141976

    Plasida
    Участник

    Сижу с недовольной миной….

    В роддоме №1, где я хотела рожать, НЕТ ИММУНОГЛОБУЛИНА! Типа покупайте свой и приезжайте рожать с ним… Афигеть… Стоит он от 15 тыс. и больше. Если рожать без него, то в случае рождения дитя с положительной группой крови, я рискую больше не иметь детей, (или только от мужчины с отрицательной группой крови). Ну, допустим, я куплю его, а доча родилась с моей группой крови, я потом эту ампулу около метро буду стоять продавать?????

    Короче очередной раз фигею от нашей медицины. В ЖК иммуноглобулин есть, в 16 роддоме он есть, а в первом НЕТ? Закрадываются мысли в голову на счёт траектории поступления лекарства в мед. учереждение…. Ну нафиг… Я лучше рожу в 16-ом роддоме и те же 15-20 тысяч врачу отдам, который за эти деньги от меня ни на шаг не отойдёт….

    #141977

    Raisa
    Участник

    Всем привет!
    Сегодня ездила на КТГ. Пролежала там практически час, скучновато, надо сказать)) И это еще не предел! Если малыш спит или мало двигается, то, говорят, КТГ может затянуться и до 2 часов! В следующий раз контрольное КТГ через 2-3 недели..

    Plasida, думаю, ты права. В таком случае дучше заплатить врачу, что обеспечит внимание к тебе.. Правда, боюсь, что в Москве 15-20 тыс не обойдется… Жена брата рожала в феврале (в роддоме при 72 больнице), личная договоренность с врачом — 50 тыс.

    Мне кстати тоже все никак не выдадут родовой сертификат! Обещают 21 мая..

    #141978

    Plasida
    Участник

    А я завтра на КТГ, заодно поговорю со своей Г на счёт весёлой ситуёвины с иммуноглобулином….

    #141979

    мари-221005
    Участник

    по поводу ктг у меня теперь сомненья… мне то сказали не обязательно…. ну блин медики хреновы… как меня уже за….ла наша медицина!!!!! придеться в понедельник сходить и сделать.
    Натаха меня тоже кстати ругают за лишний вес, у меня прибавка +13 кг, смотрю на себя в зеркало и не узнаю, такой круглый у меня фэйс….. да и не только он…
    Пласидка, классные фотки! а твоей подружке видимо скоро рожать? или просто у нее животик большой?

    #141980

    Plasida
    Участник

    Ну вобще-то у неё срок меньше, чем у меня на 7 недель) Ты нас там местами случаем не перепутала??)) С огромным мамоном — это я)))))))

    #141981

    nastenish
    Участник

    приветик !!!!!!я опять так давно не писала )))))были с мелкой на даче !там хоть полегче. с 11 мая в декрете !набрала 7 кг…пока вроде не отекаю ,но пить стало хотеться в 2 раза больше ,в связи с жарой (((( фотки ваши посмотрела !классно !у всех такие пузики уже солидные !я сейчас тоже выложу

    #141982

    мари-221005
    Участник

    Пласид, я еще раз посмотрела твои фотки с подружкой, и все же мне кажеться что у нее пуз больше!!

    #141983

    мари-221005
    Участник

    Настен, с декретом!!! Классная фотка с пузей и дочей!!! Надо будет и мне попробовать выложить свои фотки

    #141984

    nastenish
    Участник

    спасибо !!!!!конечно выкладывай )))) оч интересно на всех смотреть !!!!все такие милые пузики ))

    #141985

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! Как выходные?
    Мы открыли дачныЙ сезон, запустили баню, первый раз ночевали, от одной только мысли, что у меня есть своя баня, с паром как я люблю (я конечно не ходила, через годик опробую), и топится она когда я захочу, и что мне есть куда летом выбраться из дома= безграничное ощущение счастья. Правда еще очень много недоделок, но главное же начать. Теперь дома не хватает свежего воздуха.
    Чувствуем мы себя хорошо, из всех неприятносте изжога и ломота в костях тазовых, или промежности, не знаю, где-то там внизу, ну очень больно, особенно ночью. А так-растем.

    #141986

    Plasida
    Участник

    Привет, девчёни)
    Иринка, ломота — это жесть… С дивана особенно когда встаю очень ощутима боль в промежности…
    Мы с моей Г решили рожать всё-таки в ЦПСиРе, т.к. там нет проблем с иммуноглобулином) Лялька начала царапаться…. sad Неприятно так….

    #141987

    мари-221005
    Участник

    Всем привет! Пласидка, а ты прям реально ощущаешь царапанье????
    А я вот по ночам стала плохо спать, моя кроха меня так запинывает, что просто хочеться кричать «Караул», а любимое место для пинков — точнее пинает она везде, но вот самое самое — это мои ребра!!!!!! Да так больно, что аж вскрикиваю иногда, видимо каратистка ростетsmile
    Иринка, изжога и у меня присутвствует, а вот ломоту я ощущаю в крестце, и вот в промежноти иногда покалывает, а еще покалывает в груди и походу у меня будут растяжки, т.к. грудь заметно прибыла и такие появились синие «ниточки». Ой кстати, раз уж начала про грудь — свершилось! у нас в ЖК сегодня проходили курсы по ГВ, очень познавательно и еще всякие мини-подарочки подарили, мне очнь понравилась лекция. Завтра лекцию должен будет вести педиатр, но нам так намекнули, что ее может и не быть….
    И еще вопрос? Девочки а у всех уже молозиво появилось в жидком виде? а то у меня все те же желтенькие дольки… я конечно читала что оно может появиться после родов, это я так спрашиваю для собственного интереса.

    #141988

    мари-221005
    Участник

    ой, и еще забыла спросить: нам ну курсах по ГВ сказали ,что для лучшего налаживания ГВ нужно находиться сразу с ребенком. А в родомах кот. вы выбрали есть палаты для совместного прибывания матери и ребенка? и что вы по поводу этого думаете?

    #141989

    Plasida
    Участник

    Мари, ну не прям царапается, скорее корябается… Видимо ручкой упирается в меня и кулачок сжимает… Чувствую прям как тоненькими пальчиками по матке щипается… Очень неприятно, но восторг всё равно неописуем)))

    #141990

    Plasida
    Участник

    Про молозиво забыла… С меня уже просто льётся после ванны…Видимо распаривается грудь. А про роддом — конечно возможно прибывание как с лялькой, так и без неё… Это по желанию мамочки и зависит от её самочувствия…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.