Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142156

    мари-221005
    Участник

    ой девочки, после такой новости меня прям как водой окатило, вот и наше время подходит!!!!!!!!! Кто же будет следующей????

    #142157

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Просто ПДР до 20, а готовность у меня хоть сегодня идти сдаваться. А если мозгами подумать еще целых ну 15-20 дней. Хотя я знаю что детки наши уже доношенные и сейчас они только щечки отъедают, (рожать большой плод тяжелее)но все равно, нетерпится.

    #142160

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Нескромный вопрос.
    А как у вас дела с мужетерапией обстоят??? И как вы себя чуствуете после???

    Мой меня боится, вернее боится что-то нарушить (испортить)что ли. Врера уговорила …
    Так у меня сразу ТАК начало низ живота тянуть, прямо сильно-сильно, спать не могу. К утру ослабло, но я отметила, что схваток-то не было. Теперь сама думаю, может и не рисковать больше, доча сама решит когда с нами увидеться.

    #142158

    Kotleta
    Участник

    У меня тоже готовность организмов и моего и ребенкина полная, так что дохаживаем smile И поскольку у меня так и так кесарево, то я крупняша не боюсь ) А прокесарят меня скорей

    #142159

    Kotleta
    Участник

    Ой, случайно отправилось….
    в общем, прокесарят меня скорей всего на 40-вой, до 41-ой ждать вряд ли будут…

    Мари, ну, у нас пока все по списку ))) Следующая Раиса с Пласидой )))) Девчонки, вы как? )

    #142161

    Kotleta
    Участник

    Нам мужетерапия противопоказана ) Врач сказал, что экстренное кесарево — это экстрим, надо доходить до планового ))))))))))

    #142162

    мари-221005
    Участник

    Я на мужетерапию так и не отважилась. У меня так болит лобок, что я ноги еле передвигаю, вчера из ванны вылазила и застряла: одна нога в ванне стоит а другая уже вылезла, а я не могу от боли не вылезти не залезть, хоть плачь, хотя щас даже смешно вспомнитьsmile. А еще вчера я всплакнула: у меня муж на сутки ушел, а я ему говорю: «Посмотри на меня, может быть уже и не увидишь меня с дочей в пузике — родимся!» и так мне жалко стало с пузиком расставаться, что я заплакала….. Вот же беременные бзики!!!!!smile Нам завтра идти к врачу, еще раз посмотрит врач на кресле и вынесет вердикт — либо ложиться уже в роддом, либо разрешит отгулять мой день рождения.

    #142163

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Вот и я решила завязать с этим делом, нафиг, и так плохо сплю, а тут всю ночь угробила.
    Я на днях рыдала навзрыд, олстановиться не могла, так мне себя вдруг стало жалко. Я конечно читала про смену гармонов на 9 мес. и т.д., но никак не могла предположить, что поток неконтролируемых эмоций будет такой большой. И самое главное, что остановиться то не могу smile
    А еще я сегодня сделала подвиг: поднялась на 7 эт. посмотреть как ремонт идет в квартире (лифт не включают) и мне очень понравилось как смотрится плиточка в ванной. Пришла домой и обнаружила, что у меня пробка отошла… И что мне теперь с дивана не слазить!?!?
    И еще поймала себя на мысли что утсала «таскать» живот, такой он мне кажется последние дни тяжелый! Вот.

    #142164

    Raisa
    Участник

    А на меня ни длительные прогулки, ни усталость, ни «мужетерапия» не действуют.. Складывается ощущение уже, что ничего не действует.. sad Вообще непонятно, сколько буду беременная ходить…

    #142165

    Kotleta
    Участник

    Раиса, не переживай ))) беременным на всю жизнь еще никто не оставался ))))))))) а мне вот жалко с пузиком расставаться, хочется еще насладиться )))

    #142166

    Plasida
    Участник

    Привет всем)) Сижу за реш1ткой в темнице сырой))) С понедельника маюсь в роддоме… Доча никак не хочет вылезать… Смотришь на конвеер рожающих и уже тоже с радостью побежала бы рожать, ан нет)) Сегодня отпустят наверно тдомой до понедельника под честное слово)) Танюшку выписывают завтра, у них с дочей вс1 хорошо!!!! Из дома напишу побольшеЮ расскажу что да как…

    #142167

    мари-221005
    Участник

    Приветик беремчики!!!!smile Еще чуть чуть и к нам эта фраза не будет больше относиться. А у меня вообще пропали всякие симптомы начала родов, сижу как будто мне еще ходить и ходить беременной, если раньше как то пыталась предугодать число родов, то сейчас вообще никаких мыслей, ни ощущений…..

    #142168

    Raisa
    Участник

    Мне кажется, надо вообще не думать об этом.. Наверное, чем меньше паришься по поводу того, когда родишь, тем быстрее родишь smile Но у меня как-то не париться пока не получается)))

    #142169

    Nataha
    Участник

    Привет, девочки! Плюшка с дочкой! Крепкого здоровья маме и девочке!!! Вот и июль пришел, а совсем недавно казалось, что времени еще полно, ан нет… Я вчера по магазинам прошлась, одежки Кире прикупила, на выписку и домашней, теперь сижу и радуюсь, перебираю то и дело, это наверно мой бзик, но мне так нравиться… 16-ого к врчу в ЖК, думаю, что уже последний раз! В общем-то все хорошо, единственно, что расстраивает — это прогноз погоды, на сл.неделе обещают до +34, этож просто кошмар!

    #142170

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Наташ, а ты разве не должна каждую неделю у врача появляться???
    А у нас всю неднлю день через день дождик, ЖИВУ!!! Сегодня под стук дождика проспала аж до 11, это при то что всю ночь тоже нормально спала.
    Кстати я тоже уже без фанатизма жду дня Х, как-то успокоилась, а-а-а! как только у меня все купилось-погладилось и сложилось=я и успокоилась.
    Автокресло я покупать не стала, каляска с люлькой, ее на первое время хватит, мне не понравилось что они все какие-то полусидячие что ли. а вы купили?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.