Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140744

    olga3101
    Участник

    Пить хочется много и часто smile стараюсь делать несколько глоточков. Получается плохо smile Все время норовлю чайку погонять с конфеткой.

    #140700

    marikm
    Участник

    У тебя уже была операция?

    #140714

    marikm
    Участник

    smile smile smile

    #140721

    marikm
    Участник

    smile smile smile

    #140731

    marikm
    Участник

    Я долго с этими колясками мучалась, обсмотрела весь интернет, надоело даже. Выбрала Emmaljunga city cross. Съездили с мужем на Совенок, пощупали ее, а потом купили в интернете. Теперь стоит, ждет своего часа!!! smile
    У меня Инглезина с первым была, мне нравилась. Сейчас взяла 2 в 1.

    #140701

    olga3101
    Участник

    Да, три года назад малое кесарево на сроке 19,5 недель. Так что я теперь в курсах-что и как

    #140741

    marikm
    Участник

    Это точно !!! Я, когда , гуляла, даже идя умудрялась читать, когда сесть было негде.

    #140745

    marikm
    Участник

    Это-нормальное явление, т.к.околопл.воды должны постоянно должны обновляться. Я тоже пью очень часто…
    Как родишь, желание сразу пропадет, только заставлять себя придеться, для того, чтобы молоко нормально приходило.

    #140702

    marikm
    Участник

    Прости меня за этот вопрос sad

    #140705

    ulyashka
    Участник

    seichas u nas uje vse v poryadke s lekarstvami, naskol’ko mne izvestno!!! t’fu,t’fu!!!))))

    #140703

    olga3101
    Участник

    Да ничего, это ж было давно и неправда smile А к вопросам я вообще привыкла. Пока в ОПБ лежала, на мне все студенты учились, вот где я задолбалась эту историю пересказывать. Я у них вроде экспоната музейного была — с полным предлежанием и таким анамнезом smile

    #140746

    ulyashka
    Участник

    vsem privetik! vot perechitala vse poslednie soobsheniya, vi mnogie poshite o trenirovochnix sxvatkax, a u menya chet-to etogo kak-to ne nablyudaetsya… Vot siju i dumayu,mojet chego ne tak????

    #140750

    ulyashka
    Участник

    A ya vot esli vovremya ne pop’yu, u menya pryam golova krujit;sya naachinaet, toshnit i davlenie padaet!!!

    #140747

    olga3101
    Участник

    Юль, у меня их тоже нет. Может и не будет, или будут, но такие малоощутимые, что и не заметишь

    #140751

    NMurashko
    Участник

    И меня вечно жажда мучает. Я пью, и стараюсь не очень себя ограничивать. Хотя по утрам потом пальцы на рука и ногах как сосиски. Но думаю, что не пить это то же не выход. Говорят что нужно клюквенный морс пить. Он и жажду уталит и как мочегонное будет действовать. Так что отеки должен снимать.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.