Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142096

    мари-221005
    Участник

    плюшка, я тоже для малыша ничего не покупала, тоже выбрала и показала маме, мужу и сестре что мне нравиться,так что к нашему с малышкой прибытием домой я уверена что все будет как надо! А вот какой вопрос меня еще очень волнует, так это меню кормящей мамы, не могу понять что можно а что нельзя, везде все по-разному, может у кого есть список разрешенных продуктов?

    #142097

    мари-221005
    Участник

    Иринка, не знаю как у вас, а у нас рожают в казенной рубащке с огромными разрезами

    #142098

    Raisa
    Участник

    Насколько я знаю, на родах нельзя находиться в своей одежде..

    #142099

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Могу представить казенную рубашку… sad
    Перечитала договор, все свое и тапочки и халат и сорочка. Можно и постельное белье, но по отзывам в платных палатах оно хорошего слстояния.

    #142100

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Вот и мужу написано «тапочки, сменная одежда, флюрография» и все, у нас где-то есть халат врачебный, только найти осталось. Сегодня виделась с подругой, она родила 3.06, такие маленькие, хорошенькие, он при нас и поел и покакал, и пописал приемущественно на маму smile По началу как-то даже страшновато было, крохотное существо такое беспомощное. Еще больше ощутила приближение развязки = поехали в кино, когда еще удастся…

    #142101

    Raisa
    Участник

    А у меня позавчера родила подруга подруги smile У нее срок на 1 или две недели больше был, чем у меня.. Теперь тоже чувствуется явное приближение «развязки» )))

    Иринка, здорово, что тебе можно со своими вещами!

    #142102

    plushka
    Участник

    девочки всем привет!иринка рожай в большущей футболке,акушерки сами скажут-задирай и малыша приложат к груди.хотя мне кажется тебя всетаки переоденут в одноразовую ночнушку.я в роддоме спрашивала когда рожать идешь все только казенноё из своих вещей тапки,вода и телефон-зарядку нельзя.а до родов пожалуйста ходи в чем хочешь.но сейчас и все казенное такое приличное дают-меня это приятно удивило.все чистенько и аккуратно и меняют по первой просьбе.а после родов уже передают все остальные вещи.

    #142103

    мари-221005
    Участник

    Привет девченки!!! Что то мы все как то притихли. Видимо все в нетерпени приближения часа «Х». Как ваше самочувствствие, настроение?

    #142104

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет, я себя притихшей как-то не считаю smile smile
    У нас сегодня в тени +32, на завтра +40, вот это засада. С утра к врачу сбегала, она мазок брала, заодно посмотрела на кресле, сказала, что все уже готово, но все равно надо еще подрасти 2 недельки. Если час Х не настанет до 9, поеду рожать планово 10, вариантов нет, но до 10 мы будем щечки отъедать. Еще сказала, что головка опустилась, я не заметила, только чуствую как ковыряется в самом низу, так смешно иногда. Муж говорит : это она себе путь проделывает, чтоб потом знать гуда ломиться smile
    Сегодня наконец нашла обои, которые мне понравились, хочу все успеть, хотя для ребенка у меня уже все готово, хоть сейчас в роддом.

    #142105

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка, раньше для меня большая футболка, это была ф-ка мужа, теперь мне его одежда как раз smile
    Я купила трикотажную ночнушечку с разрезом, коротенькую на лямочках, думаю в ней будет удобно. Насчет одноразового, посмотрим, конечно это лучше, свое чистеньким останется.

    #142106

    Raisa
    Участник

    Привет! Я сегодня была на очередном УЗИ и КТГ. Врач говорит, ребенок доношенный, так что можно рожать smile И чем раньше, тем лучше.. Говорит, настраиваться морально на роды, это вроде как помогает))) Эх, волнительно как-то…

    #142107

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    SOS, объявляю исчезновение Настя не появлялась на сайте уже 2 недели!!! с 4.06 ???
    Котлетка с 11.06, Наташа с 12.06, а Пласида с 14.06= давайте заходить на сайт ну каждые 3 дня, тогда не так тревожно будет. Кажется по списку отстреляться первой у нас должна Плпсида, интересно как все сложится???

    #142108

    Raisa
    Участник

    Иринка, а если до 9-го не родишь, то как же — стимулировать??

    #142109

    мари-221005
    Участник

    Вот-вот Иринка, я про притихших и имела ввиду всех перечисленых тобой.

    #142110

    мари-221005
    Участник

    Я только что закончила собирать пакеты в роддом. Единственное не могу купить нигде одноразовые трусы, пришлось положить обычные хб. Мне моя малышка сниться почти каждую ночь, я просыпаюсь с таким чувством любви к ней, прям окрыляюсь

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.