Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140692

    marikm
    Участник

    Девочки, хорошие мои, спасибо вам огромное за поддержку!!! Все у нас всех будет хорошо!!! smile

    #140694

    marikm
    Участник

    Люб, конечно, это — операция, но она, по-моему , уже такая же рядовая как и апендицит. Да и, мне кажется, осложнений меньше, чем после ЕР!!! Не волнуйся, все хорошо будет!!!

    #140710

    marikm
    Участник

    В аптеке. Я вот вчера тебе написала по поводу шевелений, так вот он мне вчера ночью еле заснуть дал!!! smile

    #140734

    marikm
    Участник

    А как коляска, понравилась?

    #140737

    marikm
    Участник

    Я тоже, в основном занимаюсь подготовкой, потому как дел еще много надо переделать. Хочется все в доме перемыть. остальное как-то даже не интересует, даже телевизор смотреть не охота. Читаю только обязательно на ночь глядя. Не поверите, с таким удовольствием читаю Гарри Поттера.smile

    #140727

    marikm
    Участник

    Лид, а ты коляску подобрала? искала, выбирала, по-моему

    #140728

    Лидусёк
    Участник

    Выбрала Иглезия Витория (кажется так), потому как это единственная коляска , которую я видела, с большой люлькой и чехол закрывающий ребенка с высоким бортом. Да и к тому же люльку можно устанавливать в машину. Я как-то к автокреслам для новорожденных не очень хорошо отношусь. Это если на не далекое расстояние, то да . А так мне кажется у ребенка спина устает в нем.

    #140729

    marikm
    Участник

    хорошая коляска!!! Уже купили?

    #140735

    marikm
    Участник

    Оль, это вопросик для тебя. Тебе, по-моему, сестра отдавала?

    #140730

    Лидусёк
    Участник

    Еще нет. Я думаю после рождения ребенка купим, а может муж пока я буду в больнице приобретет. А ты, Маша, какую взяла?

    #140738

    Лидусёк
    Участник

    Я под Гарри Поттера засыпаю)))))

    #140682

    Kristinochka
    Участник

    Ну вот, если уже 2300, то к 38 нед около 3000 точно будет! Сейчас самые напряженные деньки начались — мы все так волнуемся перед встречей с нашими малышамиsmile

    #140695

    Kristinochka
    Участник

    Знаешь Люба, эту операцию оочень давно делают (с 18 или 19 века — точно не помню, врать не буду)! Какой-то врач-ветеренар своей жене сделал, с официального разрешения властей, (кажется в Англии…ну или где-то в Европе) после того как та не могла родить 3 дня!!! И все у них было ОК — и она ему еще потом кучу детей родила! Ну это официально…а если в истории покопаться…то еще в Древней Греции делали…так что опыт у человечества здесь ну очень большой — так что не переживай за благополучный исход!!! Это я все в инете нарыла, когда думала, что меня из-за моего зрения будут кесарить. А то что пишут, что это опасно … там всякие последствия для ребенка…мне кажется это врачи так за ЕР выступают, потомучто в последнее время появилось много желающих вместо ЕР делать КС (лично знаю нескольких).

    #140719

    Kristinochka
    Участник

    Вас значит не проведешьsmilesmilesmileумнички

    #140739

    Kristinochka
    Участник

    Я до беременности без книг жить не могла..а сейчас весь интерес куда-то пропал…беру книгу и закрываю sad грустно — потом некогда читать-то будет!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.