Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140881

    Лидусёк
    Участник

    Дорого нам детки достаются…. Мне муж говорит: «Давай ты 30 апреля родишь, чтобы я смог на майских праздниках сразу с друзьями и отметить» Вот такая у меня поддержка))))
    Где мы еще можем поплакаться друг другу как ни на этом форуме))

    #140882

    marikm
    Участник

    Это точно smile smile smile

    #140877

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, спасибо. Да, Лида, мы действительно все немного сумашедшие…я завожусь из-за всякой ерунды…успокаиваюсь также быстро, но осадок остается. Все у нас у всех будет хорошоsmile

    #140883

    Kristinochka
    Участник

    Ну почему мы вот мучаемся рожаем…а мужики с друзьями так отмечают, что аж по нескольку дней!!!! Меня всегда это возмущало. У друзей недавно лялька родилась…так этот друг наш так отмечал,что не могла уговорить его домой поехать после кафе…в бильярд поперся с друзьями в 2 часа ночи!!! А жена бедненькая там вся в роддоме испереживалась, чтоб он чего не натворил под «этим делом-то»…вот оно надо спрашивается ей — после родов еще и за мужа переживать! Так вы знаете, как на меня друзья новоиспеченного папы волком глядели, что я не даю мужику ПОЛНОЦЕННО отметить рождение дочери! И таких примеров море…вот скоро и я наверное пополню ряды…

    #140884

    marikm
    Участник

    Может проще им написать список дел на наше отсутствие, это их хоть немного настроит на правильный лад?

    #140885

    Лидусёк
    Участник

    Меня то ты точно, Маша, насмешила)))))

    #140886

    Лидусёк
    Участник

    Представила себе такого «Золушка» в фартучке. Друзья его зовут веселится, а он : «Нет-нет, у меня еще во сколько дел» И держит список на трех листах в руках)))))

    #140889

    Kristinochka
    Участник

    Боюсь не поможетsmile Тем более все эти приятные хлопоты новоиспеченные бабушки на себя возьмутsmile у меня точно…

    #140887

    Kristinochka
    Участник

    smilesmilesmileЛида, так прикольно описала…я представила картину…смешно до слез…Маша, не в обиду!smile

    #140888

    Лидусёк
    Участник

    smile

    #140904

    olga3101
    Участник

    Здорово, что все хорошо! Мне тоже врач говорила, что на этих сроках уже особенности физиологического строения проявляются, поэтому бывает разброс в показателях. Так что переживать не из за чего. Будет моделью с длиннющими ногами smile Все у тебя будет замечательно! В любом случае ждем следующей недели, напиши потом что и как решили врачи.

    #140895

    olga3101
    Участник

    Хитрый какой!!! smile smile smile А моего неизвестно, отпустят ли в отпуск sad Сейчас на месяц за начальника остается, а дальше-неизвестность…

    #140890

    olga3101
    Участник

    И не надейся! Это у них святое, прямо как в баню 31 декабря!

    #140896

    Лидусёк
    Участник

    У меня так складывалось, что два раза меня муж из РД встречал и сразу же после приезда домой уезжал на работу, а работа у него находилась обычно в другом городе. Так мы и жили порознь. Видились раз в 2 недели, а то и того реже. После рождения сына вместе мы стали жить только по прошествии 10 месяцев, а когда родилась дочь, семья наша воссоединилась через 6 мес. Вообщем все «прелести» первых месяцев жизни муж у меня по воле судьбы всегда пропускал.

    #140897

    olga3101
    Участник

    Как это не печально, меня ждет примерно то же самое sad Ладно, справимся как-нибудь…

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.