Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142171

    Kotleta
    Участник

    Мы купили автокресло, там специальный вкладыш для новорожденных. Ездить нам все равно придется немного ) Но поскольку папа у нас водит машину достаточно агрессивно, мне спокойнее, чтобы ляля была пристегнута, поэтому автокресло выбирала исключительно по параметрам безопасности ))))

    #142172

    Nataha
    Участник

    Ирин, мне тоже казалось, что сейчас надо уже показываться каждую неделю, но мне назначили после посещения роддома, а туда я еду 15-ого. Мы автокресло еще не покупали, да и не будем я думаю, все друзьям поручили, кресло, радионяню, сушилку для белья, новую гладильную доску и т.д. У меня ребята активные, я в них не сомневаюсь, да и сами захотели, а мы не стали отказываться… А пока буду люлькой пользоваться от коляски, как и ты.

    #142173

    Plasida
    Участник

    Так, я уселась за комп, теперь расскажу всё в красках))))

    Договорившись заранее, мы с Танюшкой, после посещения ЖК двинули в роддом с предвесниками — она с мазнёй, я с короткими схваточками… Приехали, нам в приёмном сказали, что мы ещё не рожаем нифига и отправили нас в патологию, как мы и расщитывали smile В одну палату не попали, но лежали в соседних, сидели в гостях у друг друга) Первый вечер мне показался достаточно весёлым))) Познакомились с девчёнками и пошли искать щели, где бы покурить))) Блин, облазили весь этаж, заглянули в каждый угол — курить негде… Танюха уже начала подвывать от недостатка никотина, когда у неё начало прихватывать пуз — время около 23.00-24.00 Смена противная, нас гонят спать, мы так и не покурив расползаемся по палатам)
    С утра подъём в 7 часов, меряют давление, кормят и врачи нас обходят… Танюха уже танцует во всю… Я говорю — засранка, чО меня не подождала)))) После осмотра, около 11.00-12.00 она и ушлёпала на второй этаж рожать… А я осталась… sad
    Скукотища неимоверная) Смена только получше пришла медсестёр… С девчонками слонялись целыми днями по коридорам… Нашли всё-таки где курить. Это у нас было самое забавное развлечение — бегать от медсестёр и тайком дымить по углам))) А! И ОСЁЛ — местная достопримечательность)) За окнами роддома в какой-то халупе держат живность и периодически орёт петух-пенсионер охрипшим басом и и ИА-кает ишак, да так, как-будто ему на хвост наступили)))
    Роддом ничО так… Понравились врачи, а в основном, конечно, СОВОК! Кормят как котят — я похудела почти на 1 кг за три дня. Горячую воду отключили на 2 недели. Девки с вёдрами таскаются до душевых… Вчера выпросилась домой до понедельника под честное слово. По анализам у нас готовность №1, лялька 3700-3800..
    В общем как-то так) Сижу жду)

    #142174

    Plasida
    Участник

    Сегодня Танюшку выписывают, попозже ей позвоню… Как разузнаю подробности — напишу)

    #142175

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Прикольно smile ! А тебе Плюшка свое «солнышко» показала?
    Хорошо, что еще отпустили, хоть душ по-человечески примешь. Как вы москвички в такой жаре спасаетесь?! smile Как подумаю: ни ветерка, ни дождичка sad
    Я бы так заранее не рискнула лечь, предпочитаю с корабля на бал.
    Меня на фрукты потянуло, всю Б. даже на них не смотрела, а сейчас могу и не есть ничего существенного, а тарелку фруктов умять, вот только клубнички у нас все еще нет sad

    #142176

    Plasida
    Участник

    ЫыЫыыЫыы)) Походу через пару часов ехать обратно в роддом прийдётся)))))))))))))…………

    #142177

    мари-221005
    Участник

    Привет девченки!!!!! После последнего посещения врача меня отправили домой и сказал врач что если до 8 не родимся, то 8 точно положат, а мне так не охота лежать в больнице, там такая жарища да и скукотища…. И еще: меня врач смотрела на кресле 2-ой раз и помоему тааааааааааааак больно и долго, что я впилась в ручки кресла!!!!! Так у меня вопрос: это всем так больно или может я какая то цаца?????????

