Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142366

    plushka
    Участник

    привет я в теме.ждем еще 3

    #142367

    Raisa
    Участник

    я тоже поддержала!

    #142368

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки, не вопрос, я в темке!!!

    #142369

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    НУ, И ГДЕ ЖЕ НАШ 5-ЫЙ ЭЛЕМЕНТ???

    #142370

    мари-221005
    Участник

    девочки, а как дела у Котлетки??? она даже не сообщала когда родила, у нее все в порядке? да и Пласидка куда то делась… Девченки вы хоть не теряйтесь!!!!!!

    #142371

    Raisa
    Участник

    Я не теряюсь, я здесь! smile Нам вчера исполнилось 2 месяца, быстро время летит. Малыш уже немного агукаетsmile А у вас как дела? Что уже умеют малыши?

    #142372

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #142373

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мы тоже стали издавать что-то новенькое интересное, прикалывают интонации. Улыбается, когда я показываю ей язык. Девочки мы стали такими пухлявыми, муж вчера предложил кормить реже. Мы весим сейчас 6,2, это 1,2 за 2-ой месяц, это много или норма??? А еще доча совсем мало спит, бывает что по 10-15 минут, потом снова ношу, снова ложу, а она опять просыпается, потом ложу чтоб играла, а она видно, что спать хочет… руки уже по полу волочатся.

    #142374

    plushka
    Участник

    всем привет мы тоже стали мало спать по несколько минут после еды редко когда по пол часика так что все время на ручках.скучно нам уже общения больше надо.

    #142375

    Raisa
    Участник

    А как дела с ночным сном? Привыкают уже?
    Иринка, я думаю, 6,2 — ничего страшного! Вы кстати уже перегнали нашего «богатыря», мы сейчас около 6 весим

    #142376

    plushka
    Участник

    ночью мы ттт спим отлично,может потому что спит со мной ложимся в 23-24 встаем в 6-7 кушаем и опять спать до 9-10.а еще нам очень нравиться разговаривать и улыбаться с зеркалом и еще вчера уже сами научились трогать ручкой игрушки-уже не просто машет ручками а осознанно трогает-так интересно.

    #142377

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А мы ложимся в 24, в час и просыпаемся в 4-5 утра, едим-спим и ч/з 2 часа подъем, каждые два часа до обеда, а потом сна нет, 15-20 мин и все. Вот и сейчас: лежит просится спать, но я уже три раз укачивала и ложила, чай не успеваю попить, она просыпается. Сейчас попробую еще раз положить, а вообще недосып чувствуется, все бы отдала, чтоб ночь как ты Плюшка проспать.

    #142378

    мари-221005
    Участник

    Иринка, врачи говорят, что если ребенок находиться только на ГВ, то сколько бы он не набирал — это нормально, ругают «искуственников» за сильный набор веса.
    Днем мы спим как и вы, точно также: на ручках укачались, в кроватку уложились, я делаю 2 шага от кроватки и она просыпаеться и так весь день. И еще в последнее время мы стали «выгуливать коляску» (т.е. Маша у мамы на руках и мама пихает животом коляску, скорей бы малая стала уже без подстраховки головку держать, хоть полегче было бы ее нести). Я вот подумываю о горизовнтальном кенгуру, руки хоть будут свободными. Моя малая иногда вытаскивает ручкой соску из ротика, а игрушку ей пока не даем, т.к. она ручками сильно размахивает,боюсь игрушкой себя треснет.

    #142379

    plushka
    Участник

    девочки привет я заболела простуда или что не знаю голова болит сил нет -пол дня лежала в маске и пеленке на лице-главное малипусика не заразить и полностью пропало молоко-вот я и думаю простуда ли у меня или просто из за потери молока так тресет то в жар то в холод и реву,так хотелось кормить по дольше.по поводу кенгурушки иногда конечно помогает мы старшую из школы ходим встречать в ней но это если не на долго все таки на ручках малышам удобнее иногда протестуем против кунгурушки

    #142380

    plushka
    Участник

    девочки привет я заболела простуда или что не знаю голова болит сил нет -пол дня лежала в маске и пеленке на лице-главное малипусика не заразить и полностью пропало молоко-вот я и думаю простуда ли у меня или просто из за потери молока так тресет то в жар то в холод и реву,так хотелось кормить по дольше.по поводу кенгурушки иногда конечно помогает мы старшую из школы ходим встречать в ней но это если не на долго все таки на ручках малышам удобнее иногда протестуем против кунгурушки

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.