Беременность на утражестане

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa1234 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23640

    Kisa1234
    Участник

    Девченки хочу попросить у вас совета.решила в этом месяце начать пробовать делать ребеночка.но мне очень страшно.хочу посоветоваться с врачом насчет приема утражестана.много про него читала.он и месячные в норму приводит и ребеночку поможет хорошо прикрепиться.или попробовать в этом месяце без лекарств.подскажите пожалуйста.

    #141703

    ilynx
    Участник

    А зачем вам сразу начинать с лекарствами???
    Утрожестан назначают при угрозе пить до 16 недель беременности, а просто так.. зачем?
    Вы забеременейте, потом анализы и всё такое и только потом врач скажет принимать или нет. Может у вас и без него все будет хорошо.

    #141704

    natalynn23
    Участник

    Я бы лучше проконсультировалась с врачом. Если будет такая необходимость (принимать утражестан), то лучше не рисковать.

    #141705

    Анулина мама
    Участник

    Odnoznachno devochki pravi, bez vracha zachem pit’ utrojestan??? Daje esli pit’, to kakoi dozi-200 ili 100 i po skol’ko raz v sutki ????U menya u samoi beremennost’ bila na utrojestane, vse proshlo prekrasno, no dozu vipisival vrach. Kstati, ya ne pila utrojestan, a stavila vo vlagalishe.

    #141706

    ксенияяя
    Участник

    я тоже собираюсь вот вот…я на дюфастоне…с 14 по 25 длень цикла как врач сказала..да и то она сказала что если уж ты типа так боишся выкидыша то пей..он не навредит…в любом случае…вот..а про советы вотпишут что зачем может и без лекарств все нормально будет, сначала заберем анализы и т д…Я КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА СДАВАЛА АНАЛИЗЫ И ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ..А В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫКИДЫШ НА 5 НЕДЕЛЕ!!так что я считаю в моем случае лучше второй раз с дюфастоном..он не навредит(незнаю как уторжестан поимоему одно и тоже)а душа спокойна буцдет что принимаю все меры для благопорлучной беременности….

    #141707

    Анулина мама
    Участник

    So spokoistviem dushi ya soglasna, soglasna i s dyufastonom, i s utrojestanom, no tol’ko po receptu vracha. Mne prekrasno znakomi vse vashi perejivaniya, kogda nachinaetsya menstruaciya, proxodila cherez eti stressi. A na schet vashego vikidisha skaju slovami moego genikologa-do 12 nedeli esli prosto tak bivaet vikidish-eto znachit, chto vash organizm ottorgaet nenormal’nii i nepolnocenii plod, tak nazivaemii ESTESTVENNII OTBOR.

    #141708

    ксенияяя
    Участник

    да я это знаю!!!только непонятно почему он не полноценным был плод всмысле???из за чего….так что от понятия этого нелегче совсем…так как все равно ничего не понятно…

    #141709

    ксенияяя
    Участник

    ау ты где кисааа!!!

    #141720

    Kisa1234
    Участник

    Ксень ты уже начала пить Дюфастон или еще нет?

    #141721

    ксенияяя
    Участник

    начала уже 6-ой день!!smileкроме него фолио, витамин с, йодомарин, мулититабс и аевит!;))а ты?

    #141710

    ilynx
    Участник

    Да из-за чего угодно он может быть неполноценным! Например из-за стресса… И тут ни утрожестан ни дюфастон не поможет.. Просто что-то пошло не так..
    А вы меньше зацикливайтесь. Надо о хорошем думать, тогда все хорошо получается.

    #141711

    ксенияяя
    Участник

    легко сказать…

    #141712

    ilynx
    Участник

    Нет, не просто легко сказать. Я проходила это. У меня первая беременность была не развивающая, остановилась на сроке 9 недель, почистили..Просто что-то пошло не так.. Но ведь жизнь на этом не закончилась…
    Сейчас у меня 2 замечательных деток и я счастлива. Просто вы поймите, что счастье каждого человека в его руках. И не нужно заморачиваться.

    #141713

    ilynx
    Участник

    Ксения, вы какой-то пессимист… Так жить нельзя. Вы сами ставите себе негативную установку заранее. Программируете себя на плохое.
    Вот вам и результат всего этого.
    А вы пересмотрите свои взгляды на жизнь, может там найдется что-то хорошее.. И оставьте прошлые неудачи в прошлом. В дальнейшем будет все иначе. Вы ведь совсем молодая и у вас еще всё хорошее впереди.

    #141714

    ксенияяя
    Участник

    да вы не правильно понимаете!!если я задаю вопросы это не значит что я пессимист..а РЕАЛИСТ!!а это разница…просто хочу предотвратить снова неблагополучный исход…а может тяжело отхожу от плохого..и долго…впечатлительная слишком…вот и все…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.