Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142141

    мари-221005
    Участник

    Как я понимаю раст. масло как то влияет на процесс размягчения шейки, но это мои предположения. А еще допишу свои очучения сегодня — низ живота и поясница болели как при оооочень болезненных месячных. Жду что будет дальше….

    #142142

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем большой привет!!! Я тут видимо все пропустила. Плюшка и Пласида, вам ни пуха ниепра, ничего не бойтесь… бер-ми еще никого не оставляли, пусть все пройдет как по маслу, легко и с песнями. Кулачки держу.
    Вообще советуют на последней неделе ограничить употребление тяжелой пищи, и салатики с маслом как раз для другого прохода, чтоб без запорчиков (у меня кстати это появилось) Размягчение матки это как раз мужетерапия. Вчера шел дождик и на даче сразу стало скучно, всю ночь мой красавица плясала-плясала, а утром я обнаружила, что она с правого бока на левый перебралась, теперь ковыряет и щекочет правый бок. Никаких других симптомов пока нет, видимо мы с Раисой тупо без симптомчиков отстреляемся smile

    #142143

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Начнем новый отсчет. Ждем новостей с нетерпением.
    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 10 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик

    #142144

    Nataha
    Участник

    Девочки, привет! Со мной все ок, пока не родила, но и рано еще… Жара стоит сумасшедшая!!! В роддом ездила 21-ого, сказали все хорошо, до встречи 15-ого июля! Еще не успела ничего купить, пока есть только коляска! проснулась сегодня от тренировочных, видимо надо уже всерьез подумать о покупках для малышки, да и сумку в роддом собрать, а то я пока это отложила на июль. А дни летят с такой скоростью, что оглянуться не успеваю. Завтра в ЖК, к любимому доктору, он у меня замечательный!

    #142145

    plushka
    Участник

    девочки всем доброго времени суток!!!!сегодня иду за направлением в роддом.что-то начасась мазня какая-то,пробка может выходит,надеюсь долго в роддоме не бездельничать.жара никонец-то дала передышку-сегодня в первый раз выспалась))))))))))))) настроение отличное-чего и вам всем желаю,совсем чутучку и мы с малышами уже увидемся.всем легких родов и главное положительного настроя-все будет замечательно.

    #142147

    Kotleta
    Участник

    Ой, девчонки, все уже на финишной прямой smile Всем удачи и терпения! smile
    Я ходила к своему врачу в роддом, он посмотрел, сказал, что шейка тоже идет с опережением, так что организм типа готов, ждите smile А я, как Раиса и с Иринкой ничего не ощущаю ) Даже страшно как-то пропустить начало ))))) Из покупок у нас почти все готово, но сумки в роддом все равно пока не собраны smile на этой неделе надо закругляться с приготовлениями )) эх, не верится мне, что почти 9 месяцев позади smile кажется, все только-только начинается )))) и так жалко с Пузиком расставаться, он такой родной стал, мне так нравится smile

    #142148

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет. До 4 ночи прислушивалась к своему телу, готова была собираться в роддом, настолько все реально: и живот тянет, и схватывается так сильно, но решила подождать, а когда проснулась в 7 утра, поняла треники.
    Была сегодня на консультации, врач сказала «спи спокойно, ничего не бойся, схватки еще никто не пропустил smile » Конечно как же можно спать при схватках, но расслабляться в промежутках между ними надо, а у меня плохо получалось. Итог: несмотря, что все куплено сегодня собираю сумку, пусть стоит, чтоб потом ночью не носиться. Правда врач сказала, что три дня мне НАДО еще доходить, тогда моя малышка будет ну совсем созревший пЭрсик. Почему именно 3 дня я так и не поняла.

    #142146

    мари-221005
    Участник

    Спасибо плюшка! и тебе легких родов и здоровую ляльку!!!

    #142149

    мари-221005
    Участник

    Да уж когда живот начинает болеть и тянуть, фиг поспишь — каждую ночь уже в этом убеждаюсь. У меня начала отходить пробка, я правда ее как то по другому представляла.

    #142150

    Raisa
    Участник

    Девочки, как у вас дела? Что нового???

    #142151

    Kotleta
    Участник

    Ой, девчонки! Какие новости )))) спешу сообщить, что у нас уже есть первая отсрелявшаяся — Плюшка ) Родила сегодня в 16 роддоме (Москва) девочку, 3350 г, рост 50 см.
    Танюшка, когда будешь это читать — мои тебе искренние поздравления! растите большими и здоровенькими!

    #142152

    Kotleta
    Участник

    Обновляю табличку:
    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка — дата рождения 29.06, 3350 г, 50 см
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 10 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик

    Правда, в 16 роддоме сейчас отключили горячую воду, что, конечно, неприятно ((
    У Пласиды пока тишина, дочурка на свет еще не просится smile

    А у меня тоже все по-прежнему… Деть оооооочень больно пинается, это, пожалуй, единственное, что доставляет мне неудобство smile а так погодка наладилась, прохладно, очень много гуляю, ем фрукты-ягоды и вообще полный наслаждайс ))))))

    #142153

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка-Танюшка, с новой жизнью тебя!!! Поздравляю от всего сердца, спокойных ночей и много-много молока!
    Ну понеслась…Счастливая, она свою малютку уже увидела…

    Света, а у тебя же тоже дата отсчета 13 октября?

    #142154

    Kotleta
    Участник

    Да, 13 )) А что? )

    #142155

    мари-221005
    Участник

    Плюшка, мои поздравления!!!!!!!!! Здоровья и счастья мамочке и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.