Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140460

    marikm
    Участник

    Хороший настрой smile

    #140480

    marikm
    Участник

    Да уж, выбрать особо не из чего…
    А в каком городе ты живешь, Кристин?

    #140484

    marikm
    Участник

    А мой роддом никак после ремонта не откроется, должны были открыть в конце марта, а теперь перенесли на середину апреля…Успеть бы…

    #140486

    marikm
    Участник

    Да в Москве зажравшиеся просто. И цена, в большинстве случаев, не соответсвует качеству и ничего не гарантирует…
    Если бы было где работать, с радостью бы из Москвы уехала…

    #140513

    marikm
    Участник

    Я тоже посмотрела, аккуратненький хорошенкий животик. Но ты и сама х-у-у-у-денькая!!! smile

    #140514

    olga3101
    Участник

    Спасибо, конечно, но я далеко не худенькая. 78 кг никуда не спрячешь!!! Эх, где мои 25 лет и стабильные 54 кг!!!

    #140512

    olga3101
    Участник

    Да ладно, чего мы, пузиков не видели что ли smile!!! Я когда начинаю комплексовать поп поводу своей пузатости, мне муж говорит, что беременная женщина очень красива и сексуальна! Сексуальна, блин… Нам из-за угрозы за всю беременность так и не удалось испытать мою новую сексуальность sad А так хотелось!!!

    #140487

    olga3101
    Участник

    Я больше двух лет в Москве прожила. Мне очень нравилось-это мой город. Я и к темпу жизни быстро привыкла и к местному менталитету. Но уровень жизни, конечно-пипец!!! Из-за этого и пришлось уехать. А работы везде полно, просто нужно время и силы найти что-то достойное. Мы когда в Иваново приехали с мужем, я в шоке была от низкого уровня жизни во всех отношениях, от зарплат. Думала никогда не устроюсь на нормальную работу. Через полгода зарабатывала выше среднего по городу. Так что все в наших руках!!!

    #140488

    olga3101
    Участник

    У меня много подруг в Москве осталось, многие за это время рожали-и по контракту, и по договоренности с врачом. И действительно, контрактом мало кто остался очень доволен. Ведь он дает в основном комфорт, а хорошее отношение персонала-далеко не всегда.

    #140481

    Kristinochka
    Участник

    В Хабаровске. Выбирать все-равно придется, вот решила через недельку вплотную займусь этим вопросом! А вообще настраиваюсь на лучшее — не у всех все плохо, есть и масса положительных примеров и у нас с малышом все ОК будет — вот такая я сегодня «смелая оптимистка»smile всегда бы такsmile

    #140502

    ulyashka
    Участник

    devochki, a skajite kto-nibud’, chto takoe KTG? Mojet u nas kak-to po-drugomu eto nazivaetsya?

    #140503

    Kristinochka
    Участник

    Мне самой еще не делали, но насколько я понимаю, это какой-то аппарат подключают к животу (может и еще к чему-нибудь) и в течении определенного времени слушают сердцебиение ребенка…еще кажется надо на кнопку нажимать, когда шевеления чувствуешь. Вроде так, может что напуталаsmile

    #140515

    Kristinochka
    Участник

    Оля, а по фоткам и не скажешь, что 78!!! Выглядишь прекрасно! Мне кажется это от конституции тела зависит. Я вот тоже +11 кг., а кажется не очень заметно, как-то пропоционально все части тела «увеличиваются»…неизвестно конечено, что будет после родов — мне кажется наши такие красивые на сегодняшний животики «повиснут» на талии. Вот смотрю на свое пузико и думаю: «Как оно будет выглядить, когда малышь родиться?» — мне очень-очень интересноsmilesmilesmile

    #140538

    Kristinochka
    Участник

    Каждая бабочка отдельно клеелась?! Мне кажется очень-очень милоsmile Малышу будет очень уютно в комнате, оформленной с такой любовьюsmile

    #140504

    Kristinochka
    Участник

    Юля, а у вас беременным какие-нибудь специальные витамины назначают? Мне в консультации с 3 мес.прописали поливитамины для беременных, а вот недовно выяснила, что не все врачи считают их полезными.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.