Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140859

    marikm
    Участник

    Я вот все пытаюсь найти какой-нибудь положительный момент, чтобы отвлечься, но не получается… sad
    В прошлую беременность на крыльях летала на последних неделях, а тут все раздражает. Лид, ты свою вторую беременность помнишь? Она была проще, чем 3-ая? Они у тебя отличались друг от друга?

    #140820

    marikm
    Участник

    Купила 62-го, чтобы хотя бы в холодные месяцы лета пригодился, он с одинарным слоем синтепона smile

    #140868

    marikm
    Участник

    Спасибки smile
    А потом будем за малышей волноваться наших …
    Мы ведь потом продолжим общение? По-моему, у нас неплохая компания подобралась smile smile smile!!!!

    #140794

    Kristinochka
    Участник

    Очень рада, что у вас все хорошо! Пусть и дальшевсе будет прерасноsmile

    #140836

    Kristinochka
    Участник

    А мне моя портниха пошила пару платьев свободненьких, очень симпатичные…вот я из них и не вылажу…их и после родов можно будет надеть…только они уже поднодоели-тоsmile после родов наверное не захочется их надевать… А вот брюки беременные мне уже малыsad а думала хватит до самых родов…

    #140857

    Kristinochka
    Участник

    Юляsmile я тоже все время боюсь «придавить» smile Анализирую каждый переворот на др.бок, но во сне иногда себя не контролирую — просыпаюсь и очень переживаю, что ему там не удобно.

    #140869

    Kristinochka
    Участник

    Обязательно продолжим!!!!!

    #140871

    Kristinochka
    Участник

    И я вся на нервах! Наслаждаться последними недельками тоже никак не получается sad и действительно все мысли только о ребенке, чтобы все в порядке было… Я тоже очень рада, что мы все здесь общаемся…мне очень помогает поддержкаsmile

    #140858

    olga3101
    Участник

    Кристин, если малявке будет не удобно, ты узнаешь об этом первой smile

    #140850

    olga3101
    Участник

    Юль, побелеют они, конечно, но никуда не денутся. это же механическое повреждение кожи. Правда, со временем совсем практически становятся незаметные, так что особо не переживай по этому поводу

    #140831

    olga3101
    Участник

    А как же!!! smile smile smile

    #140870

    olga3101
    Участник

    Конечно будем общаться! Мы же, несмотря ни на что-майские мамочки!!! И общаться с теми, у кого детки ровесники твоего ребенка-очень полезно! Тем более, что мы уже неплохо тут сдружились и много знаем друг о друге. Ну, по крайней мере о наших беременностях smile

    #140821

    olga3101
    Участник

    Молодцы! Я тоже хочу что-нибудь подобное приобрести примерно на такой же размер, а то лето тут такое… что и не лето вовсе…

    #140851

    Kristinochka
    Участник

    Нет, Юля — они навсегда! sad Могут только менее заметными стать и все — ничего не помогает. В 15 лет у меня появились на бедрах и на груди (я резко поправилась, а потом также резко похудела)…так они и остались, что я только не перепробовола!!!sad

    #140844

    Kristinochka
    Участник

    Люба, ты так скоро встретишся со своей мылышкой — это такое счастье!!! Все у вас будет хорошо.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.