Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140860

    Лидусёк
    Участник

    В первую беременность я как-то вообще не переживала, знала, что все будет хорошо и родов не боялась. Сказали, что завтра буду рожать, так я сходила домой привела себя в порядок и обратно в больницу. Со второй беременностью нервозность была, на сыне срывалась ( за что потом себя очень карила). За роды переживала, только за сам процесс, да и то на последних неделях ходила и думала только о том как встречусь с малышкой. А сейчас просто какой-то кошмар, сплошные нервы мысли и о предстоящих родах не дают покоя , и о том как жизнь будет складываться после рождения ребенка. Опять же за старшего переживаю_он сейчас уже 3-ий год заканчивает в музыкальной школе, а будет ли заниматься потом, вот вопрос. В плане здоровья все беременности одинаковые, но не считая, что в этот раз возникли проблемы с венами. А вот в плане душевного состояния, именно эта беременность самая ужасная от самого начала

    #140861

    marikm
    Участник

    Я тоже сейчас на старшего срываюсь, хотя люблю его БЕЗУМНО!!! В начале беременности, когда себя не очень чувствовала, ложилась рядом с ним и мне так хорошо было. А сейчас сильно стараюсь, сдерживаюсь, чтоб не крикнуть. У нас таже проблема с художественной школой сложилась. Помочь некому вообще. Поэтому и хочется, чтобы побыстрее все закончилось, старшему тоже внимание нужно!! А я только и делаю, что нахожусь внутри себя и своих переживаниях!!! У меня муж 3-го ребенка хочет, а думаю, что все — я тогда точно свихнусь!!! Поэтому, Лид, ты-герой, восхищаюсь твоим мужеством smile Так держать дальше!!!! Все будет хорошо!!!smile smile smile

    #140862

    Лидусёк
    Участник

    Ты мне, Маша, льстишь. Я трусиха страшная и плюс ко всему еще и паникерша. Я и не думала о третьем ребенке, да если честно до конца осознать не могу до сих пор. Наверное по настоящему осознаю, когда буду держать Ляльку на руках. ..Почему то в этот раз появляются всякие мысли не хорошие, страх за себя, за ребенка…Вообщем , полный пипец))))…..У нас с мужем за 2 месяца до беременности произошол конфликт. Я вещи собирала, уходила. Он возвращал. И когда я уже точно решила, что разводимся, через день сделала тест и вот результат. А сделала тест, просто интуитивно, задержки еще никакой не было….И понеслось, сначала испытала радость, потом всякие переживания стресс и страх за дальнейшую жизнь. Муж , узнав эту новость был просто счастлив, да он и сейчас радуется….Я сейчас наоборот время стараюсь задержать

    #140872

    Лидусёк
    Участник

    Мне из-за проблемами с венами прописали Деталекс, вот я стала пить и отеки сошли не много…А у тебя , Даша , нет страха, что будет третий ребенок?

    #140863

    marikm
    Участник

    Мы ходу всей жизни с мужем ругаемся (14 лет вместе живем), постоянно кто-то от кого-то уходить собирался… sad
    А потом стали жить под девизом «Любовь зла, полюбишь и …» Не скажу, что все хорошо…
    Но зато стали понимать, что лучше притереться друг к другу, чем нервы мотать, т.к. в других местах все тоже самое, если только самой не жить…

    #140864

    Лидусёк
    Участник

    Да, жизнь сложная штука…..Но не будем о грустном….Настроемся на позитив, встряхнемся, приободримся….Мы, в понедельник с мужем ездили в Совенок,. хотела пощупать коляску и мужу показать, что я хочу. В итоге глаза разбежались кидались от одной к другой. Понравилась и Педж Перо и еще Эмалунго (кажется так). Прямо даже растерялась, ходили смотрели , смотрели и я остановилась на бюджетном варианте- польская коляска Роан, но в ней такая огромная люлька- сама бы ездила)))))) Конечно люлька в автомобиле не крепится, но может как-нибудь приспособимся

    #140873

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, копец! Вчера с мужем ругалась и в порыве гнева кинула в него подушку…и видать так резко, что очень живот заболел в области левого яичника (там у ляльки голова)…боль прошла практически сразу, а я так напугаласьsad Всю ночь не спала — переживаю, что навредила малышуsadsadsad! С мужем помирились…а я хожу сама не своя — переживаю из-за этой боли..какая же я дура!!!! А у вас от резких движений не бывает так? И может ли это действительно мылышу навредить? Везде ведь пишут, что нельзя резкие движения делать….

    #140874

    marikm
    Участник

    Не волнуйся, все хорошо, сейчас у всех размягчены связки и резкие движение провоцируют боль. Я когда резко стаю или переворачиваюсь, почти всегда получаю резкую больв паху.

    #140865

    marikm
    Участник

    Вот у меня как раз «Эмалунго» (правильно эммальюнга). Роан очень непдлохие коляски по отзывам, у них действительно большие люльки и мягкий ход, тем более у тебя крупный ребятенок, самое то… Поздравляю, что остановились !!!?

    #140875

    olga3101
    Участник

    Кристин, не переживай по этому поводу, если что было бы не так, лялька уже дала бы об этом знать. Но впредь будь аккуратней. Родишь, тогда кидайся чем хочешь и в кого хочешь smile

    #140878

    marikm
    Участник

    Девочки, а с УЗИ сегодня, вроде все ничего. Срок сейчас 35 недель 6 дней (если помесячным смотреть)
    Ориентировочная масса 2650 гр.
    Плацента поднялась и стала больше 6 см над внутренним зевом.
    Голова на 35,2
    Живот на 35,3
    Бедра и ноги на 37 (длинноногий товарищ)
    Плацента 30 мм, первая, ближе ко 2 степени
    Доплер сказала нет делать необходимости.
    Меня смущает такой разброс размеров, всегда все соответствовало. Врач сказал, что на таком сроке развитие несколько уже тормозится и начинают проявляться генетические особенности (большая/маленькая голова, длинные ноги и т.д. и т.п)smile Вообщем, крупными мы не будем, уже факт!!! Ко врачу на след. неделе, посмотрим, что скажут

    #140866

    Лидусёк
    Участник

    Спасибо)))

    #140879

    Лидусёк
    Участник

    А я свои результаты своему врачу отдала и сравнить несчем. Помню только, что у меня плацента 2-ой степени зрелости и 7 см над внут.зевом . И срок по месячным был- 34 нед 1 день…..Маша,тебе уже вынесли вердикт по поводу родов?

    #140876

    Лидусёк
    Участник

    Кристина по поводу болей не переживай, она у всех присутствует при резких движений. Самое главное старайся контролировать свои эмоции- не кричи, вот криком ты точно напугаешь малыша. Мы сейчас все не много сумашедшие ( это здесь не раз обсуждалось)…Все будет хорошо))))

    #140880

    marikm
    Участник

    Мне 21-го идти в роодом, а там окончательно сообщат, исходя из УЗИ, осмотра на кресле (у меня шейка была порвана сильно в прошлый раз), анализа на антитела Rh- и КТГ. Вообщем, обширная программа…

    Сейчас меня радует хотя бы то, что если разрешат ЕР, то голова будет не крупной.

    В прошлый раз, мне на этом же сроке 36 н., голову на УЗИ определили как 40 нед. Родила я ровно в 40 н. Представляешь какая голова уже тогда была, естественно, что она там застряла и итог… щипцы sad

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.