Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140837

    olga3101
    Участник

    И у меня вокруг пупка кожа-как на барабане, а сам пупок0как кнопка от звонка. Вобщем-красотища!!! smile

    #140806

    Собеседница
    Участник

    Дельный совет врача — хочешь делай, хочешь — нет. Лучше бы объяснила, в каком случае КТГ делают и нужно ли это конкретно тебе. Лишний раз действительно не стоит что-то делать, потому желаю, чтобы у вас все было хорошо!

    #140802

    Собеседница
    Участник

    Лидусек, а у меня гемоглобин 152 и это на 37-ой неделе. По-моему тоже ненормально. smile

    #140833

    olga3101
    Участник

    Такая же ерунда! Правда, прикупила тут себе плащ модненький на послебеременный период, но не выдержала и напялила на выходных. Муж смеялся, говорит смотрится смешно-типа идет пузо, а за ним я в плаще smile На месяц и правда жалко вещички покупать, лучше потом что-нибудь приобрести. Особенно проблема с обувью-ни одной пары без каблуков!!!

    #140832

    olga3101
    Участник

    smile smile smile

    #140799

    Собеседница
    Участник

    Привет! Добро пожаловать! smile ПДР — дата ориентировочная, у меня вот тоже планируется кесарево на 2 недели раньше, так что апрель и май у нас дружат вместе! 😉

    #140829

    olga3101
    Участник

    Поддерживаю!!!

    #140840

    olga3101
    Участник

    Люба, все хорошо, что хорошо кончается! Вот и у вас с деткой все будет хорошо! Две недели-срок достаточный, чтобы все обдумать и собраться с силами и мыслями. Желаю тебе оставшееся время меньше нервничать и настраиваться на позитив! Будь умницей, скоро встреча с дочкой!!!

    #140846

    olga3101
    Участник

    Ну и фиг бы с ними,, с растяжками! Есть вещи поважнее, просто, как говорится, надежда умирает последней smile

    #140818

    olga3101
    Участник

    А у меня так ничего и не получается посмотреть sad

    #140819

    olga3101
    Участник

    Получилось!!! Клёвый!!! Мария, а какого он размера?

    #140847

    Собеседница
    Участник

    smile

    #140841

    Собеседница
    Участник

    Оля, спасибо за поддержку! А я вот хотела узнать, в России тоже определяют степень зрелости плаценты? Как твои дела? У тебя ведь тоже плановое кесарево?

    #140793

    Юлия26
    Участник

    smile Растет, нам в воскресенье было уже 3 недели. Она уже так заметно подросла на моем молочке smile так что мой совет, обязательно старайтесь кормить ребенка грудью, хотя в начале было тяжело расцедить грудь и больно ( купила даже молокоотсос, но чесно говоря руками лучше ), но это того стоит когда смотришь когда ребеночек у тебя на ручках и ищет сисю с открытым ртом, это так умиляет smile А вообще мне повезло, она такая спокойненькая, плачит очень редко, ночью дает поспать, я всего 2 раза ночью встаю. Проблемы конечно тоже возникают, вот только вчера наконец-то избавились от опрелостей, или пеленочного дерматита как сайчас говорят, который возник при смене подгузников ( сначала пользовались Памперс премиум кеа, а потом муж купил хагис, и начался дерматит ) перепробовали кучу разных кремов и мазей, пока не нашли то что помогло, и вернулись к памперсам. А в общем у нас все отлично smile

    #140834

    Юлия26
    Участник

    smile зато я перед родами не выдержала и купила себе платье трикотажное, беременное, хотела с мужем в кино сходить красивой, так и не успела, зато на выписку из роддома была красиваяsmile

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.