Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140456

    olga3101
    Участник

    У меня тоже икает от 3 до 5 раз за день. А бывает и чаще. Врач говорит, что надо следить за питанием, не усердствовать, а лучше вообще исключить острое-копченое и всякие приправы-пряности. Сегодня вот еще не икали мы, не знаю с чем связано

    #140464

    olga3101
    Участник

    Добро пожаловать! Надеемся, что у вас с малышом все в порядке! Как себя чувствуете?

    #140467

    olga3101
    Участник

    Привет, Наталья! Рады, что вы с нами! Как протекает беременность? Какие ощущения на финишной прямой?

    #140469

    olga3101
    Участник

    Привет, Мария! как у тебя дела? Как чувствуешь себя? У нас погодка сегодня-супер-солнце и тепло! Целый час просидела на лавочке. Вот бы каждый день был таким!!!

    #140457

    Kristinochka
    Участник

    Спасибо, девочки, всем за ответыsmile На счет икоты мне спокойней стало. Сегодня порылась в инете мнения по этому поводу у специалистов не однозначные, но судя по тому, что пратически у всех малыши икают и у многих не меньше, чем у меня (это я на рызные форумы заглянула), то думаю действительно беспокоиться не стоит. А вот с КТГ в 32 недели мы наверное пролетели, думаю, моя врач просто забыла!!! На след.приеме нам уже 34 нед.будет, пойдем сразу после УЗИ, спрошу у нее обяз.про КТГ.

    #140470

    marikm
    Участник

    Да уж, у нас тоже солнышко и тепло!!! Я вот только собираюсь на улицу. И малышка мой притих на хорошую погоду!!! Вчера узистке сказала про его метеозависимость, она улыбнулась, сказала, значит, что мы оба так на погоду реагируем smile!!!

    #140458

    marikm
    Участник

    Я вот для себя решила, меньше знаешь, лучше спишь!!! В интернете можно столько всякой дурацкой информации найти!!! Лучше не искать!!! Спокойней будешь!!! Надо настраиваться на лучшее!!!! Если было бы что-то не так, врач бы давно на КТГ направил, не переживай!!!

    #140489

    marikm
    Участник

    Да, забыла, вчера была на УЗИ. Весим уже 2200 гр. Все ничего, только поставили умеренное многоводие, вот ведь всегда найдут чем огорчить smile.

    #140459

    Kristinochka
    Участник

    Очень мудрое решение! Я вот тоже стараюсь лишнего ничего не читать…но иногда как начнет внутри что-то «грызть» и начинаешь рыть — чтобы сомнения развеять, а получается часто только хужеsad Но я очень стараюсь думать о хорошем. Последнее время так нервничаю, что просто приходится самой себе «мозги промывать»: ложусь, расслабляюсь и начинаю все свои страхи по полочкам расскладывать, убеждая себя раз за разом, что они большей частью бессмыслены и беспочвенны и что не стоит так нервничать (в общем, вот так и схожу с ума по тихой smilesmilesmile)…но мне такие диалоги «тихо сам с собою…» однозначно помогают. Вот на следующем сеансе будем рассматривать роды как естественный физиологический процессsmile…а то чем ближе тем страшнее.

    #140471

    Лидусёк
    Участник

    У меня наоборот, сегодня такие танцы в животе, просто диско))))). На КТГ весь сеанс пыталась сбросить датчик с живота . А вчера наоборот — такая спокойная была.))))…..Мне на УЗИ надо было 31-го числа, но врач заболела, поэтому перенесли на 6-ое и буду делать (я на это надеюсь) в роддоме куда пойду договариваться с врачом. Сегодня мой врач в ЖК поинтресовалась где я собираюсь рожать, я ей ответила, но посетовала на то, что сумма контракта высокая 73 тыс. Так вот врач дала мне координаты с кем нужно встретится и договориться подешевле. Вот я 6-го и пойду договариваться.

    #140472

    Kristinochka
    Участник

    Меня очень мучает вопрос: «Где и с каким врачем рожать?» Я просто в расстерянности! У нас 5 РД — наводила справки про все — мнения абсолютно противоречивыеsad про врачей то же самое! я и рада заплатить, да вот кому не знаюsad Причем некотрые знакомые платили и остались очень недовольны, другие бесплатно рожали, а потом врача благодарили — потому что все супер прошло! Ну естественно, есть и такие которые бесплатно и плохо, и те кто платно и хорошо… Вот сидим с мужем и не знаем…как быть.

    #140473

    Лидусёк
    Участник

    Я почитала отзывы про «свой» РД- очень хорошие. И туда очень сложно попасть, даже если привезут на скорой, не факт, что тебя там примут. Лично мне хочется еще и после родов чувствовать себя человеком (есть с чем сравнивать- опыт прежних родов)

    #140490

    Kristinochka
    Участник

    Поздравляю-ведь в общем-то все хорошо и вес отличный!smile А то что могут найти чем огорчить …эх…сама иду 31 марта — переживаю очень.

    #140474

    Kristinochka
    Участник

    Так это всем хочется «человеком-то себя чувствовать после родов»smile Жаль что мне сравнить не с чем. Но у меня просто нет такого РД, о котором все отзывы были бы положительные, или хотя бы большенство положительных. Мне кажется, случай тоже играет свою роль и иногда не угадаешь просто как лучше…не хочется конечно зависить от «воли судьбы». Конечно, это прекрасно, когда есть специалист, которому доверяешь, но я пока не нашла…хотя еще ни с кем из них лично не встречалась,даже не знаю на что необходимо обратить внимание при разговоре с врачем. А у вас роды до этого были бесплатные или по договоренности?

    #140477

    marikm
    Участник

    Это может даже лучше, чем роддому платить… А нак каком роддоме все же остановились?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.