Давайте знакомиться!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nezabudka+ 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24140

    Nezabudka+
    Участник

    Поздравляю всех! Желаю легкой беременности, никаких осложнений, нормального веса, а главное здоровеньких малышей.
    Девочки, давайте знакомиться: как зовут, сколько лет, предположительный срок родов и есть ли еще дети.
    Создавайте темки с вопросами и т.д. короче давайте общаться.

    #141470

    Nezabudka+
    Участник

    Я ранее немного о себе писала. Мена зовут Мария или просто Маша, мне 30 л. У нас 4 дочи: Эмили 11 л. Света 9 л. (ноябрьская) Юлечка 6 л. и Дианна 5 л.

    #141471

    Nezabudka+
    Участник

    Нам рожать 26 ноября, а может раньше. Я в среднем всех рожала в 38 недель.

    #141472

    tanmoody
    Участник

    privet. menya zovyt Tanya. mne 24 goda. pervaya beremennost, nam rojad 28 oktyabrya, hotya mne kajetsya 4to 4yt` popozje))) vam toje vsego horoshego i legkoi beremennosti, toksikoz yje otstypaet.

    #141473

    Олеся25
    Участник

    Привет, я Олеся мне 25 есть сынок в ноябре будет 5, он у меня родился 12 ноября, а сейчас срок ставят 15 ноябряsmile Врачи говорят что возможно сделаю себе двойной подарокsmile))

    #141474

    Лёличка
    Участник

    Привет! Меня зовут Оля, мне 25 лет. Беременность первая, мне срок еще не ставили, но по моим подсчетам 26 ноября-1 декабря

    #141475

    Иришечка!!!!!
    Участник

    Привет!Меня зовут Ира.Мне 33 года.У меня два сыночка 12 и 6 лет,ждем третьего малыша.Всем удачи!!!!!

    #141476

    Иришечка!!!!!
    Участник

    Срок поставили на 27 ноября,но всех рожала раньше.Старшего на неделю,младшего на два дня.

    #141477

    policeman644
    Участник

    Мегя Наташа зовут, 25 лет, детей нету. 9 недель сейчас. Завтра на сохранение в стационар(

    #141478

    tanmoody
    Участник

    vizdpravlivaite poskorei, legkoi beremennosti i s4astlivoi beremennosti..poskorei vizdoravlivaite!!!

    #141479

    Ami
    Участник

    Легкой беременности вам девочки! Удачных родов! Завидую вам по хорошему. Это огромное счастье- беременность и счастливое время. 13 ноября 2009 у меня родилась дочка, хотя срок был 18го))). Если будут вопросы, заходите к нам- ноябрятам 2009. С удовольствие поделимся опытом и постараемся помочь, если будут какие то вопросы.

    #141480

    NesSa
    Участник

    Я — Настя, 28 лет, предполагаемая дата родов в середине ноября, беременность первая со всеми вытекающими: отслоение и обострение хронического пиелонефрита sad завтра в стационар на Комсомола 4а, эээх…

    #141481

    tanmoody
    Участник

    yspehov vam, vizdoravlivaite..

    #141482

    Katva
    Участник

    Привет. Меня зовут Катя, мне 27 лет, предполагаемая дата — середина ноября, это моя первая беременность.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.