Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141961

    Plasida
    Участник

    Неее))) Мы спим ночью мертвецким сном)) И с утра неособо активные)) Нас к обеду пропирает) А потом перед сном) Часиков в 23.00))

    #141962

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет. У нас тоже все хорошо, дождик льет второй день, погоды нет, а на дачу сможем выбраться только на выходные.
    А где у нас МАРИ 221005??? давно на связь не выходит, видать балдеет от отпуска smile
    Мне КТГ не делали и в планах нет. И также нескоро УЗИ, очень хочется верит, что вес не мой, что это все ребетюшка растет, при этом булочки и творог мое ежедневное лакомсво, мяса не надо, дай сладенького, м-м-м-м

    #141963

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Котлетка, а вот ты своим фото по моим ощущениям полностью совпала. Где такой симпотный сарафанчик взяла? Вдруг у нас такую фирму тоже продают.
    У меня фото мало, посмотрю, если не очень страшные, то тоже выложу, так и познакомимся «поближе»

    #141964

    мари-221005
    Участник

    приветик девочки!!! Котлетка с декретом!!! Мы сегодня были на узи, показатели вроде все нормальные, но сказали, что есть однократное обвитие пуповинкой, сказали не беспокоиться, что

    #141965

    мари-221005
    Участник

    так бывает и что этот показатель важен врачу в родах, а мне волноваться не надо…. но я все же волнуюсь…. еще мы соответствуем 32-33 недлькам и мы миниатюрные весом 1787 грамм, доктор еще раз подтвердил и показал мне что точно доча: «Показывает на монитор и говорит, а вот и пиписка!»smile Раиса, а почему тебе сказали делать КТГ???? мне сказали, что если показатели доплера будут плохими, то тогда надо доплер…

    #141966

    мари-221005
    Участник

    ой, щас почитала и получаеться что мы вовсе и не миниатюрные, а идем по нормеsmile

    #141967

    Plasida
    Участник

    КТГ делается профилактически всем с 34-35 недели ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!

    Ща добавлю сегодняшних фоток) Гуляли в парке с подружкой) Два пузатика)

    #141968

    Plasida
    Участник

    Кстати, одета полностью от SWEET MAMA ))))) Можно за рекламу бабки снимать с них))

    #141969

    Plasida
    Участник

    Не вижу фоток Котлетки sad

    #141970

    Plasida
    Участник

    Увидела… сайт тупит )

    #141971

    Raisa
    Участник

    Марин, КТГ, начиная с 33 недель, делается всем. Завтра посмотрю, что это такое…

    #141972

    Plasida
    Участник

    Кардиотокография применяется для оценки сердечной деятельности плода, его реакции на сокращения матки и является единственным методом, позволяющим определить (оценить и выявить недостаток кислорода плода) функциональное состояние плода.

    Такое наблюдение за сердечной деятельностью плода значительно расширяет возможности диагностики, как во время беременности, так и в родах.

    КТГ эта регистрация и запись на ленту сердцебиений плода и сокращений матки при помощи датчиков. Время проведения исследования 30-40минут. Метод является безвредным, доступным и его можно часто проводить.

    #141973

    Plasida
    Участник

    Короче плюхаетесь на кушетку, вам на пузо приклеивают датчики и 30-40 минут плюёте в потолок) А ещё… Дают в руки КНОПКУ)) Когда лялька шевелится, надо нажимать кнопку) Всё)

    #141974

    Nataha
    Участник

    Девчоночки, привет! Вчера была у врача, просидела до закрытия в поликлиннике, народу немерено, но меня все же приняли… Отругали за лишний вес, но это отеки и мой врач, это понимает. И еще, мне сказали, что в следующий прием осмотр на кресле, во как, я уж было расслабилась и на тебе, но сразу предупредил, что без зеркал. Родовой сертификат вчера, как вы понимаете выдать не успели, поэтому получу его торжественно в сл. прием 1 июня, а второго мне ехать в 67-ую больницу, девочки, кто из москвы должны быть наслышаны про эту клинику возмездия, на консультацию к кардиологу в роддоме..Сейчас собираюсь ехать ставить аппарат Холтер, надоели мне уже эти обследования. А завтра у меня первое занятие в школе материнства, схожу, посмотрю, что да как… Потом обязательно вам отпишусь, но думаю, это будет после выходных, хочу на дачу отвалить, хоть поплаваю…

    #141975

    Kotleta
    Участник

    А мне КТГ делали, когда лежала на сохранении в последний раз, в 25 недель ))) Прикольная штука, да… так здорово лежать и слышать сердцебиение малявочки )) всегда бы так smile
    Сарафанчик — в МамаМаркете, фирма NewForm, вроде россияне делают, это, пожалуй, единственное, что я могу позволить себе сейчас носить, все остальное некофортно давит или обтягивает животик, малыш сразу пинается… А в этом балахоне можно до конца доходить, у него объем регулируется и увеличивается )) в общем, я им очень довольна )
    Ульяна, классно выглядишь )))))))) Девчонки, давайте свои фотки в студию, интересно же smile

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.