Ноябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Viki_nvv 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141116

    Олеся25
    Участник

    Были у моей знакомой пошла в больницу сказали что у нее отслойка плаценты, она вовремя обратилась и все обошлось, но я слышала, что бывают и просто выделения, организм запоминает что в это время должны быть критические дни. Но все равно надо пойти в женскую консультацию

    #141117

    Иришка46
    Участник

    Привет вам будущие мамочки от декабрят 2009! Вот почитала ваш форум и хочу поделиться опытом, вдруг кому-то пригодиться. До 12 недели беременности лучше не пить комплексны витамины, потому что какой-либо из компонентов может плохо повлиять на ребенчка, поэтому назначается только самое небходимое в это время: фолиевая кислота, витамин Е, могут назначить Магне В6 и йодомарин. Если нервные условия труда, то можно пить валерьянку в таблетках (1т 3раза в день, я пила почити 8 месяцев, зато до сих пор такая спокойная). От молочницы можно использовать свечи Пимафуцин (1 св 1раз в день 6 дней). А вот насчет половой жизни — это кому как повезет. После первого УЗИ обязательно задайте этот вопрос своему врачу, потому что бывают случаи запрета половой жизни на все 9 месяцев из-за угрозы жизни ребенку, бывает временный запрет на несколько месяцев (по результатам следующего УЗИ), а может быть у вас не будет никаких запретов. Но в любом случае этот приятный процесс должен стать размеренным и осторожным. А вообще, если нет противопоказаний, то половой акт развивает у ребенка будущий вестибулярный аппарат! Вот так. Желаю вам удачи и непременно консультируйтесь с врачом по любому поводу, особенно если болит или тянет низ живота и появились выделения даже бежевого цвета (не говоря уже о кровянистых)!

    #141118

    Viki_nvv
    Участник

    Спасибо Иришка46 , за советы!!!!!!

    #141119

    Viki_nvv
    Участник

    Ой,девченки,у меня уже кругом голова идет,как то странно себя стала чуствовать ничего не болит, не тривожит,посравнению с тем как пару нидел назад все болело, в туалет бегала часто особенно ночью, пошла к геникологу а она не видит беременности а аналез на ХГЧ показывает , беременность.НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БИТЬ??????

    #141120

    Олеся25
    Участник

    Viki а какой у тебя срок?

    #141121

    Viki_nvv
    Участник

    По моим подсчетам сейчас где то 8 неделя, а я последний раз была на осмотре на 6-7 неделе!!!!

    #141122

    Олеся25
    Участник

    И что врачи ? На УЗИ была?

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.