Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140780

    ulyashka
    Участник

    A eshe pro molokootsos govoryat, chto eto nujno tem, u kogo malen’kaya grud’ i sovsem malo moloka, no grud’ potom rastyagivaetsya do neveroyatnix razmerov, visit, voobshem, nichego xoroshego, Esli chestno, to ya protiv nego.

    #140807

    ulyashka
    Участник

    da, Kristin, soglasna s toboi, mne moi vrach tak i skazal, vi mojete UZI i KTG xot’ kajdii den’ delat’, tol’ko tolku v etom malo, tak kak vse yasno budet uje posle rodov!!! Vot pryamo tak i skazal, tak chto nado nadeyat’sya na luchshee!!!)))

    #140785

    marikm
    Участник

    Да, Юль, согласна с тобой, так их еще и отрезать замучаешься…

    #140812

    marikm
    Участник

    А мы сегодня всю мебель поставили (кроватку и комод) в нашей спальне, так место мало стало sad
    Хорошо, что поставили заранее, я хоть привыкну, да еще и запах выветриться…
    http://s50.radikal.ru/i127/1004/cd/1206fe83717e.jpg

    Выкладываю ссылку, пробую. Это я купила комбинезон на выписку!Если не сработает, выложу еще раз.

    #140813

    marikm
    Участник

    Ура, ссылка работает. Девченки, теперь можновыкладывать фотографии

    #140786

    Kristinochka
    Участник

    Та же проблема с ярлычками! сижу и возмущаюсь!!!

    #140783

    Kristinochka
    Участник

    Да, Оль, наверное так и сделаю…

    #140805

    Kristinochka
    Участник

    И что, Кать, ты не стала делать КТГ?

    #140808

    Kristinochka
    Участник

    Ну, Юль,тебе хоть сразу правду сказалиsmile насколько я поняла, у вас там с анализами не так строго…а я всю беременность от врачей не вылажу…а толку? Я с тобой согласна, будем надеяться на лучшее…эх, я уже устала ждать smile как посмотрю на свомх подруг недавно родивших на 42 неделе!!!!…так сразу тоска в душу лезет…вдруг мой малыш тоже решит подольше посидетьsmile

    #140791

    Юлия26
    Участник

    Я до родов и не думала о том что буду обезбаливать роды. Попросила об этом уже в родзале. Сейчас я понимаю что это было очень правильное решение, которое помогло мне сохранить силы на сами роды, а не растрачивать их на схватки, хотя я делала эпидуралку только за 2 часа до родов, это очень помогло. Делать саму анестезию не больно, по сравнению со схватками, вообще не больно. И после родов спина не болела, я думаю что все еще зависит от специалиста который делает. Если чесно я думала что будет больнее, и последствия, но ничего.

    #140810

    Юлия26
    Участник

    Я первый раз ктг делала когда в роддом попала, несколько раз в сутки, и в разных позах: и на спине, и на боку и сидя, и всего мин по 10. Ты главное не волнуйся, самое главное это твои ощушения и спокойствие, когда ты будешь спокойна и с ребеночком все будет в порядке. Я сама была постоянно в панике, это наверное у всех беременных постоянная боязнь чо что-то не в порядке.

    #140792

    Kristinochka
    Участник

    Спасибоsmile Как твоя малышка поживает?smile

    #140773

    olga3101
    Участник

    smile smile smile

    #140781

    olga3101
    Участник

    Ну, не знаю. У меня подруга сейчас кормит сына, им уже 1,2 года, пользуется молокоотсосом постоянно, т. к. очень активная мамаша-дома не сидит. С грудью все в порядке, форма практически не изменилась. Молокоотсос нужен скорее тем, кто никак не может наладить кормление. В любом случае, если можно без него обойтись, почему бы и нет?

    #140814

    olga3101
    Участник

    У меня чего-то не работает sad

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.