Беременность на утражестане

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141715

    ксенияяя
    Участник

    а вы считаете в современном мире можно целых 9 месяцев прожить без стресса???я удивляюсь почему природа не продумала..ведь мы люди и все сор своими чувствами..невозможно отгородиться от мира на время беременности…и что теперь из за каждого стресса выкидыш???я вот очень нервная и несмогу просто постоянно быть спокойной я это четко знаю…

    #141716

    ilynx
    Участник

    беременные очень подвержены всяким эмоциональным перепадам настроения, поэтому конечно никуда не денешься от этого. Но нужно стараться, думать о хорошем, представлять себя счастливой мамой и стараться забыть прошлый печальный опыт или хотя бы постараться не думать о нем

    #141717

    ксенияяя
    Участник

    а с чего вы взяли что я так не делаю??вы поймите в первую беременность я счастлива была и даже мысли не было о плохом…а теперь обжегшись на молоке дуешь на воду..

    #141718

    ilynx
    Участник

    у меня почему-то сложилось такое мнение.. возможно оно ошибочное.
    просто я уже не один ваш комментарий читала.

    #141719

    ксенияяя
    Участник

    ну уж какая есть…

    #141722

    Катёна83
    Участник

    Ксения насчет поливитаминов я бы по-осторожней до 12 недели я пила только йодомарин, дюфастин и фолиевую, врач запретила пить мне поливитамины так как они тоже могут спровоцировать выкидыш.

    #141723

    ксенияяя
    Участник

    ??кто вамтакое сказал…???это бред!!!тем более я их пью всего с 1 дня по 15 ый цикла!!!

    #141724

    ксенияяя
    Участник

    и вообще если почитаит интернет то все может спровоцировать выкидыш и избыток йода и переизбыток прогестерпона, дюфастогна то есть…

    #141725

    ксенияяя
    Участник

    я себе внушила что все это наоборо помгает и уменьшает риски..

    #141726

    Kisa1234
    Участник

    А я пью йодомарин и фолиевую больше пока ни чего.ходила к лору со своим горлом сделали снимок сказали что все в порядке.теперь буду надеются на бога.

    #141727

    ксенияяя
    Участник

    молодец…я тоже сходила на узи щитовитки до этого напугали что увеличена первой степени, пришла а врач посмотрел и улыбается типа кто вам сказал что увеличена???все нормально!!!вот тоже успокуоилась….smile

    #141728

    ксенияяя
    Участник

    если у меня в мае не получиться забеременнеть то дюфастон перестану пить, так как если не получиться значит онтормозит овуляцию…а если порлучиться значит нет!!!smile

    #141729

    ксенияяя
    Участник

    все решила не принимать больше дюфастон…заберем не получилось думаю из за дюфастона он блоктровал овуляцию…помоему…постараюсь в этом месяце без него…smile

    #141730

    Kisa1234
    Участник

    Ксень не переживай у меня тоже в этом месяце с беременностью ничего.мы даже и не старались в этом месяце.вот жду месячных и поеду в больницу к врачу у которого в первый раз забеременела буду сдавать анализы на гормоны которые я так и не сдала после выкидыша.

    #141731

    Evgeniya85
    Участник

    Аноним
    Аноним
    Внимание! Обращаюсь ко всем, кто ищет суррогатную мать.
    Суррогатная мать не отдала нам ребенка. Мы пошли за помощью на телевидение. Посмотрите на эту женщину, она будет в программе по НТВ в субботу в 17.20. Очная ставка

    Передайте друзьям. Общественное мнение нам поможет. Изменить закон, потому что по закону: кто родил- тот мать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.