Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142202

    мари-221005
    Участник

    Спасибо девочки!!!! Вот щас пересматриваю сумки в роддом, проверяю все ли положила, честно говоря я волнуюсь… Всем нам Бог в помощь!!!!! До связи!!!!!!!smile

    #142203

    Nataha
    Участник

    Настюш, с сынулей Вас! Крепкого здоровья!
    Иринка — картинка просто супер, я такого еще не видела. Я всю беременность вышивала крестиком, но картинку в детскую еще не дошила, поэтому пока в роддом не тороплюсь, думаю как закончу в путь дорогу…

    #142201

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да на супер-клей, только надо смотреть чтоб при засыхании он был прозрачный. Пинцетиком берешь стразку и в капельку клея а потом на стекло, и все.

    #142204

    Kotleta
    Участник

    Эх, а я еще ни одну сумку так и не собрала, лентяйка smile все на последний момент…
    Наташа, я тоже вышивала и до беременности и во время, но вот в последние месяцы у меня прям как отрезало, не хочется и все, а я себя не заставляю, надо чтобы в удовольствие было )))
    Ириш, так это на стекло? я думала, на ткань )))))) расскажи плиз технологию процесса подробнее smile smile

    #142205

    Raisa
    Участник

    Котлетка, тебя завтра госпитализируют? Это сильно заранее получается, да?

    #142206

    Kotleta
    Участник

    Да, получается, что госпитализируют на 39-ой, а операцию планируют сделать на 40-ой. Доктор сказал, что я много уже не прохожу, ребенок очень низко…

    #142207

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Сегодня пробездельничала весь день=надоело, все переделала, не читается маята одна.
    Технололия: покупаешь рамку для фото (чем проще тем лучше) со стеклом выбираешь картинку с одноцветным фоном (как они делают разноцветные до меня еще не дошло)http://salon-podarkov.ru/kartiny_swarovski?folder_id=56681&mode=folder В компе картинку подгоняешь под размер рамки и распечатываешь. С картинкой идешь в маг порняжек и (можно прямо на картинку накладывать стразы)выбираешь по размеру стразы. Сколько я не считала никогда с кол-вом не угадывала. Сложность еще в том, что в маг-ах по 100 шт., а на эту например ушло ок. 800=пришлось побегать, или как вариант боди сделать из больших страз, а в оригинале там маленькие. Картинку под стекло, пинцет в руки и понеслась работа сапера, т.к. почти нет возможности переклеить, надо попасть сразу на место. Это увлекает. Только пока я не знаю как справиться с отпечатками пальцев на стекле, работала в тоненьких перчатках, протерла стекло жидкостью для мытья ст. без разводов и все равно какие-то следы видны. На этом сайте есть для примера украшенные рамки для фото, для тренировки.

    #142208

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А я стала переживать, вдруг 10 не получится, ну не захочет выходить и все… На иркутском форуме прочитала, что второй по качеству роддом договора уже не заключает, слишком много желающих на 1-местные палаты. sad

    #142209

    Kotleta
    Участник

    Понятно, спасибо )) надо будет обязательно попробовать что-нибудь небольшое сделать )))) в подарок кому-нибудь )

    А насчет даты — тут уж не дано предугадать… Но ты же вроде говорила, что тебя не взять не смогут в этот роддом, что там один этаж для таких, как ты, остается, или я что-то путаю? )

    #142210

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Сказали, что поэтажное закрытие, а на форуме иркутском девчонки пишут, что закрытие будет полным. Вот и думай, что хочешь.
    Муж успокаивает, говорит, что все равно сделает все что от него будет зависеть, что будет хорошо. Кому надо заплатит и т.д. … откуда такая уверенность?!
    Я с дочей и разговариваю, и уговариваю, с другой стороны есть еще целых 2 дня, но я больше по ночам неудобств не испытываю, ничего .

    #142211

    Nataha
    Участник

    Девочки, привет! Сегодня первую ночь никак не могла заснуть, да и козявка себя очень беспокойно вела, видимо, весь мой внутренний потенциал на переживание жары и духоты закончился… Я каждое лето мучаюсь, а это беременное — просто караул!
    Вчера с подружкой совершили очередной набег на детские магазины, все таки лучше mathercare по детским вещам не нашли. Меня что-то на желтенькое и голубое и серое пробивает, вчера купила голубую ванночку всю в тигрятах, радовалась, как ребенок, муж не понял… В общем теперь, жду КТГ 12-ого, 15-ого встречу в роддоме и 16-ого завершающий визит в ЖК, а потом в санаторий ВЦСПС…

    #142212

    Kotleta
    Участник

    Насчет мазеркаре согласна на все сто ) Мы тут еще заскочили в Стокман в детский отдел, там сейчас распродажа, тоже накупили одежки, правда, уже на вырост, она там такая, «модная» smile мужа не оторвать было, чего с ним не наблюдалось ни разу пока smile
    А жара да….. тяжко…. не представляю, что в роддоме в палатах творится, там и весной-то духота была…. эх..

    #142213

    Raisa
    Участник

    Всем привет! Только что вернулась от врача.. Сказала она мне, что если до 13-го не рожу, то 13-го положат меня. Вот так.. Так что остались считанные деньки на приготовления… На улице жара страшная, прямо хоть весь день дома под кондиционером сиди.. А на след. неделе опять до 33 обещают. Надеюсь, в роддоме в палатах хотя бы шторы есть.. (насколько я знаю, это не всегда бывает)

    #142214

    Nataha
    Участник

    Ух ты, а я в Стокман даже не заходила, ну это уж на сл. недельке, обязательно схожу, спасибо, Светик!
    Про погоду и говорить страшно, просто ужас, аномальная жара, и все нам досталось, я надеялась на дожди, которые обещали, а теперь и следа нет в инете упоминания об этом. Говорят, что жарища продержится до конца июля, поэтому, девочки надо держаться!!

    #142215

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет. такая вот история: очень хотелось родить 10.07.10. и дата красивая и в роддом вроде как успевала. По рекомендации врача все сделала, живот та-а-ак тянуло, стоя чай пила, подумала ну началось. Я быстро в душ, клизму, решила полежать, проснулась, и тишина… ни позывов, ни симптомов. В растроенных чувствах позвонила врачу, а она мне «может и к лучшему, а то роддом-то все равно закрыли, для всех, ну прямо совсем присовсем… Вот и приехали… В понедельник поеду расторгать контракт, забиру деньги и гуляй Вася. Я сегодня до слез растроилась, такое состоянгие бедто за косичку подвесили и ты висишь, что хочешь то и делай. Врач предложила проделать все еще раз и спровоцировать начало родов, т.к. в РД другом как зар будет дежурить знакомая ей бригада, хорошая, я сначала согласилась. А к вечеру мы решили больше события не торопить, когда наша принцесса решит на свет появиться, тогда и будем рожать и будь что будет. Получается, что договоренности ни на слове, ни через говор в России не действуют. sad sad sad
    Дома просто надоело сидеть, все попеределала, я же не перехаживаю, могу смело еще неделю ходить.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.