Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140768

    marikm
    Участник

    smile smile smile Как хорошо сказала…про рулетку. У меня тоже к ночи начинает буянить.
    Многие говорят, что по характеру шевелений в последние недели можно определить какой ребенок будет — т.е. будет спать ночью или нет. С первым ребенком у меня совпало, спал и при беременности ночью и потом спать давал, ни одной бессонной ночи не было!!! smile А сейчас мне уже как-то мне по себе, если он так ночами отрываться будет… smile

    #140774

    marikm
    Участник

    А еще мне сегодня все-все привезли из интерент-магазина: кроватку, комод, матрац, радионяню, комплекты белья, специальные подушки в детскую кровать и всякую-всякую мелочь. Не квартира теперь, а склад…
    Зато есть теперь, чем полезным заняться. Вот доделаю все, а там уже можно и настраиваться на роды smile!!!

    #140760

    Kristinochka
    Участник

    В Японии 37 нед это уже абсолютно доношенная беременность…Не переживай в любом случае лялек уже вполне готов к полноценной жизни вне мамыsmile

    #140761

    Kristinochka
    Участник

    Маша у тебя уже что 36 недель? Посмотрела по табличке у тебя ПДР 12, а у меня 13 мая, но у меня только 35 вчера исполнилосьsmile

    #140749

    olga3101
    Участник

    Юль, не переживай, все еще будет smile

    #140763

    olga3101
    Участник

    Ну, если ты уверена, что это пробка… В этом ведь действительно ничего страшного нет. Будь аккуратней и все будет хорошо! И вправду осталось совсем чуть-чуть smile

    #140769

    olga3101
    Участник

    Вот это и пугает!!! Хотя последние две ночи спим хорошо, до самого утра, зато весь день гуляем, ни в чем себе не отказываем. Вчера к вечеру живот болел, так она меня напинала smile Думаю, может это от того, что 2 дня на свежем воздухе небыли-я тут приболела немного-отлеживаюсь. Сегодня пойдем прогуляемся, тем более на работе сказали приходить за декретными smile Наконец-то!!!

    #140771

    olga3101
    Участник

    smile Глаз-то не нарадуется, а к вечеру живот от такой возни не побаливает? Хотя, конечно, приятно ощущать, как твоя козявка ворочается там, так бы схватить и расцеловать smile

    #140775

    olga3101
    Участник

    Ой, как здорово! Я бы пару дней проковырялась со всем этим добром, все наверное, такое классное!

    #140767

    olga3101
    Участник

    Ребра мы уже пересчитали smile А так же выяснили, где находятся печень, почки, мочевой и еще много чего из внутренних органов smile Может в медики пойдет?

    #140788

    uial
    Участник

    Всем привет! Неуверена что буду «майской мамочкой»…может и «конца апрельской» smile , но вы ж меня не выгоните smile))…

    #140653

    Юлия26
    Участник

    Конечно спрашивайте если что-то интересует, я всем отвечу с удовольствием smile

    #140704

    Юлия26
    Участник

    По поводу кесарева мое мнение такое, что если врач рекомендует, значит надо делать, иначе могут быть необратимые последствия. 2 февраля моя знакомая рожала ребенка, плод крупный, почти 5 кг, точно не помню. Роды первые, девочке 19 лет, хотели доктора чтоб сама рожала, мучалась больше суток, когда надумали делать кесарево было поздно, головка была уже в тазу. Сама вся порвалась во время родов, у ребенка родовая травма, 2 недели в реанимации, а ее домой отправили, а при выписке выяснилось что шейные позвонки не в порядке, вот и представте себе грудного ребеночка месяц после этого в ошейнике фиксирующем шею. Так что доктора надо слушать, и операции такие сейчас делают даже так что можно быть в сознании, под эпидуральной анестезией, все видешь но ничего не чувствуешь, так моя сестра рожала.

    #140789

    Юлия26
    Участник

    Конечно присоединяйся, я тоже думала что 1 мая или конец апреля, а родила 21 марта smile

    #140762

    marikm
    Участник

    36-fz неделя идет smile

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.