Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140823

    marikm
    Участник

    Девочки, спасибо! smile Да, комбинезончик белый с серыми мишками…Так что выложить фотографии просто, надой только на radikal.ru зайти, а там по инструкции.

    #140838

    marikm
    Участник

    smile

    #140843

    marikm
    Участник

    Ой, Люба совсем скоро, здорово!!! Все хорошо будет!!! В России тоже определяют степень зрелости плаценты.

    #140852

    marikm
    Участник

    Ой, девочки, совсем нам чуть-чуть осталось!!!
    У меня сегодня ровно месяц до родов по ПДР!!! Не верится!!! smile
    У меня тоже следующая неделя определяющая, выяснение КС или ЕР.
    У меня , если честно, мозг жутко как сносит. И хочется побыстрее и постоянные волнения за детку.
    Аппетит совсем пропал, настроения никого. Тепереь еще молозиво начило литься, рубашки все мокрые…
    Валерианку пью, но что-то не сильно она мне помогает, все мысли о родах, да о детке, как он там.
    Все, мы , наверное, одинаковы!!! Вот честно, не могу я получить кайф от последних неделек!!!
    Девочки, если бы не вы, не представляю, совсем бы плохо было… smile

    #140803

    Лидусёк
    Участник

    Круто, а ты Люба , может лекарство какое-нибудь для профилактики анемии принимаешь? Или витамины ?

    #140853

    NMurashko
    Участник

    А у меня настроение очень изменчивое. Вот сегодня на улице была прикрасная погода, светило солнышко. Я себя специально выгуливала. Устала очень, а потом поспала пару часов и так мне хорошо стало!!!! Так что в нашем положении нужно побольше отдыхать, и стараться думать о хорошем!!!!

    #140854

    Лидусёк
    Участник

    Успокоила ты меня, Маша. Я думала только у меня такие «проблемы»)))))

    #140842

    olga3101
    Участник

    Да, Люб, здесь тоже определяют степень зрелости. Мне на 31 неделе поставили 1-ую степень. Это норма, что очень удивило и меня и врача, все-таки плацента не на месте и ставят ФПН. Люба, дела у меня пока нормально, 27-28 апреля иду к врачихе своей, она там посмотрит, сделаем КТГ и УЗИ и определимся с датой кесарева. Пока предположительно на 12-15 мая. Я там еще напишу ближе к делу. А тебе еще раз желаю душевных и моральных сил и очень рада, что скоро встретищься с малявочкой своей! smile

    #140867

    olga3101
    Участник

    Держись, казак, атаманом будешь!!! Выше нос!!! Все будет хорошо, а КС или ЕР — вопрос десятый, главное-скоро встреча с малявочкой! И держи крепче свою башню, мама малышу нужна в целости и сохранности smile

    #140835

    olga3101
    Участник

    smile smile smile

    #140855

    olga3101
    Участник

    Не, это мы все такие дурные )))

    #140830

    ulyashka
    Участник

    oi i ne govorite, devochki!!! Ya vot muju srazu zayavila, kak tol’ko roju i vipishus’ iz roddoma, xochu sxodit’ v parikmaxerskuyu, privesti sebya v poryadok i zaprosila u nego 200 evro, chtob noven’koe bel’e i odejku sebe prikupit’…)))) Jdu0ne dojdus’, a to toje xoju strashilkoi, aj inoi raz ne xochetsya na sebya v zerkalo smotret’. I eshe mne pochemu-to kajetsya, chto posle rodov ya bulu eshe krashe, chem do, pryamo SEXY-SEXY))))

    #140848

    ulyashka
    Участник

    devochki, a posle rodov eti rastyajki proxodyat, a to u menya ix toje nemali nabralos’, xotya i kremami majus’ i detskim maslom…???

    #140856

    ulyashka
    Участник

    Aga, eto tochno!!! A ya vot segodnya dnem splyu, povernulas’ i legla na tot bok, kotorii pinnalo moe ditya, potom prosnulas’ i dumayu: ne zadavila li rebetenka??? Tak chto pro nashu «nenormal’nost» ne sporyu, vse mi seichas odinakovi, nu… ili bol’shinstvo iz nas)))

    #140849

    marikm
    Участник

    У меня они только побелели потом… sad

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.