    #142178

    Raisa
    Участник

    Всем привет!!!
    Марин, согласна с тобой, мне тоже не хотелось бы ложиться заранее..
    А по поводу осмотра, когда меня в прошлый раз смотрели было да, очень неприятно, даже больно, но недолго совсем, поэтому терпимо.

    #142179

    мари-221005
    Участник

    А интересно Пласидка уже «отстрелялась»?????

    #142180

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет девчонки! Вижу от Пласиды свежей информации нет.
    У меня сегодня день КТГ и встреча с врачом. КТГ как и всегда заняла 2,5 часа, как ни настраиваюсь, все равно бесит, чтто так долго в очереди сидишь. Врач меня на кресле смотреть не стала, все хорошо, головка опустилась ниже некуда (по этой причине ночью каждый час в туалет бегаю). Я иду сдаваться 10 числа, если конечно раньше все само не произойдет, накануне винца, секса и 3 капсулы касторового масла на ночь(это совет от врача, если кому-то ну совсем невмоготу станет). Касторка хорошее слабительное и запускает матку. если не получится, то 12 на КТГ и она «станет колдовать», так врач сказала. Хотелось бы конечно обойтися без волшебства.
    Поправка 13 кг. Странно, но меня это уже совсем не волнует…

    #142181

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А еще я закончила делать подарок для подруги вот ссылка где я взяла идею
    http://salon-podarkov.ru/kartiny_swarovski?folder_id=56681&mode=folder
    сделала «леди в красном» смотристя потрясно, отдавать жалко, это к вопросу чем себя занять, дня 4 ушло пришлось побегать по магазинам, т.к. не везде нашлось нужное кол-во страз. Правда я её несколько уменьшила, до альбомного листа.
    Первую картинку я делала морскую звезду, тоже классная.

    #142182

    Kotleta
    Участник

    Ириш, ну ты рукодельница ))) Покажи хоть фотки-то, что получилось, так интересно взглянуть smile
    От Пласидки новостей нет, на смс не отвечает, к вечеру позвоню…
    А мне на неделе к врачу из роддома и он меня уже наверное уложит, чтобы под присмотром была )) Так что уже скоро )) вчера привезли кроватку, правда руки не дошли пока собрать ))
    У меня прибавка 9-10 кг, иногда чуть-чуть отекают пальцы на руках, из-за жары, видимо… а так все в порядке, никаких особенных ощущений нет, только немного мандраже, что уже все скоро ) не верится как-то ))))
    Девчонки, а вы как?

    #142183

    мари-221005
    Участник

    Вызывали сегодня в ЖК, доставали почему меня еще не положили в роддом, мой Г. даже звонила моему врачу в роддом, типа почему та меня не ложит, говорит что я перенашиваю и у меня якобы заканчиваеться 41 неделя, я ей говорю что 40-ая, вообщем мне пришлось написать отказ от посещения консультации…. но мой врач из роддома сказала что положит меня 8 июля и баста! Честно говоря, посещение ЖК заставляет только понервничать…. А вообще меня уже достали все звонящие своей опекой и вопросами: «Ну что ты там? еще не родила?» Я уже забиваю и не снимаю трубку… ну что за тупые вопросы, неужели все думают, что я родила и молча сижу со своей радостной новостью и никому не сообщаю об этом??????!!!!!!!!

    #142184

    Kotleta
    Участник

    Вот! Именно поэтому никому нельзя говорить свой ПДР, от таких вопросов отбоя не будет )))) Я просто говорила, что где-то в июле и все )))) пока меня никто такими вопросами не достает )
    А врачи, они ж заботу проявляют ))))))))) Ты не нервничай… Мне мой врач в роддоме сказал, что в 40 недель и 2 дня они ОБЯЗАНЫ положить, это минздравом что ли предписано, может просто твоя Г чего напутала….

    Ульяна опять в роддоме лежит, в патологии….

    #142185

    Raisa
    Участник

    Всем привет! Меня тоже уже замучали вопросами.. Просто не знаю, куда деваться..

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.