Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140476

    marikm
    Участник

    Может тоже в консультации навести справки?

    #140485

    olga3101
    Участник

    Да уж, такие деньги на дороге не валяются. Если есть возможность сэкономить денежку, надо ее использовать. Я сейчас живу в Иванове, буду рожать по договоренности. все это дело обойдется мне примерно в 10 тыс. Для Этого города это практически средняя (неплохая) зарплата.

    #140495

    olga3101
    Участник

    Это, кстати, на таком сроке довольно распространенный диагноз, не переживай! Главное, что с малышиком все хорошо!

    #140499

    olga3101
    Участник

    Девочки, а кто знает, как сюда можно фотку загрузить, а то я не могу разобраться. Я тут оформлением детской занялась, хотела с вами поделиться.

    #140491

    olga3101
    Участник

    А я 30-го иду на УЗИ. Тоже очень переживаю. Хоть врач и сказала, что мое предлежание никуда, скорее всего, не денется, надежда все еще теплится!

    #140478

    Kristinochka
    Участник

    Пока у меня два варианта — один очень комфортабельый и современный (цена смешная 11 т.р.), но врача выбрать возможности нет (как повезет называется). второй старенький (на данный момент даже дверей в туалете нет, сняли т.к. кому-то пару лет назад плохо стало, а дверь закрыта была), есть там платные палаты, но их всего 3 — там роды (с выбором врача) стоят 15 т.р. (врачу, по некторорым данным, потом еще столько же в конверте). НО во втором случае сразу предупреждают, что палат может свободных не быть, да и с врачами порой не все гладко (были случаи, когда у них «не получалось приехать» и в итоге роды другие принимали. А еще, РД (кот.старенький) вот вот могут закрыть на рем. (говорят с 10 апр.) и он переедет в др. место (здание в 2 раза меньше) и какие там будут условия никто не знает, в том числе и персонал этого РД (я ходила узнавала) sad Еще 2 РД не имеют отдельных палат, только общие..один из них обсервационный. Ну а пятый вроде не плохой, но также палат на момент родов может не быть…а врачи, простите, просто «зажрались» (есть достоверная информация). Вот и сижу как у разбитого корытаsad

    #140500

    Kristinochka
    Участник

    Я к сожалению не знаюsmile наверное в личку как-то…

    #140501

    Kristinochka
    Участник

    Да, там в личке есть вкладка «Мои фотографии» «Добавить альбом»…наверное, если их туда загрузить, они всем для просмотра будут доступны.

    #140482

    Kristinochka
    Участник

    Ой…вопрос-то не мне был..а я тут про свои РД расписала…извинитеsmile

    #140509

    Kristinochka
    Участник

    А сюда наверное никак, а иначе бы можно было бы, наример, линеечки всякие вставлять и т.п…но я нигде здесь ничего подобного не видала

    #140510

    olga3101
    Участник

    Все, разобралась. Если кому интересно, заходите в личку, я там альбомчик создала. Посмотрите, зацените!!!

    #140475

    Лидусёк
    Участник

    Первые роды были абсолютно бесплатные. Проходили в провинциальном городке. Сначала лежала в потологии на ужасной панцерной кровате, которая прогибалась до самого пола. Вообщем все было кошмаром. Сами роды я не обсуждаю- мне кажется это как «повезет». Сына принесли только на вторые сутки кормить и это не смотря на то , что я просто обливалась молоком. Вторые роды проходили по договоренности. После родов находилась в платной палате, но удалось день провести в общей. Небо и земля. Начиная от кроватей и заканчивая ночнушками и халатом, ну и отношение конечно совершенно разное. Ну и платное в 2006 году стоило 10 тыс. Сейчас же придется отдать 40, но это Москва и цены , конечно , уж очень отличаются от других городов.

    #140483

    Лидусёк
    Участник

    На 8-ом, что на юго-востоке.

    #140511

    Лидусёк
    Участник

    Посмотрела. Здорово!…. Свое пузико я не буду демонстрировать, дабы не шокировать ВАС его размерами ))))))

    #140479

    Лидусёк
    Участник

    Да уж, насчет «зажрались»- это верно.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.