Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141916

    Kotleta
    Участник

    Привет! Да, спасибо за ссылку. Кроватки мне не очень актуальны, нам дарят, а вот автокресло даааа, нашла, что искала )))) Спасибо!

    #141917

    Plasida
    Участник

    Ну я рада, что пригодилась ссылочка) Я там же буду кроватку покупать)

    #141918

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет!
    Пласида, спасибо за ссылочку, показала мужу разницу в ценах. На сайте автокресло за 4-5, у нас 9-10 тыс и так практически на все. Мелочевку, конечно нет смысла заказывать, а вот все крупное-легко, время еще есть.
    Завтра иду сдавать анализы и к врачу- убьет за мои вкусные килограммы smile
    Напишу завтра.

    #141919

    Plasida
    Участник

    А мне теперь только 14-ого мая на КТГ… По последниму УЗИ мы тянем уже на 33 недели, ну я писала вроди и про вес… Запутала меня моя криветка совсем))) Одно радует — недолго ходить осталось))) Тяжко уже… Диафрагма болит уже патологически, дышать тяжело, переворачиваемся с боку на бок как старая скрепучая телега)))

    #141920

    Nataha
    Участник

    Всем привет! Пласида, и не говори, мы хоть и меньше по сроку, но тяжно уже сейчас, болит все smile и спереди и сзади, врач говорит, что так и должно быть, но очень дискомфортно…

    #141921

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девчонки привет.
    Это еще цветочки, помню под конец 1Б сама ночью перевернуться с боку на бок не могла= будила мужа. так что кряхтя и охая, но своими силами это уже ого-го.
    Врач меня ругать не стала, по её меркам 1,5 кг в месяц, а у меня в записях 2, ноя ей ничего говорить не стала. А вот УЗИ мне будут делать только ч\з 3 недели, а я так надеялась sad увидеться с моей козявкой.
    Еще я сегодня была на занятиях дородовых= полезная вещь, несмотря на то что я на практике уже все знаю, было интересно. Узнала что наш роддом переделал родзал, теперь каждая мамочка рожает в отдельной родпалате, а не как раньше по 3 в одном зале. и в этой палате стоит столик для малыша с подогревом и кислородом, т.е. его не унесут куда-то, а он всегда будет рядом со мной, вот. На следующем занятии покажут как пеленать и прикладывать к груди, если честно я не помню как пеленать. А потом 2 занятия с психологами и 1 с неонатологом=буду ходить. Правда моя врач сказал что рано еще , с 36 недель иди, но я решила, что пока ходячая буду ходить сейчас. Мне уже сейчас трудно вытащить свою з-цу на улицу даже с поводом, а если причины нет могу дома весь день пробыть…

    #141922

    Nataha
    Участник

    А я уж было решила, что только я обленилась, никуда выходить не хочется, только в крайнем случае собираюсь и иду…

    #141923

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Ну прямо… Мне, ну во всяком случае пока, очень нравится сидеть дома. Правда иногда голова начинает болеть, тогда иду гулять, и еще немного меняется режим, т.к. днем я сплю, естественно засыпаю позднее, чем мои домочадцы.
    А еще вспомнила, в моем роддоме в родовой палате есть даже мячики с усиками, акушерка говорила, что можно на мячике попрыгать, в позы разные вставать, чтоб было легче переносить схватки и отвлечься от всего. Меня это позабавило. И ограничений по поводу нижнего белья нет никаких

    #141924

    мари-221005
    Участник

    Всем привет! Я сегодня была на приеме в ЖК. Я выше уже писала, что мой Г. на больничном и я буду ходить к разным Г. Сегодня мне повезло. Достался хороший Г. Вполне приятная и адекватная женщина, не смотря на то что у нее сегодня был аврал с беременными она ни на кого не кричала и не вымещала свою злобу, как предидущая ей Г. Мой вес стал большими темпами бежать в гору, и она мне сказала что нужно отказаться от соленого и раз в неделю устраивать разгрузочный день либо на рисовой каше лиюо на твороге. Говорит так лишняя жидкость из организма уйдет и вес нормализуеться. Мне сказали сделать узи, завтра запишусь и скоро смогу увидеть мою козявочку!!!!!!smile А еще я хотела походить на курсы, но в ЖК как оказалось с эти бардак, никто их не хочет проводить….. так что буду искать другое место….;) Я то думала что мне будет скучно сидеть дома, а не тут то было я даже не замечаю как день проходит! Я к вечеру начинаю проблематично вставать и переворачиваться из-за болей в крестце, и муж уже так наловчился меня подымать, иногда я себе чувствую черепашкой кот. перевернулась ну спинку и дрыгает лапками, а встать не может, очень забавно….

    #141925

    мари-221005
    Участник

    Девочки, а вы уже все все определились с роддомом и врачом? Я вот что то никак…. По какому принципу вы решили, что должен быть именно этот врач и никто другой??? Я вот почему то жду, что когда услышу фамилию врача и в голове должно будет щелкнуть — этьо он…. глупо конечно звучит, но ниче не могу с собой

    #141926

    мари-221005
    Участник

    поделать….подскажите как вы это сделали

    #141927

    Plasida
    Участник

    У меня всё просто… если криветка моя не засидится — рожаем в роддоме №1 ибо знаком нам уже и все ним очень довольны. Врача не вибирали, т.к. в ЖК моя Г. сказала что у неё там есть врач — ближе к делу с ней непосредственно уже договоримся. Доверяю я своей Г. «как маме родной» smile, так что сомнений в ква лификации советуемого врача НЕТ)
    Если криветка моя решит вылупиться после 40 недели то тушите свет, сливайте воду, мы дуем в 16-ый роддом сдаваться со схватками. Там уже к кому попадём)
    В обоих роддомах подписали заяву на роды с мужем, но я не уверена, что он успеет))) К тому же считаю, что моему балбесу там делать нефиг) Караулить будет в РД моя самая боевая на свете сестрица — та на уши поставит всё СЗАО, если не дай Бог пойдёт что-то не так….

    #141928

    мари-221005
    Участник

    повезло тебе Пласидка с гинекологом, я даже в уме не могу уложить, что Г. так можно доверять. Рада за тебя!!!!!!
    А еще хочу сказть, что буквально пол часа назад я почувствовала что такое тренировочная схватка… кстати она была болезненная и даже очень и длилась секунд 7, но показалось что дольше…. а чуть после почувствовала просто схватку но она была безболезненная, просто матка внизу живота напряглась на неск. секунд и расслабилась и я все больше осознаю как же будет больно рожать

    #141929

    Plasida
    Участник

    Мари, ну, откровенно говоря, за это спасибо моему отцу… Просто он у меня в мед.сфере работает и связан с моей ЖК непосредственно, так что это не столько везение, сколько его хорошие отношения с персоналом smile

    Я уже давно треники ощущаю по несколько раз на дню, правда безболезненные совсем…

    Сегодня доча отчибучила)))))) Отклячила попу в правую сторону живота, да так, что я сесть не могла — рёбра пополам складывались))))) и главное, я её пихаю рукой осторожно — мол, блин, вклячь обратно, а она мне в ответ пинок в левую бочину))) Так и издевались друг над другом минут 20)) Живот перекосило при всём при этом — я себя почувствовала героиней Сигурни Уивер из фильма «Чужие»….

    #141930

    Plasida
    Участник

    …а ещё, когда на попу чутка надавливала рукой, чувствовала как головка её упирается внижу живота..) Садюга я))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.