Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142111

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #142112

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Изменила себе дату.
    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 10 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик

    Раиса, а раньше это когда???
    Я сама себе удивляюсь, спокойная как танк. У моей подруги Д/Р 9 числа 300 лет, вот отгуляю, потанцую (представьте только бегимотиков в танце smile )а на след. день поеду рожать, все складненько так получается, пока матушка природа не внесет свои коррективы

    #142113

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    ОЙ Подруга оказалась черепахой тартилой smile 30 конечно же, аж до слез рассмеялась

    #142114

    мари-221005
    Участник

    ой иринка, насмешила! я сначала как прочла думала думала 300 лет и что это может значить????? подумала что ты хотела написать 300 лет не виделась с ней и забыла дописать….smile А рачки начинаються с 22 числа или с 23???

    #142115

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Раки начинаются сегодня.
    У нас в роддомах теперь «за естественные роды» и никого не стимулируют. Сколько надо времени, столько и пролежишь в родовой палате 6-10-12 часов… Я даже не знаю как к этому относиться, подсознательно хочется, чтобы все скорее началось и безпромедлений закончилось.

    #142117

    Kotleta
    Участник

    Всем привет!
    У нас все ттт нормально, на следующей неделе к врачу в роддом, должны будут сделать узи и ктг и на кресле, чтобы понять нашу готовность. Пупс уже большой, чувствую, как ему там бедному тесно ) А в остальном на низком старте. Вчера вот родила девочка, с которой я лежала на сохранении на сроке в 6 неделек, у нее срок на 3 недельки больше был, так что тоже чувствую, что уже недолго ) Хотя как-то не верится. На выходных купили автокресло, я на игрушке тренировалась ребенка туда засовывать и пристегивать smile Так чудно ))))))

    #142116

    Raisa
    Участник

    Всем привет!!!
    Иринка, помнишь, ты в списке писала про специальную грелочку? Это что-то типа этого?
    http://www.blagomed.ru/index.php?productID=74

    #142118

    мари-221005
    Участник

    А у меня знакомую девочку, у кот. срок на недельку раньше чем у меня, сегодня положили уже в роддом. Я либо седня, либо завтра пойду к врачу, будет осмотр на кресле… очень не хочу, все таки лишнее вмешательство, мне хочеться чтобы все само собой случилось. А по-поводу ощущений — иногда стало тянуть низ живота и поясницу, а еще я ночью хожу в туалет почти каждый час… и мне кажеться что дело очень очень близко «к развязке». Я уже готова морально. А у вас какие очучения?

    #142119

    Plasida
    Участник

    Девочки! Привет всем!!! У нас всё отлично, не волнуйтесь… Я по прежнему без интернета. Мы с Плюшкой решили идти сдаваться в роддом №16 28-ого числа. Попросимся в одну палату, может прокатит))) Вместе веселее)) Как-то так… Позавчера были такие треники, думала в роддом пора ехать… Пару часов помучало и отпустило) Я прям расстроилась))) Думала увижу уже свою криветку))

    #142120

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет, оживились!?
    Да грелочка такая, у меня мишка.
    уже 2 дня зачитываюсь книгой педиатра Комаровского «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников», книга-вещи, много дельных советов, есть над призадуматься, не обязательно все принимать как там пишется, у вас все равно на некоторые вещи будут свои взгляды, но прислушаться к советам практикующего педиатра стоит. Она не дешевая, но я не пожалела.

    #142121

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    мари, не преживай, смотрят врачи аккуратно, они прекрасно понимают, что 36 недель это рано. Моя так и сказала, что смотрела одним пальцем, еслиб залезла двумя, то мог процесс запуститься.
    У меня периодически матка в тонус приходит, но видимо не так как у тебя, Пласида, видимо только цветочки.

    #142122

    Plasida
    Участник

    Иринк, схватывало прилично, волнами от низа живота к пояснице…. Пробка отошла… Уж не знаю вся или часть)

    #142123

    мари-221005
    Участник

    Иринка, у меня уже 38 недель. Была сегодня у врача, наконец-то мне подписали обменку в роддоме, теперь уже 100% там буду рожать. А на кресле смотреться врач мне назначила на субботу. А я вот смотрю у Пласидки и правда серьезные уже позывы. Я честно говоря писала,что у меня мин. 15 побаливала и тянула низ живота и поясницу, ну как будто месячные начинаються (для меня это всегда юыл оооочень болезненный процесс), а вот как это когда схватывает я наверное еще не прочувствовала. У нас сегодня ливень прошел, такая блаженная прохлада, помоему, в такую погоду одно удовольствие рожатьsmile — насколько это возможно! Хожу по дому маюсь от безделья…. Чувствую, что моя кроха подросла, и ей тесно, т.к. ворочаеться и пинаеться она по серьезному.

    #142124

    мари-221005
    Участник

    Девочки, чем себя занять????

    #142125

    plushka
    Участник

    девочки всем привет..!!!!мари отдыхай пока есть возможность)))я весь день на диване провалялась-такая жара ничего делать не хочется.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.