Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140795

    Kristinochka
    Участник

    Приветsmile Мы всегда рады новым «мамочкам», а «майские» или «апрельские» это вопрос втрой…тут многие из нас могут и в конце апреля встретиться со своими малышамиsmile. Напишите данные для нашей таблички (ник, имя, ПДР,кого ждете)smile

    #140790

    Kristinochka
    Участник

    Юля, расскажи про эпидуральную анастезию. Как перенесла: спина не болела после укола? и больно ли ставить?

    #140776

    marikm
    Участник

    Вот я и ковыряюсь. Хотя меня больше умиляет раскладывать вещички старшего сына, глажу каждую шмоточку и вспоминаю… smile

    #140778

    Kristinochka
    Участник

    Это такие приятные хлопотыsmile Я вот тоже занимаюсь сортировкой вещей и прочими приготовлениями. Уже все, что планировала приобрела…вот только думаю насчет молокоотсоса — нужен ли? Или потом, после родов приобрести…

    #140800

    Kristinochka
    Участник

    Ой девочки…сегодня была на плановом осмотре у своего врача. Она такая спокойная, никуда не торопиться…надо еще пару анализов сдать, чтоб в обменку вписали,мне бы побыстрее, чтоб уже быть во всевооружии, а она говорит не торопись, успеем — мне бы ее спокойствие!!! Спросила будут ли мне еще КТГ делать? на что она ответила, что только по показаниям, если понадобиться! Я поинтересовалась на счет «показаний»…показаниями оказались Повышенная/пониженная активность ребенка! Да он у меня каждый день по разному себя ведет!!!! Вообще навела справки про КТГ — пришла к выводу, что она может очень сильно ошибаться. да и вообще оказалось есть масса случаев, когда и КТГ и Узи в норме были, а у ребенка при рождении хроническую гипоксию выявляли. Вот и получается, что пока не родишь, ни в чем нельзя быть уверенным sad И вообще КТГ на левом быку делают (правильно Маша говорила), а не как меня на спину положили sad — 40 минут мучений и никакой уверенности в результатах!!!!

    #140811

    Kristinochka
    Участник

    Зато эта моя врач меня за вес не гоняетsmile Представляете, я за неделю набрала 1,4 кг!!! Она посмотрела, что отеков нет и говорит ну ничего страшногоsmile А вот предыдущая меня бы уже убила…свежи у меня воспоминания…

    #140801

    Лидусёк
    Участник

    Я сегодня тоже была у врача. Упустила мой гемоглобин, это и не удивительно, за всю беременность всего 3 раза кровь сдавала. Сейчас гемоглобин 94. В срочном порядке надо поднимать. Говорит отопьешь 15 дней и придешь числа 30, а я ей и говорю: Какой там 30-го, если мне в РД 27-го. Родовой сертификат забыли мне выписать, теперь за ним идти только во вторник. Вообщем такая тоска меня одалевает, просто жуть.

    #140777

    Лидусёк
    Участник

    Я вот тоже наконец-то занялась Лялькиными вещами. Вчера все перестирала, а завтра глажкой займусь. Сегодня полдня в больнице провела, теперь еще сына на музыку везти.

    #140796

    uial
    Участник

    uial, Катя, 2 мая, сынулю ждем…

    #140804

    uial
    Участник

    Во-во…и у меня так же…только мне КТГ вообще не назначали…а когда спросила она говорит:» Ну хочешь сделай»…

    #140797

    uial
    Участник

    роды первые

    #140779

    olga3101
    Участник

    Кристин, дело, конечно твое, но я бы не стала заранее покупать молокоотсос, т.к. очень многим он так и не пригодился. Лучше на что-нибудь нужное денежки потратить. Я мужу показала, какой молокоотсос хочу, так что если понадобится-купит, а так-может действительно лишние траты.

    #140798

    olga3101
    Участник

    Привет! Добро пожаловать! Как самочувствие?

    #140772

    ulyashka
    Участник

    jivotik pobalivaet, da eshe sinyaki na nem otkuda-to, vrode nigde ne udaryalas’, vot i dumayu: u kogo detki mediki, u kogo matematiki, a moya navervoe bokserom budet…)))))))))Treniruetsya, ottachivaet masterstvo…))))

    #140784

    ulyashka
    Участник

    a ya segodnya vse polzunki, koftochki, shapochki, nosochki, vse perestirala, peregladila. Odnogo ne mogu ponyat’, zachem proizvoditeli detskoi odejdi (tem bolee dlya novorojdennix) eti yarliki vnutri prishivayut, oni je kolot’sya budut. Vot i prixoditsya zanimat’sya nenujnoi rabotoi, ubirat’ ix i zashivat’…Ne poryadok!!!

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.