Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140898

    marikm
    Участник

    Ох, девченки, у вас хоть бабушки есть, а у меня, кроме мужчины моей мечты больше никого, кто может помочь!!!! sad

    #140891

    ulyashka
    Участник

    Devochki, k sojaleniyu tak ustroena mujskaya priroda, i chto bi mi ne staralis’ pomenyat’, izmenit’, podkorrektirovat’, nichego u nas ne viidet!!!(((Oni dumayut, chto tak pravil’no i ne ponimayut kak mojet bit’ po-drugomu, a mi vse staraemsya sozdat’ kakoi-to uyut, domashnuyu atmosferu!!! Vot u menya muj kategoricheski ne lubit prazdniki, ego oni razdrajayut, tak chto mi ni dni rojdeniya, ni novii god, nichego nikogda ne otmechaem, vot stoi u pliti i gotov’ emu kushat’ 3 raza v den’, mujiki schitayut chto tak i diljno bit’, chto po-drugomu nu prosto ne mojet bit’!!!Podnimaemsya po lestnice (a jivem mi na 30em etaje), mne muj govorit, idi bistree, chto kak starushka??? I poprobui ob’yasnit’, chto mne tyajelo, vse ravno ved’ ne poimet, a ya emu govoryu; Vot zaberemenneesh’, rodish’, vot ya togda posmotryu chto ti skajesh’. Tak chto, devochki, bespolezno s nimi voevat’-mujiki eto otdel’naya planeta…

    #140892

    ulyashka
    Участник

    Izvinite, na 3-em etaje mi jivem)))

    #140905

    Kristinochka
    Участник

    Ой, девочки, сегодня просто угуляласьsmile — все магазины обошла…Так хотелось себя побаловать…купила очки солнцезащитные, серьги и браслетик (из дерева — на лето просто супер) и ткань на новое платье — мелочи…а приятноооsmile На улице такая весна, столько знакомых встретила (кого уже тысячу лет не видела), прямо настроение поднялосьsmile Правда все что ниже пояса теперь отваливается, но оно того стоилоsmile

    #140899

    olga3101
    Участник

    Маш, в моем случае бабушки-понятие эфемерное. Одна за 500 км от нас живет, а другая за 1500 км!

    #140906

    olga3101
    Участник

    Ага, я тоже нагулялась сегодня, напокупала всякой мелочевки (надо же себя побаловать!) Еле домой доплелась. Вот теперь думаю пойти, прилечь, а то все болит!!!

    #140907

    marikm
    Участник

    Девочки, молодцы, с поздравляю с хорошей погодой!!! и покупками!!!! Берегите себя!!!
    А у нас ветер меняется, дождь начинается , а к среде и того круче , обещают +3 и метель!!!
    Люба куда-то пропала…надеюсь, все хорошо у нее.

    #140908

    Лидусёк
    Участник

    Метель?! Ужас!!!!

    #140909

    Kristinochka
    Участник

    Я тоже про Любу думала…надеюсь все в порядке…может инет не работает или занята… У нас погода тоже очень не стабильная. В воскресенье приобреди комплект летней резины…поменяли колеса, а в понедельник утром проснулись все в снегу темп -4, гололед — два дня машину не трогалиsmile Теперь вроде тепло (вчера +6+7 было), но не факт что весна точно пришла…Помню был год и на 9 мая снег валилsmile конечно он стаял мгновенно…но было ооочень холодно!

    #140900

    Kristinochka
    Участник

    Мои тоже далеко живут: одна в сутках езды на поезде, другая 3 часа на самолетеsmile Но на выписку приедутsmile Зато моя бабушка, т.е. лялькина пробабушка с нами живет…но она в возрасте уже, я с ней малыша боюсь оставлять…очень спасает то, что благодаря ей я практически не знаю, что такое готовитьsmile смогу все время моему маленькому уделятьsmile

    #140910

    olga3101
    Участник

    Я тоже заметила, что ее нет давно. Подождем пару дней, надеюсь объявится. Сегодня попала под дождь! Два раза! Выходила из дома, жара была +18, надела легкий плащ. Блин, чуть не обморозилась-налетел такой ветер!!! Все, больше сегодня никуда не пойду!

    #140901

    olga3101
    Участник

    Кристина, дай Бог здоровья твоей бабушке! Все таки помощь какая!

    #140894

    olga3101
    Участник

    И не стоит с ними воевать smile Главное всегда помнить, что муж-голова, а жена-шея! Умная женщина всегда сможет повернуть ситуацию в сою пользу и сделать так, как надо ЕЙ!!! Не без исключений, конечно, но тем не менее…

    #140893

    olga3101
    Участник

    Да уж, на 30-й этаж пешком-это круто!!! smile

    #140911

    ulyashka
    Участник

    a ya vot segodnya ves’ den’ doma provela, xotya pogoda raschudesnaya!!! gde-to +25!!! Solnishko vovsyu svetilo!!! Krasota takaya!!!))) Vse zeleneet, travka, derev’ya, takaya prelest’! Segodnya je muj krovatku privez, tak chto zavtra budem zanimat’sya sborkoi!!! Devochki, a kak vi dumaete, v komnate, gde budet spat’ malish (t.e. v nashei s mujem spal’ne) nel’zya imet’ komp’yuter i televizor???Prosto u nas net vozmojnosti videlit’ otdel’nuyu komnatku, vot i dumaem seichas-kuda vse eto dobro devat’???

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.