Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142336

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! Сегодня были на приеме= 1,5 кг прибавили и 2 см приросли, вот! smile Нам сказали, что мы большие молодцы. Толькоо попросили не жрать что попало, т.к. покраснения у нас на личике так и не проходят. Куда еще то sad На след. неделе мед. осмотр, как уже писала все в одном кабинете. Мой эксперимент: я пока кормлю одной грудью-сцеживаю в молокоотсос другую и пытаюсь после кормления ей подсунуть. Доча с аппетитом съедает и то что в бутылочке!!! Видимо аппетит есть, а сил высосать вторую грудь уже нет. Правда я пока не поняла спит она от этого дольше или нет?

    #142337

    Raisa
    Участник

    Иринка, 1,5 кг!! Какие вы молодцы!
    Я тоже сцеживаюсь после каждого кормления и в следующее кормление ему додаю.. Лентяй sad

    #142338

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! У нас все хорошо, без изменений.

    #142339

    plushka
    Участник

    девочки привет.у нас все хорошо-как ваши малыши?на работу я вышла не от большого желания,а от того,что у мужа пока проблемы с работой-то есть то нет,а денежек очень нехватает.поэтому работаем по очереди и с малышкой сидим по очереди.скоро нам уже 2 месяца пойдем в поликлинику посмотрим сколько набрали на смешенном кормлении.да и в дет сад пора идти записываться.а сегодня у нас со старшей очередной поход по магазинам-все к школе так до конца и не купили-пятый класс просто в форму уже и не нарядишь

    #142340

    plushka
    Участник

    забыла спросить.Раиса а вы какую смесь кушаете? мы докармливаемся нутрилоном,мне очень нравится,разводить удобно при 40 градусах,чуть под остыло и сразу кушать можно.и выписывают ли вам питание на молочной кухне,я про агушу-1.кисломолочку ведь тоже надо хоть раз в день давать.моя старшая ни в какую не ела.

    #142341

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет девчонки. Хорошая новость-мы встали на очередь в дет.сад. Чтобы встать на очередь надо отстоять ОГРОМНУЮ очередь в несколько дней с составлением списков=кошмар. Был еще один вариант, зарегистрироваться на сайте и пройти без очереди, так мы и сделали, но толпа в очереди таких умных пускать не хотела… ппомог просто случай и с 4-ой попытки мы -ура 346!!! в ближайший от новой квартиры д\с. В этом саду очередь движется быстрее всего, примерно 50-60 чел. в год КАТАСТРОФА

    #142342

    Raisa
    Участник

    Плюшка, мы докармливаемся смесью NAN, обычной. Пробовала Нутрилон, но что-то он ее не ест, наверное, не такая вкусная. В поликлинике дали направлаение на молочную кухню, там выписывают Агушу кисломолочную и еще смесь, не помню название, кажется мика милк. Я, правда, пока ничего не забирала..

    #142343

    nastenish
    Участник

    привет девочки ,дорогие !!!!!!!!как я соскучилась…всех поздравляю с малышами !!!!!!!!!мы родились 7 июля ,уже знаете !назвали Даниил )) рожали с мужем ,примерно 3 с половиной часа ,тк вторые роды !всё прошло быстро и достаточно легко !в день выписки с Ульяной увиделись ))))на второй день после выписки сразу на дачу рванули ,тк в Москве было ужасно !!!!месяц там прожили !набрали за первый месяц 1200 и 6,5 см !!!!скоро 2 будет ,надо взвеситься )))сейчас вся в заботах о старшой дочке ,3 года нам исполнилось в садик собираю ))))она у меня первая помошница )))))) памперся выкидывает ,соску тычет ))уже умудрилась на руки 1 раз взять ,так меня аж в жар бросило когда увидела !!!!!!был с ней серьёзный разговор !а так всё ничего ,уже быт наладился !рада за всех ,что всё у нас с вами хорошо !

    #142344

    nastenish
    Участник

    еще напишу…))) кушаем мы сейчас примерно по 120 гр ,молока хватает ,ночью раза 2-3 просыпается ,но ест мало ,пару раз соснет и засыпает ,поэтому утром сцеживаюсь -хватает аж на 2 кормления !стали намного дольше «гулять» ,лежит в своей качалке все рассматривает ))головку начинает держать подольше ,но все равно ленится пока !я сама уже скинула даже больше на 1 кг ,чем набрала за всю беременость !это меня оч радует !посмотрела насчет вашего питания…у меня нет таких жестких ограничений.не ем шоколад ,всё красное ,жирное и жаренное(иногда случается) ,пережарку в супы кладу !!!!!!!и ем ))огурцы ем ,только без кожуры !вобщем то не особо ущемляюсь ))) охота ПИВА !!!!!

