Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140934

    Kristinochka
    Участник

    Люба, привет! очень рада. что все хорошоsmile У нас сейчас тоже ОКС делают с эпидуральной анестезией во всяком случае плановую…ширмочка и все такоеsmile и востановительный период тоже 6-8 дней. У меня делали двум подругам — все довольныsmile

    #140958

    Kristinochka
    Участник

    Оль, ну Маша все варианты лечения расписалаsmile выбирай на вкусsmile ну и по состоянию конечно. Я тоже на 11 нед.с ангиной жуткой валялась — спасалась биопороксом и полосканием (антибиотики правда пить отказалась, но и проболела 2 нед, а если б пила, то может быстрей бы в норму прищла). Больше питья:морсы с брусникой и лимоном! Не болей и не раскисай, мы уже практически на финишной прямойsmile

    #140940

    Kristinochka
    Участник

    А меня каждый день в правый бок колотит, иногда сильно иногда не оченьsmile и ковыряет частоsmile Оля, а она тебя в какую часть бока колотит? у меня вот больше в нижнию и посередине и вверх под ребра почти не перепадает…вот я переживаю, правильно ли мой малышь лежит?

    #140939

    olga3101
    Участник

    Маш, пойми меня правильно, но я рада, что не у меня одной такие ощущения. Значит, все в порядке :-0

    #140943

    Kristinochka
    Участник

    и вообще мой мозг просто не понимает как он там помещается?!!! Так переживаю, что у меня живот маленькийsad Все достали уже просто не могу!!!

    #140941

    olga3101
    Участник

    Кристина, у меня по большей части посередине, там, где у нормальных людей печень расположена… примерно… я уже не помню, где она по правилам должна быть smile Под ребра очень редко попадает, только когда тянется. Один раз аж ребро скрипнуло-тихий ужас!!! smile

    #140961

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, ну почему когда я обновляю страницу, то сразу вылетаю с сайта???? Каждый раз заново входить приходиться!!!! У кого-нибудь, кроме меня, такое наблюдается?

    #140952

    olga3101
    Участник

    Маш, спасибо. Налета, вроде нету, да и температуры тоже нет, она у меня при ангине сразу выскакивает. А вот оциллококцинум мне вообще никак не помог. Точно, попробую спреем, много хорошего про биопорокс слышала. А то уже эвкалипт и шалфей в таблетках надоел.

    #140944

    olga3101
    Участник

    А у меня, наоборот, живот большой. Кто не знает, какой у меня срок, думают, что рожать на днях. Никого не слушай! С лялькой все хорошо-и это главное! smile

    #140956

    olga3101
    Участник

    Ой, Люба, привет! Хорошо, что ты появилась, а то мы уже переживать стали. Ну, ты наверное уже отписалась, почему давно не заглядывала, сейчас найду и почитаю. Больше так надолго не пропадай! Чай с медом тоже пью-помогает на какое-то время.

    #140959

    olga3101
    Участник

    Спасибо! Лечусь, стараюсь очень. Думаю еще пару дней-и все будет ОК!

    #140962

    olga3101
    Участник

    У меня только грузится все долго, а так вроде ничего. Может стоит все-таки новую темку завести? Кто там у нас за это дело ответственный? smile

    #140967

    Собеседница
    Участник
    #140957

    Собеседница
    Участник

    Выздоравливай! Постараюсь надолго не пропадать. smile

    #140945

    Собеседница
    Участник

    Кристина, даже не думай. У меня тоже живот не огромный, каждый раз, когда я говорю, что остались считанные недели — удивление и констатация факта, что живот небольшой. Я пропускаю мимо ушей. Сколько разных людей, столько разных животов! smile

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.