Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140815

    Kristinochka
    Участник

    И у меня не работаетsad

    #140809

    ulyashka
    Участник

    nu ya nadeyus’, chto vse-taki «nashi» v srok ulojat’sya, xotya bi na 40 nedele, a to tak ne xochetsya dolgo ojidat’, da eshe i opasno eto…

    #140782

    ulyashka
    Участник

    soglasna!!!)))))

    #140787

    ulyashka
    Участник

    vo-vo!!! 21 vek na dvore, a pridumat’ prishit’ ix xotya bi snaruji ne dogadayutsya!!!

    #140764

    NMurashko
    Участник

    Я вот тоже все время об этом думаю, что еще 2 недели и можно спокойно родов ждать. У самой то низ живота начинает болеть, то матка в тонусе. А еще как схожу к консультацию, там моя врач вечно на меня панику наводит, что у меня шейка такая мягкая что я уже чуть не рожаю. А вот в род. доме врач, говорит что это нормально для вторых родов. Короче я решила что стационаре я полежать всегда успею, поэтому вечно пишу отказы, а стараюсь бережно к себе относится. Все у нас будет хорошо!!!!!! Тем более мне кажется ты такая позитивная Мария!!!!!!

    #140824

    olga3101
    Участник

    Ну, вот, у меня начали появляться растяжки sad Блин, так надеялась их избежать… Пока еще совсем немного, прямо от шва и выше, но, как говорится-процесс пошел sad Жаль…

    #140825

    Kristinochka
    Участник

    И у меня появились — уже неделе две как…внизу живота над самым добком…но они уверенно ползут вверх, хотя я их мажу большим кол-м крема по 3 раза в день и непореаженные участки тоже…думаю без крема было бы хуже. Очень, переживаю что около пупка растяжки пойдут. У меня почему-то там кожа жутко натянута (даже прикасаться очень не приятно)!!!

    #140816

    marikm
    Участник

    Девочки, попробуйте ссылку скопировать и в поисковую строку забить, должно получиться

    #140826

    marikm
    Участник

    А у меня живот над пупком жутко чешится, хожу и чешусь, б-р-р-р-р!!!
    Вчера у нас тепло было, +17, стали собираться на прогулку, выгляжу ужас, одеть нечего, куртки не сходятся, на ногах спортивная обувь, ужас…
    Муж говорить, может прикупить чего, подумала, неа, на месяц жалко что-то покупать, буду страшилкой ходить… smile

    #140827

    Kristinochka
    Участник

    Вот и у меня ситуация точ в точ! Куртки не одна не сходятся, а покупать на месяц смысла не вижу…одежда-то на весну-осень есть! Лучше на лето после родов что-нибудь новенькое (под новую фигуру smile) прикупить. А вообще конечно очень неприятно, что одеть нечего…особенно, когда на улдицу выходишь, а все такие красивые, весенние…в колготочках на каблучках…эх… Ну ничего,девочки, недолго нам осталось пузатенькими ходитьsmile скоро наши малыши появятьсяsmile

    #140817

    Kristinochka
    Участник

    Получилось! Очень милинький комбинизончик и цвет шикарный, серый? правильно или это на фотке такой цвет получился? Обожаю серыйsmile

    #140839

    Собеседница
    Участник

    Девчонки, всем привет! Вот и я теперь знаю, что такое КТГ! smile Сегодня делала первый раз, результаты неплохие, но повторять будем через неделю. По УЗИ степень зрелости плаценты 3, да и околоплодной жидкости не так много. Кстати, прочитав все ваши ответы, на исследовании улеглась сама на левый бок. smile Хотя мне сказали, что не имеет значения как, главное, чтобы удобно было. Официально мы 26 апреля кесарево делаем, но на следующей неделе еще раз контрольное УЗИ и КТГ. Надеюсь, что дату вперед не подвинут. И так за 2 недели надо с мыслями собраться! smile Всем хорошего самочувствия и настроения!

    #140828

    Собеседница
    Участник

    Согласна с тобой, Кристина! smile Я даже в магазин лишний раз не захожу, убедила себя, что смысла в обновках сейчас нет. У меня правда не все так страшно, вещи пока все свои, брюки для беременных меня очень спасают, причем купила я их на 5-ом месяце! Куртка до последнего сходилась, а вот легкий плащ был по фигуре, потому пуговицы на животе предательски не застегиваются, но я все равно в нем хожу. Вот после родов постараюсь быстренько в форму придти, тогда и уйду в шоппинг разгул! smile

    #140845

    Собеседница
    Участник

    Оля, по-моему не все так плохо. smile Уже последние недели, дотерпим, у кого-то растяжки намного раньше появляются. Я думаю, что нет никого, кого бы эта проблема не коснулась, вопрос только в какой степени. smile

    #140822

    Собеседница
    Участник

    Мария, мы тоже кроватку и комод к нам пока поставили, надо привыкнуть к новой мебели, да и запах выветрится. Комбинезончик посмотрела — маленький мишка с ушками? smile Я тоже может найду время и пофотографирую, затем выложу наши трофеи! smile

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.