    #142345

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет-привет, надеюсь ты теперь будешь чаще форум посещать!? 6,5 см за месяц это круто, вам наверное все маленькое за месяц стало.
    Ая пила шампусик на выходных smile уж О-О-очень захотелось расслабиться, пообщаться с друзьями. Накопила молока, из шампанского предварительно газики старалась выболтать, а выпила-то не полных 2 бокала. И не хотелось больше и доча не дала-капризуляла.

    #142346

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А я программу минимум уже выполнила= вес прошлого лета, а программа максимум=вес до Б. это мне еще 3 кг надо скинуть, но я очень довольна результатом, тем более что это в принципе без особых усилий.
    Настя а как животик?

    #142347

    мари-221005
    Участник

    Привет девочки! у меня буквально есть пару минут. Я уже просто без сил. Моя малая днем вообще не спит!!!!!!!!! С самого утра и до поздней ночи я с ней ношусь. Да еще и мадам хочет быть только на руках. Днем даже бывает не выдерживаю и рыдаю. У меня нет ни минутки даже сходить пописать, не говоря о том чтобы прилечь….. Да еще и ко всему прочему в 1,5 месяца нас стал мучить животик, Саб Симплекс уже не помогает, бэби Калм вообще не подошел, Эспумизан тоже не помогает, щас попробовала Плантекс — надеюсь поможет!!!!!! и ко всему прочему она еще и не какает, так что полный набор.
    Да кстати у меня до сих пор остались лишние 5 кг, хотя я вижу что похудела и живот почти плоский, где сидят эти кг ума не приложу?????
    Пива тож безумно хочеться

    #142348

    Raisa
    Участник

    Мари, держись!!! Со временем все наладится!
    А ты выкладываешь ее перед кормлением на живот? Говорят, это помогает в том числе и от животика, для лучшего отхождения газов и всего остального.
    Днем не спит, но зато, наверное, ночью дает поспать?
    Я не знаю, какой у меня вес, дома нет весов. Но явно несколько побольше, чем до беременности.. Пива тоже хочется)))))

    #142349

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мариночка, ты чего?! Не раскисай, это же твой маленький теплый комочек, которого ты так долго ждала. Ты должна помнить, что ты сильнее малыша (мне это помогает). Ребеночек еще очень маленький, ей нужно твое тепло, возможно просто твое присутствие рядом, полная зависимость от мамы, а как же иначе, ведь для нее ВСЕ. Вот чего мне тоже не хватает, так это разрядки. Единственное доступное средство=душ, можешь конечно и поплакать, но надо всегда помнить, что твое настроение сразу же передается ребенку, стоит только чуть-чуть попсиховать и все…
    Со старшей дочей я тоже ревела, поверь со вторым ребенком уже полегче, только потому, что я знаю, что все наладится. Постарайся не пихать р-ку все подряд (лекарства), твоя диета должна помочь. Мы стали регулярно какать самостоятельно, когда я стала ежедневно выпивать 0,5 л. бифидока. еще неделю назад без трубочки по большому не ходили.
    Держись и будь сильной, настройся на позитив, мы с тобой.

    #142350

    nastenish
    Участник

    пива смотрю хочеться всем )))))) скоро оторвемся !!!!я уже выпила разок бокал вина белого ,гости приходили !всё вроде нормалек … Насчет животика- его почти нет ,но и пресса нет (( он мягенький какой-то !надо качать пресс ,дома некогда ,а в зал пока тоже не могу !вот будет с кем оставлять малявку буду ходить !мы тоже иногда животиком мучаемся ,2 раза ему Микролакс вставляла ,но сейчас всё ттт ))) пью и ем много кисломолочных продуктов !!!тоже конечно хочеться эмоциональной разгрузки ,чисто время на себя потратить …мы стараемся не засиживаться дома по возможности ездием с детьми и в Мегу ,и в кафешки ,и в гости ходим и к нам приходят !а то я с ума сойду….!

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.