Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142126

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! ЖАРА-а-а, выползла из душа, легче, но не намного. Хотела поспать, не спится, жарко. Сегодня КТГ прошла только в третью очередь, столько народа я еще не видела, дома была только к 12.
    Пласида, про пробку? На курсах я поняла, что может выйти что-то слизнявое с мелкими прожилками, думала за один раз выходит. А у меня слизька недавно появилась в выделениях прозрачная и по чуть-чуть, это пробка???
    У меня только 37-ая началась со вторника, может поэтому мне немного легче. Я по мелочам еще кое что из запланированного не доделала, но в такую жару даже шевелиться не хочется.

    #142127

    мари-221005
    Участник

    Плюшка, я уже устала отдыхать, бока уж все отлежала. У нас жара чуть спала, но зато мы получили подарок от котельной (она стала на профилактику)- горячую воду отключили, так что щас вместо того чтобы кайфануть под душем я таскаю кастрюльки с тазикамиsad
    А сегодня мне надо в консультацию к 4 часам, надо было с утра еще пойти мочу сдать, а я решила, что лушче высплюсьsmile, а вы еще ходите в ЖК или только к врачу в роддом?

    #142128

    Kotleta
    Участник

    А я от жары спасаюсь под увлажнителем, прям струю на себя и на пузо направляю — кайф, холодно становится, даже укрыться хочется, так что всем рекомендую ))))
    Я параллельно хожу и в ЖК и в роддом, в ЖК анализы все сдаю, как положено, а в роддоме только в обменку смотрят, удобно.
    Еще я для себя открыла кислородные коктейли, у нас в аптеке в соседнем подъезде продают, каждый раз на прогулке покупаю порцию, так нравится ) и малыш сразу отрубается, дрыхнет, мне гулять не мешает )))))))

    #142129

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А у меня ни увлажнителя, ни кондиционера, поехали покупать вентилятор. И такой пошел дождь, думала от счастья на улице жить останусь, на завтра прохладная погода, я уже столько планов наметила, погодка по мне, жду не дождусь. А то реально на улицу выползаешь только утром в больницу или вечером с мужем (чтоб пролежней не было smile)
    Марина я выше писала про книгу, почитай=на 2-3 дня занятие.
    Меня ремонт спасает, то одно, то другое.

    #142130

    Raisa
    Участник

    Привет! Марин, я в ЖК уже не хожу. Сказали, приходить нет смысла, т.к. скоро совсем могу родить.. Хотя, честно говоря, я пока этого не ощущаю.. Никаких признаков..

    #142131

    мари-221005
    Участник

    ПРиветик. Я тоже уже к Г. ходить не буду. Она мне вчера выписала направление в роддом. У меня со вчерашнего утра появились боли внизу живота, они мне напоминают простите кишечные колики — это очень больно поверьте. Я своему Г. рассказала симптомы, и говорю а может это кишечник, она так посмотрела на меня и говорит: «Да у тебя уже срок рожать, а внизу голова твоего ребенка, она то и дает эти колящие боли и вообще сегодня ночью может родишь!» Но вот и обед настал — я не родила… smile Но что то мне как то всгрустнулось — я вроде бы только недавно радовалась этим двум полосочкам на тесте и казалось это так далеко окончание бер., а оно вот так близко. Уже и хочеться родить, но к своей пузе уже так привыкла…

    #142132

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, так незаметно и в детсад пойдут наши ляльки smile Я сейчас смакую каждый пиночек, каждое шевеление.
    Сегодня ночь почти не спала, в туалет только 5 раз «сбегала», значит днем рубанусь, а у меня планы. Я вчера обои во всю квартиру нашла в одном месте, еще в кино ходили, только в двнадцатом часу домой пришли, думала спать буду как убитая, а все наиборот.
    Сегодня пойдем покупать автокресло и коляску. Симптомов у меня тоже нет никаких, да и не надо пока, подрастем еще чуть-чуть.

    #142133

    Raisa
    Участник

    А вы какое автокресло покупаете? 0+ ?

    #142134

    мари-221005
    Участник

    Иринка, и я тож ночью плохо сплю, беготня с туалетом конечно напрягает. А еще сегодня ночью, я думала, что уже уеду рожать, у меня было ощущение что болит все и поясница и живот и все то же ощущение колик, ночка была еще та, мне даже лежать уже было невмоготу от боли. Все это действо длиось с 2-ух ночи и до 6 утра, а потом отпустило и я уснула. А щас как не в чем не бывалоsmile
    А вот в киношку я бы тож с удовольствием сходила бы, но доча не любит громких звуков и сильно дерется.

    #142135

    Plasida
    Участник

    Ща пришла из ЖК… Чёт покрутили мои анализы, живот потрогали, послушали жалобы и говорят… Ну чО, рожать поедем??)))) Я грю… ни ни ни))) Мне выходные смерть как надо дома побыть)) Грят, ну приходи в понедельник — направление напишем… 40-вая неделя типа…. Так что.. ых) Доделываю дела, доглаживаю вещички для мелкой и ту-ту)) Под ручку с Танюшкой)))) Девчонки, держите кулачки… Я, наверно, уже не вылезу в инет до выписки. Буду связь держать через Котлетку) Всем удачи, хорошего самочувствия и блин, РОДОВ ЛЁГКИХ))) Лялек здоровых и не крикливых)) Всё) ДО ВСТРЕЧИ уже в другом амплуа) Всех обнимаю! П А З И Т И В А!!!!! %)

    #142136

    мари-221005
    Участник

    Пласидка, спасибо и тебе легких родов и здоровой ляльки!!!! Кулочки уже держу!!!!

    #142137

    Raisa
    Участник

    Пласида, удачи тебе!!!

    #142138

    plushka
    Участник

    девочки всем привет!!!жара достала-это точно ни днем ни ночью нет спасенья.живот тянет уже прилично сегодня вернулась из жк в понедельник едем с Пласидой сдаваться в роддом.так что последние выходные-надо собрать все вещи и доделать ремонт.такие вот дела

    #142139

    мари-221005
    Участник

    Приветик дивченки! Была сегодня на осмотре в роддоме. Очучения конечно «классные», блин если при осмотре так живот стал болеть, то какая боль будет при родах……. Мне прописали мужетерапию, часовые прогулки,но-шпу и салаты с натур. ароматизированным маслом растительным. И еще сказала врач, что те боли что у меня 3 дня были очень ее радуют, она говорит значит процесс идет. А вы там как? Какие у вас ощущения?

    #142140

    Raisa
    Участник

    Привет! У меня все по-прежнему.. «Процесс», видимо, пока не идет smile А зачем прописали салаты с натуральным раст маслом??? Это помогает разве?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.