Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142036

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Привет девчонки! У нас на завтра дождь, Такой долгожданный!!!! Я как вареная, ничего делать не могу, не хочу, дышится тяжело, живется еще хуже, завтра на занятие с неонатологом и буду гулять под дождем и дышать, вот.
    На КТГ первое мне только 9. Кстати и вес почти не прибавляется, по чуть-чуть, а пуз растет.

    #142037

    мари-221005
    Участник

    Я сегодня делала КТГ. Блин так тяжко высидеть с этими датчиками. Он у меня периодически отходил и аппарат ниче не писал, приходилось рукой его прижимать, видимо какой то неудачный аппарат попался, рука буквально отваливалась прижимая. А еще сегодня я была на работе — ездила за пособием. Приятная сумма получиласьsmile

    #142038

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мари, а если не секрет то сколько???
    И какой у тебя стаж или не от стажа зависит?
    Мне как я поняла насчитали, но ждут когда соцстрах, кажется, выплатит.
    Лекция неонатолога была неинтересной, то ли потому что я это уже знаю, толи действительно неинтересно рассказывали, а след тема новорожденный дома от 0 до месяца, теперь думаю идти или нет.

    #142039

    Plasida
    Участник

    Я набрала за 2 недели 2 кг 8-(

    #142040

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Ну и чего переживаешь, ерунда, родишь значит богатыря с щечками и попкой smile
    Если вес раскидать, то прибавка лично твоего веса не такая уж и большая получится, я тут на днях пыталась подбить, чтоб угрызенья совести так сказать успокоить.
    Ребенок =3,5 кг + матка к концу б.= 5-6 кг + воды где-то 1-1,5 литра = 1-1,5 кг ИТОГО= 10 кг это я еще не все посчитала, еще плацента и всякая всячина. На курсах сказали что даже отеки на последнем месяце уже не очень страшно, т.к. это быстро уйдет в молоко.

    #142041

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Судя по моему графику у меня было две такие недели, когда килограм я прибавляла. Пока стояла жара вес тоже стоял, сегодня всем холодно, а мне кайф, так за сегодня булку большую с изюмом и орехами навернула +пол литра молока, это не считая стандартного завтрака, обеда и ужина, завтра даже на весы вставать не буду, знаю что покажут.

    #142042

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! А у меня сегодня знакомая родила, мы всю Б. вместе ходили и все обсуждали. Сначала разница у нас была месяц, срок ей ставили 17.06, на последнем УЗИ сказали, ну 10 родишь, а сегодня то только 3!!! Я на последнем УЗИ специально спросила меняется ли у меня срок, мне сказали что сроки уже не изменятся, когда родишь, тогда и родишь. Вобщем я поехала билеты на поезд покупать, отвезу ребенка к бабушке пораньше, мало ли что.

    #142043

    Raisa
    Участник

    Да, теперь нам уже надо быть начеку smile
    А я сегодня ездила на второе КТГ, сегодня уложилась всего в 47 минут) В Москве жара ужасная, хочется скорее загород…

    #142044

    Nataha
    Участник

    Девочки, привет! Что-то я совсем пропала, у нас все хорошо, растем и развиваемся, так сказать ждем день Х. Я съездила в 67-ую больницу (кардиороддом) и к моему великому счастью получила предписание — роды в в роддоме общего типа, поэтому, где собиралась, там и буду рожать. А то в 67-ом ужасные условия, у меня там жена брата рожала, но у нее было два инфаркта, поэтому ей сам бог велел рожать там, а я то чувствую себя хорошо. Сейчас собираюсь на КТГ, а 10-ого пойду на УЗИ. И после УЗИ хочу купить все необходимое для козявки, кроватку, комод, одежку, что-то уже нетерпиться все это иметь.

    #142045

    Nataha
    Участник

    Относительно таблички:
    Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира

    #142046

    nastenish
    Участник

    Plasida ,а не подскажешь про фотосессию ?сколько стоит ,где проходит ,как фотограф и вообще довольна ли ты результатом ???? )))) а то я тож хочу ,но что-то цены ЛОМОВЫЕ !!!!!!!!

    #142047

    Raisa
    Участник

    Девочки, куда все пропали?? Как у вас дела??

    #142048

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    И не говори, Раиса. Дома нет никто smile.
    Дела хорошо, смотрю на ящик черешни, есть уже не могу, но выбираю самую самую и все равно ем smile
    Еще мечтаю успеть на клубничку, а вдруг. Ношусь по магазинам стройматериалов, салонов мебели и т.д. Ремонт начался, многое надо заказывать заранее, очень в этом плане завидую вам москвичи: праехал в гигант какой нубудь и все в одном месте купил, я весь город вдоль и поперек с языком через плечо. Что-то уже придумала, а что-то еще даже не представляю. а если я сама это не сделаю, то потом винить будет некого. А малышке еще ничего не покупала, вот дочу к бабушке отвезу и вплотную займусь подготовкой детской.
    Еще мне стали сны сниться разные, даже моя малютка приснилась в годовалом возрасте, а сегодня я рожала да при таких белебердовых обстоятельствах… короче видимо мысли все равно уже об одном … осталось то совсем чуть-чуть месяц примерно.
    Вот такие мои дела, пишите

    #142049

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Чуть-чуть подредактировала
    1. Плюшка (?) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка
    2. Раиса (Raisa) — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 13-20 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) — ПДР 20 июля — мальчик

    #142050

    Raisa
    Участник

    1. Плюшка (?) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 13-20 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) — ПДР 20 июля — мальчик

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.