Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142051

    Kotleta
    Участник

    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 13-20 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик

    #142052

    Kotleta
    Участник

    У нас все нормуль ) тоже объедаемся черешней, а клубничка уже вроде появилась краснодарская, но я еще пока не брала smile растем, пинаемся ) на узи в 33 недели намеряли нам 2400 г, подтвердили мальчика… вот и все новости ) накупили уже кучу всего для малыша, из глобального осталось только автокресло, и все остальное по мелочам, типа термометра, сумку в роддом собрать, аптечку детскую )) ну и выбор роддома тоже акутальная задача smile

    #142053

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Так-то смотрю на список нас 8 дам, а ощущение, что нет никого. Плюшка икл. она в переезде. Сказали бы точно день, чтоб не мучиться и не страдать, подготовился к определенному дню и пошел сдаваться, а так все ждешь, прислушиваешься к ощущениям, ну когда же???

    #142054

    Kotleta
    Участник

    Да, я бы тоже много отдала за определенность smile Ну да немножко ведь осталось smile

    #142055

    Raisa
    Участник

    Всем привет! Да, знать точный день действительно было бы здорово smile Мне по сроку получается, что меньше месяца осталось.. Придется скоро переезжать с дачи в Москву, здесь оставаться становится рискованно)) А так жалко, на свежем воздухе очень хорошо!!

    Kotleta, а у тебя, видимо, крупный мальчик? smile Мне, когда делали УЗИ в 33 недели, написали, что средний вес для данного срока около 1,9 кг.. Мы тоже много чего уже купили для малыша, остались, правда, еще кроватка и комод..

    #142056

    Kotleta
    Участник

    Да, мне сказали, что малыш крупгый, но у меня муж 4500 родился, так что ничего странного )) у меня ведь плановое кесарево, поэтому я насчет размеров не волнуюсь, пусть будет толстячком ))))))))))

    #142057

    Plasida
    Участник

    Плюшку сегодня положили в роддом №1 в патологию… Ничего страшного не нашли но на витаминки наверно посадят)) Завтра напишу побольше, сейчас тороплюсь. У меня всё хорошо)

    #142058

    Nataha
    Участник

    Всем привет! У меня УЗИ послезавтра во второй половине дня, узнаю насколько подросла моя девочка…
    Я тут ужас пережила, разболелся зуб, а никаких лекарств, как Вы понимаете нам нельзя, в общем мучилась сутки, научилась бегать по стенам, и ночью отправилась в клинику, когда терпеть уже не было сил, зуб с гноем удалили, теперь не нарадуюсь, но воспоминания тяжеловаты… Я доктора чуть не расцеловала! Слава богу, что все закончилось, но в зубе даже дырочки не было, просто киста!

    #142059

    Kotleta
    Участник

    Бедняжка (((( Я очень боюсь всего, что касается зубов, наверное, с детства какой-то страх остался… Так что даже не представляю, как бы я такое пережила… Но ты молодец, стойкая! smile Пиши про результаты УЗИ.
    Девчонки, а растяжки у кого-нибудь появились? Я вот чуть ли не каждый вечер досконально все осматриваю, вроде ттт нету…

    #142060

    Raisa
    Участник

    Kotleta, а у меня и я, и муж родились 4500! smile Но, судя по прошлому УЗИ, толстячка у нас не ожидается)) Насчет растяжек, у меня тоже тьфу-тьфу пока ничего нет…

    #142062

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! Прочитала письмо в самом начале темы, вроде и поддержать девушку надо, а слезы на глазах и слова подобрать не могу ниодного….XXI век, а у нас до сих пор такое кащунственное отношение к ЖИЗНИ sad

    Хотела еще написать, что мой врач учитывая первые роды, перенесла дату с 7 по 20, но в табличке я менять не буду, это не точно. Мне пришло на ум, что красивая дата это 10.07.10 , а т.к. мысль материальна, я буду об этом думать, а вдруг.

    #142061

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    А я родилась 1500 кг!!!
    Просто я из двойни. Растяжек новых нет, но мне сегодня показалось, что старые порозовели, надо у мужа спросить, ему виднее.

    #142063

    Nataha
    Участник

    Девочки, привет! Иринка, полностью согласна, относительно девушки с первой страницей, сказать, действительно нечего, трагедия! Сеченовка — одна из лучших клиник Москвы, и как подобное смогли допустить, я не понимаю!
    Растяжек у меня пока нет (ттт), на УЗИ пойду через два часа. Вчера отстояла очередь за родовым сертификатом, теперь у доктора получать через 1-2 недели. Пока больше новостей нет, как только что-то узнаю, сразу напишу.

    #142064

    Nataha
    Участник

    Вот мы и пришли, вес 2260, все в норме! Видела щеки нашей девочки, в общем, я в полном восторге!!! Ждем-с день икс!!!

    #142065

    Plasida
    Участник

    в мы 3 кило)))

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.