Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140914

    marikm
    Участник

    Ой, как здорово у моря жить!!! Гулять все равно у моря прохладней. А всех будущих бабушек в сад… smileз а советы о компьютере…

    #140931

    marikm
    Участник

    Блин, Любы так и нет. Только бы все хорошо было!!!
    Девочки, если вдруг чего smile обязательно пишите smile когда в роддом отправитесь…
    Мы все кулачки держать будем smile

    #140925

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, ну реально, не могу найти одноразовые трусы!!! Можно их чем-нибудь заменить?

    #140926

    Kristinochka
    Участник

    А так у меня примерно такой же список, только еще телефон с зарядкой, фотик с зарядкой, для лялички распашенки и ползунки + шапочка (крем детский, салфетки, ватные диски) — ну у нас совместное пребываниеsmile А бюстгалтер для кормления действительно необходим? Мне ни одна модель не понравилась, зото нашла уматный бюстгалтер обыкновенный он очень мягкий и держит грудь просто супер, в нем даже спать удобно, думала вместо для комления пойти еще парочку таких же прикупить..а вот теперь сомневаюсь. Поделитесь опытом…может все-таки приобрести?

    #140932

    Kristinochka
    Участник

    Маш, нуконечно постараемся отписаться…ну мало лиsmile обстоятельства-то всякие бывают…вдруг не до чата будетsmile Так что ты за Любу сильно не переживай, я уверена, что все в порядке…просто ей наверное некогда было нам написать, ну это в том случае, если она в РД поехала…а так может просто инет у нее не работает…у меня как-то неделю был отключен (пока сеть не наладили, у компании какие-то проблемы со связью были)! Давайте настраиваться на позитивsmile

    #140915

    olga3101
    Участник

    Юль, завидую молча smile Море, море…А детеныш приспособится, ведь и в Африке люди живут! smile

    #140937

    olga3101
    Участник

    Девоньки, ну и денек у меня выдался вчера!!! Погода-жесть!!! Пасмурно и дождик принимался весь день. Так моя козявка, я думала, мне в боку дырку проковыряет! Конкретно ножками-то одной, то другой, меня в правый бок пинала. И так весь день и полночи! Думала не выживу. Потом заснула, а теперь опять ковыряет там же. Страшновато ка-то. Пуз изнутри аж болит sad

    #140949

    olga3101
    Участник

    И еще, девочки, у кого-нибудь во время беременности горло болело? Как будто ангина начинается, только температуры нет (думаю, может продуло так меня) Чем бы полечиться? Может знает кто, а то у нас в аптеках такие дятлы (пардон) работают, а врачихе своей не могу дозвониться…

    #140960

    olga3101
    Участник

    А вот еще вам ссылочка на интересное чтиво. Я на этом сайте тоже подвисаю, есть что почитать. http://www.baby.ru/community/view/22619/forum/post/1845806/ Попробуйте скопировать и пройти. Отпишитесь потом.

    #140927

    marikm
    Участник

    Кристин,бюстгалтер для кормления просто удобнее, не надо весь бюстгалтер растегивать, а только бретельку smile

    #140938

    marikm
    Участник

    Вот-вот, у меня так же вчера было… smile

    #140950

    marikm
    Участник

    Оленька, у меня вообще всю беременность горло болело, а на 13 неделях я даже с ангиной в больнице лежала.
    Если есть налеты, то это ангина, тогда лучше антибиотики, обычно ампицилин или амоксиклав назначают.
    если просто простуда, то мне хорошо помогает полоскание пропилисом, а потом сразу стрепсилс. Либо можно спрей тантум верде или биопарокс. Полоскание йодинолом. Выбери, что тебе удобнее. Я просто у Лора «жила» в эту беременность.
    Если чувствуешь себя, как во время простуды, прими оцилококцинум, очень хорошо помогает.
    Не болей, выздоравливай!!! smile

    #140951

    marikm
    Участник

    прополисом, сайт, зараза виснит

    #140933

    Собеседница
    Участник

    Девчонки, привет! Спасибо за заботу и извиняюсь, если кого заставила волноваться!!! Я погрузилась в домашние дела, покупки и потом просто решила просто насладиться весенними теплыми деньками, потому в интернет редко заглядывала и больше гуляла, чем за компьютером сидела. smile Сегодня делали очередное КТГ, пока все хорошо, остается 26 апреля. Т.е. еще неделька осталась. Ох, даже не верится! Поговорили с врачом о кесареве, в Европе эту операцию не делают под общим наркозом, используют более сильный вариант эпидуральной анастезии. Мамочка остается в сознании, от врачей тебя отделяет ширма и ребенка сразу можно увидеть. Даже папа наш может в операционном зале находится. smile Восстановление где-то 6-8 дней, потом выписывают домой. Надеюсь, что все так и пройдет — по такому оптимистичному сценарию. smile

    #140955

    Собеседница
    Участник

    Оля, не болей! У меня периодически горло от сухости болит и нос закладывает. Нос полощу водой с минеральными солями, ну а для горла чай с медом и брусникой пью. Кстати, пить в таком случае не помешает — что при простуде, что при простом сухом горле. Держись!

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.