Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142066

    Nataha
    Участник

    Ух ты, богатырша!

    #142067

    Kotleta
    Участник

    Девчонки, поздравляю, что все хорошо smile
    А меня угораздило отравиться (( вот никогда не любила бананы, а вчера так приперло, что съела аж 5 штук сразу, тем и поплатилась… эх, буду отходить потихоньку.
    А еще я-таки определилась с роддомом — 27, на Войковской, с врачом (он раньше в 16 работал, поэтому я туда целилась) уже встретились, все обсудили, так что теперь немного спокойнее, осталось сумку в роддом заранее собрать и ждать smile

    #142068

    Nataha
    Участник

    Ух, и не говори, время неумолимо движется вперед и сейчас кажется, что можно что-то не успеть или забыть! Я в роддом поеду через недельку, еще раз надо показаться перед поступлением! Про сумку в роддом забыла, спасибо, что напомнила!!! smile
    Светик, ты там поаккуратней с бананами, раз такая реакция, скорейшего тебе восстановления. А я пока по черешне отрываюсь, хотя я ее всегда любила, но в этот год, как-то особенно!

    #142069

    Kotleta
    Участник

    Спасибо ) я теперь про бананы даже думать не могу smile переживаю, чтобы на малыше мое отравление не отразилось, вот вычитала, что полезно овсяную кашу на воде приготовить… пойду химичить на кухню )))))
    Про сумку не забывай, а то потом в попыхах можно че-нить важное забыть. А ты кстати в какой родом ездишь?

    #142070

    Nataha
    Участник

    Я в 32-ой собираюсь! Других вариантов я для себя не увидела.

    #142071

    Plasida
    Участник

    Плюшку отпустили домой, у них всё хорошо! Я дохаживаю ещё 2 недели… Жду)) Прислушиваюсь уже к любым изменениям в самочувствии)) Ща выложу пару фоток с фотосессии пуза)

    #142072

    Plasida
    Участник

    Много фоток не выкладываю — ещё не обработали…)

    #142073

    мари-221005
    Участник

    привет дивченки! Я встречалась с врачом из роддома, уже отдала обменку на подпись главрачу, она мне посоветовала отказать от углеводов, так я щас на фрукты налягаю: мне кажеться клубника уже из ушей торчит, а в последнее аремя черешню и персики точу с удовольствием. По поводу сумки в роддом, я вот тож собираю ее,муж заставил!! а у кого есть полный перечень того что именно необходимо, короче без излишеств. может ссылочку кинете…. А еще у меня уже почти 2 недели как опустился живот, дышать м правда стало легче, но вот при хотьбе тяжелее и простите лобковые кости по ночам осбенно, при переворачивании ой как дают о себе знать.

    #142074

    Raisa
    Участник

    Всем привет! По последним сообщениям чувствуется, что мы выходим на финишную прямую smile Я тоже собираюсь встретиться с врачом из роддома, надеюсь, в ближайшие два дня получится. А насчет сумки в роддом, насколько я понимаю, она нужна сразу только в том случае, если ложишься заранее, а если едешь уже со схватками, т.е. сразу в родильное отделение, то с собой можно только телефон и воду.. Ну и тапочки вроде моющиеся. Хотя, может, во всех роддомах по-разному…

    #142075

    Plasida
    Участник

    Именно на роды во всех роддомах можно только тапки, воду и телефон… В послеродовое уже в каждом роддоме свои списки…

    #142076

    plushka
    Участник

    девочки всем привет!!!!!!!!!!

    #142077

    Plasida
    Участник

    О) Танюшка подключилась))

    #142078

    plushka
    Участник

    да пока еще не постоянно подключилась,какие новости?у меня все нормально-к врачу 25,а пока ремонт делаем.

    #142079

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем большой привет! Таня, ты уж на совсем подключайся smile посмотри где-то выше мы наш список составили, редактируй если что…
    Я сегодня приехала, отвезла свою принцессу к бабуле и пробабуле, в поезде себя чув-ла нормально, вот только проходики мелковаты, плывет такая баржа как я за кипяточком, народец животики втя-я-ягивает и все равно тремся smile И седушки твердоваты, неудобно и так кости болят, поэтому только проснулась. Правда с утра у врача была, завтра анализы на роды и кардиограмка. Теперь спокойно займемся сумкой №1 и №2 (на сайте кукузя я взяла список за основу, дополнила чуть-чуть по своему усмотрению). Соберитесь в роддом сразу, из курсов, что то в чем вы будете рожать вы можете в родах испачкать и что будете день ждать пока привезут? Это я в 10 мин хотьбы от больницы живу, а у вас Москва.
    Черешней наелась, а вот клубника у нас еще не началась, жду. Кстати черешенка мочегонит классно, ничего не застаивается.

    #142080

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Пласида, фотки очень красивые, молодец. Особенно отмечаю №5 , мне ОЧЕНЬ понравилась.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.