Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140740

    Лидусёк
    Участник

    В парке на скамеечке начнешь читать, когда с Лялькой гулять будешь))))

    #140652

    olga3101
    Участник

    Юль,мы без паники, так, засуетились немного. Это даже полезно, а то все откладываем на потом. Как показывают примеры, это «потом» может наступить уже сейчас! Будем с тобой советоваться если что smile

    #140696

    olga3101
    Участник

    А вообще-то операцию КС делали уже в Древнем Риме и Древней Греции!!! Только интересно, многие ли выживали? smile Все таки с анестезией и антибиотиками было не все так радужно smile

    #140711

    olga3101
    Участник

    smile А мы, наоборот, поспали до 7 утра. Я слышала, что идет похолодание с дождями, может детки так заранее перестраиваются…

    #140718

    olga3101
    Участник

    Не исключено smile Хотя мы с мужем чистые гуманитарии-оба терпеть не можем цифры.

    #140720

    olga3101
    Участник

    Надеюсь, что мозгами в меня пойдет smile Это я пишу, пока муж не видит, а то будет бу-бу…

    #140733

    olga3101
    Участник

    А я бы и рада что-нибудь поделать, но без мужа не справлюсь. Все дела связаны с передвижкой мебели, даже что-нибудь достать и перестирать-и то надо диван выдвигать. Вот, ждем папулю…

    #140736

    olga3101
    Участник

    Да, очень понравилась. Не смотря на то, что она б/у — в отличном состоянии, только пластик в некоторых местах пошоркан немного. Ну, да это не беда. Разбирается-собирается, действительно, нажатием кнопки, все легко снимается. Я очень довольна. Осталось только окончательно разобраться как и что отстегивать-пристегивать. Потом как соберу-выложу фотки, посмотрите.

    #140697

    Kristinochka
    Участник

    smileхорошо, что сейчас и анастезия и антибиотики под рукой! Ну правда, мне вот от этой мысли легче…ну, что я не в Древней Греции smile

    #140742

    olga3101
    Участник

    А я накачала аудиокниг и теперь «читаю», пока дела делаю.

    #140698

    olga3101
    Участник

    Аналогично smile

    #140699

    olga3101
    Участник

    Мне вот КС совсем не страшно, имею горький опыт… Надеюсь, что все пройдет, как и в прошлый раз, без осложнений у меня и главное-у дочки!

    #140712

    Kristinochka
    Участник

    Оль, а у меня сегодня такие танцы в животе устроил…пришлось аж из машины выйти походить smile и весь день…я живот обеими руками держуsmile

    #140713

    olga3101
    Участник

    И у меня с обеда такая же фигня. Пожаловалась мужу по телефону, он говорит-настучи по попе. А я не уверена, где у нас сейчас попа smile Как-то не хочется малявке по башке надавать smile

    #140743

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, а всем пить сильно хочется или только мне? Хожу на воду «лаю» уже несколько дней …думаю может это у всех так на этом срокеsmile

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.