Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142381

    Raisa
    Участник

    Плоюшка, выздоравливай скорее!!! Молоко к тебе вернется!

    #142382

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка, выздоравливай, к сожалению не знаю что с тобой, посоветовать ничего не могу, кроме как бежать к врачу. Молоко… я тоже думаю, что молоко придет, когда у меня с первой дочей пропало молоко и мы перешли на смесь, потом молоко в груди еще оставалось. Плюшка, а ты не беременна?!?!!!
    Марина, кенгурушка актуальна летом, сейчас смысла нет ее покупать, в теплой одежке трудно реб-ка впихнуть в кенгуру.
    нам сегодня 2 месяца, ура, почему-то особой радости нет= невыспалась

    #142383

    Raisa
    Участник

    Иринка, поздравляю вас с 2 месяцами!!! А днем ты не спишь? Мне обычно утром удается поспать — когда муж ходит с малышом на прогулку. Иначе бы было тяжело…

    #142384

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Я сплю конечно после того своих «старших» утром провожу, иначе я не жилец, получается где-то примерно до 11 утра, а днем уже нет шансов, не успеваю. Да и смысл ложиться, если она по полчаса спит, только раздразнишшься.

    #142385

    Raisa
    Участник

    Иринка, кстати еще хотела у тебя спросить, у твоей дочки прошла сыпь? Ты писала, что врач сказала исключить курицу, рыбу.. Помогло это? Просто у нас тоже сыпь на лице, уже практически ничего не ем, все равно не проходит((

    #142386

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, сыпь прошла, как меня и успокаивала подруга, говорила что в месяц все дети цветут и все самоо пройдет=все прошло. сейчас я ем почти все. даже иногда 1 плиточку шоколада в день как-то ела, очень хотелось, сейчас не хочу. Но все равно минимум красного и желтого. У вас возможно что-то другое, а врачам показывала?

    #142387

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #142388

    Raisa
    Участник

    Нам уже 2 с лишним месяца и ничего не проходит, правда, сыпь только на лице. Врачи говорят, аллергия, но я уже ума не приложу, на что. Яркого ничего не ем, шоколада тоже, из мяса уже ем одну индейку..

    #142389

    Plasida
    Участник

    Девочки, привееет!!! smile))
    Простите, что долго не писала… Переезд, да и вообще как-то замоталась) Инета не было долго… Дела, дела, дела)
    Мы растём золотым ребёнком) Мама высыпается, кушаем сисю, поём, играем уже погремушками и исправно тянем их в рот)
    Я уже забыла про роды и, такое ощущение, что и не рожала… Задумались с мужем о втором… Так что я через месяцев 4-5 буду опять, наверно, беременяшкой)
    Вообщем мы САМАЯ счастливая семья! smile Я выложила немножко фотографий дочурки! Жду ваших комментариев)

    #142390

    plushka
    Участник

    фотки супер…………девочки всем спасибо вроде поправилась,только кашляю чуть чуть.

    #142391

    plushka
    Участник

    фотки супер…………девочки всем спасибо вроде поправилась,только кашляю чуть чуть.

    #142392

    Raisa
    Участник

    Пласида, очень милые фотографии!!
    Плюшка, а как с молоком?

    #142393

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Присоединяюсь, фотки отличные, девчушка такая хорошенькая. Смотрю вы тоже с косами smile Я все планирую накраситься и сфоткаться с дочей, и все как-то в попыхах, но думаю пора, выложу на след. неделе. А у меня муж просит третьего… а я не хочу, правда не хочу, вот смотрю как моих старших хватает вечером на 5 минут пообщаться с малюткой и все- разбрелись по своим углам= наигрались уже одним словом. я понимаю, что с ней еще не так интересно, как скажем через полгода, но все равно.

    #142394

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Нашу темку поддержало 5 чел-к, но почему-то мы никуда не передвинулись???

    #142395

    Владислава
    Участник

    открыла тему)

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.