Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142351

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Пива не хочу совсем, даже капельки, а вот шампанское, которое уже неделю стоит в холодильнике и гипнотизирует, я О-О-очень ХОЧУ, оно просто сводит меня с ума smile smile smile

    #142352

    plushka
    Участник

    девочки всем привет.мы ходили к врачу в 2 мес набрали 1300 и на 3 см подросли выписали нам агушу кисломолочную,только вот молочка далеко и ходить некому я в 6 утра на работу уже еду.поэтому покупаю и даю вроде нравиться малышке.и еще она у меня садится пытается -рано же еще а она голову и плечи приподнимает и тянется-пресс качает.что делать разрешить или укладывать обратно,к врачу они с папой ходили,а он забыл спросить.такие у нас новости -маленькие вещи уже отдала подруге,она 3 го родила в конце августа.я тоже начала пить млекоин,пока не понятно помогает или нет.такие вот у нас дела.

    #142353

    Raisa
    Участник

    Плюшка, а у тебя уже дочка хорошо головку держит?

    #142354

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! А мы улыбаемся smile Хоть какие-то положительные эмоции на мордашке дочи. Очень приятно, но пока не часто. Мы головку держим, но я еще все равно придерживаю, на всякий случай. Для молока завариваю себе чаек «лактавит» приятный на вкус, а вот про результат сказать пока не моогу, не поняла еще. Бывает так что молока нет совсем, так становится страшно… организм тормозит по страшному.

    #142355

    Raisa
    Участник

    Привет! Мы тоже улыбаемся, и с каждым днем все больше, так здорово! Причем, если раньше он улыбался только когда поест, то сейчас и после сна иногда. В общем, явно видно, что общение ему становится нужно все больше и больше..

    И чаев я пью Hipp Natal и Бабушкино лукошко (оно очень противное, надо сказать)

    #142356

    plushka
    Участник

    привет всем.да головку мы держим хорошо.чаи я тоже пила мне кажется толку никакого.мне подруга посоветовала пиво безалкогольное попить она им хорошо раздоилась-вот попробую отпишу потом.забыла написать мы еще и слюнявимся вовсю,только вот не поиму она кулачком десенки чешет или просто грызет))))))))девочки вы малышам своим игровые коврики покупали?я довольна пока малышка смотрит и пытается поговорить с игрушками кучу дел по дому можно сделать.

    #142357

    plushka
    Участник

    привет всем.да головку мы держим хорошо.чаи я тоже пила мне кажется толку никакого.мне подруга посоветовала пиво безалкогольное попить она им хорошо раздоилась-вот попробую отпишу потом.забыла написать мы еще и слюнявимся вовсю,только вот не поиму она кулачком десенки чешет или просто грызет))))))))девочки вы малышам своим игровые коврики покупали?я довольна пока малышка смотрит и пытается поговорить с игрушками кучу дел по дому можно сделать.

    #142358

    plushka
    Участник
    #142359

    plushka
    Участник

    девочки всем привет!мы попробовали новые капельки от коликов называются дисфлатил,тоже самое что эспумизан,только их достаточно капать 10-15 кап в бутылочку с едой 2-3 раза в день.я довольна т.к эспумизан мы плевали и нивкакую не хотели пить.

    #142360

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #142361

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет! Коврик-манежик с подвесными игрушками нам подарил дедушка, вещь действительно классная, очень занимает дочу, с 1 мес на нем лежим. Но и стоит он у нас почти 4 тыс., хорошо, что подарили, не знаю купила бы я его сама.
    Насчет пива, я думала, что газированные напитки нельзя, что у р-ка тоже будут газы???? А из безалкогольного мне паулайнер нравится больше всего… уже и не вспомню, когда я его пила в последний раз sad

    #142362

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет! Коврик-манежик с подвесными игрушками нам подарил дедушка, вещь действительно классная, очень занимает дочу, с 1 мес на нем лежим. Но и стоит он у нас почти 4 тыс., хорошо, что подарили, не знаю купила бы я его сама.
    Насчет пива, я думала, что газированные напитки нельзя, что у р-ка тоже будут газы???? А из безалкогольного мне паулайнер нравится больше всего… уже и не вспомню, когда я его пила в последний раз sad

    #142363

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Давайте создадим новую темку, сайт виснет, надоел уже…

    #142364

    мари-221005
    Участник

    Девочки приветик всем!!!!!! Иринка и у меня наша темка уже тормозит и плохо открываеться, щас попробую в разделе мам и пап создать новую нашу темку….

    #142365

    мари-221005
    Участник

    Мамульки, создала темку в разделе сообщества, справа есть заявки, там тема Июлята 2010, четверо из вас должны подтвердить эту заявку, чтобы сообщество стало активным

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.