Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23626

    Kotleta
    Участник

    Последний триместр smile

    #141902

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Я уже тут!!! Всем привет.

    #141903

    Raisa
    Участник

    Привет!!! Я тоже здесь smile

    #141904

    Raisa
    Участник

    Мы тоже хотим купить все для малыша заранее, как-то летом, в жару бегать по магазинам в спешке не хочется.. Пока есть только коляска — подруга отдала smile

    #141905

    Plasida
    Участник

    И я тут)

    #141906

    Kotleta
    Участник

    Отлично! )) Всем привет! Надеюсь, теперь глюков будет меньше )))
    Жевчонки, а кто-нибудь пил Тотема для поднятия гемоглобина? У меня на последнем приеме вдруг обнаружилось, что он упал до 105, до этого всегда нормальный был (((

    #141907

    plushka
    Участник

    котлетка с днем рождения!!!!!!!!всего самого хорошего!!!!гемоглобин я поднимаю сорбифером,мне лучше всего помогает,хотя за первую бер.что только не пробовала.

    #141908

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Котлетка, с днем рождения!!! @}->—
    Всего самого САМОГО

    #141909

    мари-221005
    Участник

    Котлетка, с днем варенья!!!!!!!smile и с возвращением, а то и прада всех перепугала ты не на шутку!

    #141910

    Plasida
    Участник

    Светик, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! Всего ВСЕГО тебе и твоей семье! Пусть сбудутся все твои мЯчты!!! %)

    #141911

    Raisa
    Участник

    И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! smile

    #141912

    Nataha
    Участник

    Хоть и с опозданием, Котлетка с Днем Рождения! Всего самого доброго и светлого!

    #141914

    Plasida
    Участник

    Девочки, кто из Москвы, гляньте интернет-магазинчик, кому кроватки интересны. http://www.vsedetyam.ru/index.php?action=1&c=catalog&id=30

    Цены порадовали и производство наше. И вообще там много чего ещё помимо кроваток…

    #141915

    Nataha
    Участник

    Пласида, спасибо!!! Магазинчик хорош!!!

    #141913

    Kotleta
    Участник

    Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления! smile Очень приятно! smile Отметили дома в семейном кругу, а вчера устроили с супругом фотосессию в парках близлежащих smile Ща выберу какое-нибудь фото и выложу smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.