Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142187

    мари-221005
    Участник

    Котлетка, в том то и дело, что 8 июля будет 40 недель и 1 день — то есть все нормально по идее…. Просто мой Г. из ЖК выписала мне направление в роддом еще 23 числа, представте я бы пролежала 2 недели — я бы наверное завыла бы там от скуки и жары!

    #142186

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, самый распространенный вопрос :как дела??? НЕ РОДИЛА!!! Достали не то слово.
    И мне если честно уже надоело ждать да прислушиваться.

    Котлетка, хорошая идея, я завтра сфотаю и выложу, посмотрите.

    #142188

    Kotleta
    Участник

    Да, она у тебя перестраховщица та еще… Ну ничего, не долго ее терпеть осталось 😉 Не переживай из-за нее!

    #142189

    nastenish
    Участник

    приветик девочки !давно не была тут….а уже ТАКИЕ новости !!!!!вот и настал наш месяц )))в 36 недель заключила контракт в 16 роддоме ,врач понравилась ,молоденькая ,но знает что делает !)) будем с мужем рожать !!!!сеня как раз была у своей на приеме ,сделали ктг и на ресле смотрела ,говорит что в любой день могу родить,головка оч низко уже и шейка матки готова !на дачу ехать уже не разрешила ….сижу в душной Москве и жду уже дня Х !!!!хочу поскорее ,чтоб всё началось…сумку собрала уже в роддом ,детское всё перестирала и перегладила !осталось только конверт на выписку купить !наверное поедем в Аэробус ,кстати кто не был всем советую ,там столько всего для малышей !

    #142190

    Nataha
    Участник

    Привет всем! У меня все ок! Но живот пока не опустился, только слегка, поэтому особо не волнуюсь, на выходных генеральную уборку сделаю и тогда начну готовиться, козявке все купила, будет у меня, как солнышко во всем желтеньком! Стирать пока не стала, на сл. неделе в самый раз.

    #142191

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет.
    Чтож Плюшка не пишет, так хочется узнать как они себя чуствуют…
    Я прикрепила на свою страничку свою поделку-зацените. На такие подвиги я иду крайне редко, а когда теперь позволю себе такое удовольствие даже не знаю.
    Сижу наворачиваю таз с фруктами в предвкушении футбола и бессонной ночи (снова буду бегать в туалет…Фруктики smile )

    #142192

    Raisa
    Участник

    Иринка, суперр! Просто потрясающе красиво!!!
    А мое достижение за декретный отпуск — связанная кофточка для малыша smile
    Я тоже активно уминаю фрукты, особенно персики и нектарины, от них просто невозможно оторваться smile

    Как там Плюшка и Plasida?….

    #142193

    мари-221005
    Участник

    Раиса, скажи пожалуйста, у тебя ПДР ставили на 5 число, а врач из роддома что тебе щас говорит, приезжать со схватками или она тебе какое-то число назначила когда надо лечь? Просто меня ложат 8 числа, у меня завтра ПДР, буду завтра ходить по лестнице, уж очень не хочеться очередного провоцирующего осмотра на кресле

    #142194

    Raisa
    Участник

    Марин, меня пока не кладут.. Врач из роддома сказала сделать УЗИ, КТГ, Доплера (вчера делала) и, если все ок, то даст еще немного походить. А сколько «немного», я так и не поняла smile В пятницу поеду к ней, посмотрим, что она скажет.. Вообще сильно перехаживать не хочется, но и стимулирования тоже не хочется… А ты не можешь отказаться от госпитализации?

    #142195

    Kotleta
    Участник

    Девочки! У нас Настеныш сегодня ночью родила сынишку Даниила в 16 роддоме smile Ульяна пока лежит в патологии…
    Обновляю табличку:

    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка — дата рождения 29.06, 3350 г, 50 см
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 10 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик — Даниил — дата рождения 7.07, 3250 г, 51 см
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик

    Рожала Настеныш вместе с мужем, отстрелялась за 3 часа без разрывов ) Настюш, счастья вам, здоровья и положительных эмоций )))

    #142196

    мари-221005
    Участник

    Раиса, отказаться от госпитализации не могу, т.к. у меня в обменке стоит высокая степень риска, так что завтра меня уже здесь не будет. Всем желаю легких родов и здоровых малышей!!!!!!!!smile Настеныш, поздравляю с сынулечкой!!!!!!!!!! Желаю и маме и малышику здоровья и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!

    #142197

    Kotleta
    Участник

    Марин, тебе удачи! ) пусть все будет легко и с положительными впечателниями! smile
    А меня тоже госпитализируеют послезавтра, так что тоже пропаду, надеюсь, не надолго )
    Всем счастливо!

    #142198

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Э-Э-э-э!!! Подождите, вы что меня одну тут решили оставить!!??
    Настя, от всей души поздравляю, спокойных ночей и много молока. Дата хорошая 07.07.10!
    Здорово вы все придумали в больницу лечь !!! smile А я?
    Раиса, а может тебе срок как-то неточно посчитали?
    sad Я буду скучть… Вы хоть с сотика в интернет выходите что ли.
    Удачи и ничего не бойтесь.

    #142199

    Raisa
    Участник

    Ого.. Какие новости.. Скоро тут станет совсем безлюдно… Девочки, удачи вам!!! Пишите, как только будет возможность..
    Иринка, я пока никуда не ложусь, так что ты не одна остаешься smile Срок у меня и правда не очень точный, т.к. определялся по УЗИ.

    Настя, поздравляю тебя с сыночком! Здоровья и счастья вам!!!

    #142200

    Kotleta
    Участник

    Раиса, а если по менструации считать, то 40 неделек когда?
    Ириш, я пока буду выходить )))) Кстати, картинка из страз просто потрясающая!! тоже хочу че-нить такое сделать ) только когда уж теперь ))) а чем ты стразинки сажала? клеем каким-то?

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.