Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141946

    Plasida
    Участник

    http://www.baby-bum.ru/vcd-420/catalog.html
    Вот тут ещё колясочки…

    А вообще ОЧЕНЬ советую магази Дочки-сыночки — выбор колясок ОГРОМЕН!!!

    #141947

    Nataha
    Участник

    Спасибо!

    #141948

    Plasida
    Участник

    Чёт девчёнки все попропадали всвязи с праздниками)

    #141949

    Plasida
    Участник

    Кстати, очень уж понравилась вот эта кроватка) http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8223
    Как вам? И не из-за того, что она на 10 лет вперёд, всё равно у дочи комната своя будет и мебель меняться будет соответственно возрасту, а просто потомучто всё под рукой будет)

    #141950

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Пласида, фотки ЧУМА, несколько неожиданно. Свадьба супер, толье платье еще найти надо, мне очень понравилось.
    На выходных наконецто попали на дачу +хорошая погода=работали весь день. Это первый такой теплый день, у нас ведь травка еще только проклевывается, а листиков еще даже не видно sad вот и добрались до солнышка, понасажала себе на нос новых веснушек. Вчера разбирались в молокоотсосах (осталось цены сравнить магазин и аптека)смотрели коляски в очередной раз, и не удержалась купила три хорошенькие кофточки, распашенку и рубашечку, такое хорошенькое, сама того не заметила, но протеребила их весь вечер.
    Еще у меня болят кости таза, низ, особенно ночью. Раз на раз не приходится, но одной ночью я думала 3 метра до туалета просто не дойду, так ломило внизу. Тело готовится я все понимаю, но чтож так больно-то, причем именно ночью, когда полежишь.

    #141951

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, Пласида, мы такую кроватку вчера разглядывали, было написано «извините продано», и не удивительно, очень функциональная. Я сразу поняла, что пеленать мне ребенка негде, что-то будем придемывать.

    #141952

    Plasida
    Участник

    Моя сестрёнка обоих пеленала прямо на диване, так что я не заморачиваюсь на этот счёт) А т.к. малая будет первое время у нас в спальне, в целях экономии пространства, кроватка подходит в самый раз)))

    #141953

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мне сегодня выдали больничный, а вот родовой сертификат не дали, сказали тем, кто наблюдается по контракту и рожает платно родовой, часть на ребенка выдадут в детской поликлиннике. Сейчас сижу и ищу что об этом в интернете сказано.

    #141954

    Plasida
    Участник

    Ну да… Насколько я слышала в «платниках» не дают родовой сертификат…. А в роддоме выдадут на лялю, не волнуйся!

    #141955

    Kotleta
    Участник

    Всем привет!
    Мы с сегодняшнего дня официально в декрете, с утра была у врача, получила кучу справок и подала документы на родовой сертификат… А так у нас все ттт хорошо ) Залила пору своих фоток по примеру Пласидки smile Ульяна, свадьба у тебя действительно чумовая smile smile smile
    Малыш в животике бесится уже реже, но теперь сильнее )))) чтобы мамашка не расслаблялась ))) икаем почти каждый день по 3-5 минуток. А больше у нас ничего вроде не происходит )
    Как у вас делишки? Самочувствие?

    #141956

    Raisa
    Участник

    Привет!!!
    Мы жили недельку на даче, сейчас на пару дней в Москву приехали.. Как же на природе хорошо! Особенно в такую погоду, просто сказка!
    Я сегодня была на УЗИ, оказалось, что малыш весит уже почти 2,2 кг! Такой большой уже.. По УЗИ мы соответствуем 33 неделям уже. В общем, совсем недолго осталось…

    #141957

    Kotleta
    Участник

    Здорово, поздравляю! ) А у нас плановое УЗИ только в начале июня, так что я даже не знаю, сколько мы весим ))

    #141959

    Plasida
    Участник

    Девчёнки, рада, что у всех такое хорошее настроение!!! Я бы тоже на дачу смоталась, так охота на воздух..)) Может так и поступим с мужем на выходных))

    А моя криветка уже не пинается, а пихается) Т.е. резких каких-то тычков уже нет, места ей не хватает видать…. Но как выставит какую-нибудь конечность…. Ай=ай-ай… Чувствуешь как всё натягивается и из живота «чужой» торчит)))

    #141958

    Raisa
    Участник

    Ну начало июня тоже не за горами smile
    А у меня эти дни сплошные обследования)) Завтра буду делать КТГ..

    #141960

    Raisa
    Участник

    Мой тоже вроде резко не толкается, но спать периодически все же мешает smile
    Plasida, на воздух выбирайтесь обязательно!)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.