Как победить упадочное настроение

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Appelsinka 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141389

    innaus79
    Участник

    Privet,devochki! Ia zdes’ novichok! U mrnia toge problemi,skazali,chto u menia ploxaia vnutrenniaia sreda,moia slizistaia ubivaet vsex spermatozoidov! Pitaemsia 3 goda:sad((. Moget kto-to smoget mne xot’ chto-to podskazat’!!!!!! Spasibo!!!!!!

    #141390

    ксенияяя
    Участник

    всем привет!!!теперь и я ввашей компании…sad(первый раз забеременнела сразу думала и в этот сразу получиться , но как всегда когда сильно и осознанно хочешь то нифига…а тогда выкидыш….вот прошло два месяца а графики какие то непонятные(овуляции) как будто овуляции вообще нет!!!хотя уже не пью ни дюфастон ни гормональные давно…нещзнаю конечно два месяца это ерунда но почему то мне казалось что если все в порядке то должно смразу получиться…вот теперь настроение упадочное да еще и с работой плохо, незнаю что делать…

    #141391

    Irinka
    Участник

    А Вы обследования какие-нибудь делали после выкидыша? Наблюдаетесь где? У меня вот тоже сначала все врачи в разных очень хороших клиниках твердили все ок, просто не время беременеть, а после выкидыша оказалось что и причины на то есть… Почти восемь месяцев прошло, сижу дома после операции, а впереди 3 месяца лечения((

    #141392

    ксенияяя
    Участник

    да все делала…говорят все анализы в норме….типа такое в первую берем бывает..и все..

    #141393

    iTanya
    Участник

    да очень обидно, когда подруги беременеют с первого раза, когда соседка алкоголичка рожает погодок не имея ни средств ни элементарных условий для жизни!!! а ты имея огромное желание и финансовую стабильность ждешь каждый месяц этих полосок и ненавидишь те дни когда приходят монстры!!! несправедливо!!

    #141395

    Алекса м
    Участник

    у нас с мужем такая же ерунда,устала считать дни,пить глотать таблетки пачками,надоело всё,но знаете жизнь продолжается.видно всему своё время.не торопитесь девчёнки всё будет.

    #141394

    Алекса м
    Участник

    ты права за что им это счатье

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.