Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 556 по 569 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140935

    Собеседница
    Участник

    Кристина, спасибо за слова поддержки! smile

    #140928

    Собеседница
    Участник

    Я с Марией согласна, главное — они практичны. Отстегнул одну лямку и готово, а то каждый раз снимать замучаешься. Я еще специальные футболки летние нашла, специально для кормящих мамочек, а так и не подумаешь. Внешне ничего не видно. Обыкновенная красивая, сидящая по фигуре футболка. Каких только товаров для беременных сейчас нет! smile

    #140963

    Собеседница
    Участник

    Да, сообщений и правда уже много понаписали. smile У меня проблем с сайтом пока вроде нет. Я может нам сообщество создать? Там можно вопросы по темам разнести, тогда и понятнее будет, кто куда ответ написал. У августовских мамочек такое есть ….

    #140964

    Собеседница
    Участник

    Девочки, вопрос. Кто так грудь готовит к кормлению? Я вдруг поняла, что сама ничего не делала, т.к. никто из врачей на этом внимание не концентрировал … Знаю, что в России подружки массаж специальный делали, чтобы грудь подготовить.

    #140948

    ulyashka
    Участник

    Olechka, u menya takaya je istoriya segodnya, kak ya tebya ponimayu!!!))) Xotya dojdichka nam po-moemu kak svoix ushei ne vidat’, a tak xochetsya svejego vozduxa glotnut’, u nas jara))) +25…Tol’ko vot noch’yu moe ditya spokoino spit, a dnem pryam voina!!!

    #140936

    marikm
    Участник

    Люба, привет! Слава богу, что ты появилась и все хорошо!. Желаю, чтобы все прошло хорошо!!! smile Будем держать кулачки!!! Отпишись, как окончательно у тебя все решится!!! Будем ждать от тебя хороших новостей, совсем скоро с лялечкой своей встретишься!!! smile

    #140942

    marikm
    Участник

    Кристин, мне тоже по печени и ребрам редко достается, в основном, где-то по линии пупка smile

    #140946

    marikm
    Участник

    Какой у тебя сейчас объем живота?

    #140953

    marikm
    Участник

    От шалфея и эвкалипта толку мало, по-моему, больше для неберемнных подходит, все же у нас сильно иммунитет ослаблен.

    #140968

    marikm
    Участник

    Девочки, открываю новую темку, перемещаемся

    #140947

    Kristinochka
    Участник

    106 см получается, если мерить сантиметром стоя, а если лежа, то 103!! А что это значит? Я, живот сама раньше не мерила, только врач на осмотрах, но она мне цифр не говорила…да я и не спрашивала, т.к. не знаю, что они означают…Затра на прием, может стоит спросить…

    #140965

    Kristinochka
    Участник

    Люба, я не готовлю, проанализировав поток информации пришла к выводу, что от нас количество и качество молока не зависит и как ты ее не готовь как природой задумано так и будет..практика подруг подтверждаетsmile Ну это мое мнение, может оно и не правильное…Самое главное, как я поняла, грамотно приложить ребенка к груди…но это уже из другой оперыsmile

    #140954

    olga3101
    Участник

    Ну так, горло смягчает немного и не на долго. Купила Биопарокс и Оциллококцинум-начинаю усиленно лечиться!!!

    #140966

    olga3101
    Участник

    Я читала, что на поздних сроках уже грудь не готовят, т. к. всякие массажи и т. д. чреваты сокращением матки. Это надо было делать раньше. Сама ничего не делаю, только миндальным маслом мажу от растяжек, ну и соски захватываю.

Просмотр 14 сообщений - с 556 по 569 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.