Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140693

    Собеседница
    Участник

    Мария, вот и я так. Ходила на курсы, настраивалась на ЕР, боль и все с этим связанное, а вчера врач говорит — будет КС. Я этот вариант особо и не рассматривала. Теперь боязно, как все пройдет, какие последствия. Понятно, что и ЕР могут быть сложными, но КС — операция, со всеми вытекающими отсюда последствиями …..

    #140690

    Собеседница
    Участник

    Раз первые роды такими сложными были, да и сама ты миниатюрная, то лучше не рисковать и согласиться на КС, если предложат. Врачам виднее, хорошо, что их много соберется. Лучше, когда несколько мнений «за» будет. Пусть все будет хорошо! Тьфу-тьфу!

    #140724

    Собеседница
    Участник
    #140722

    Собеседница
    Участник

    Бывает, когда погода меняется. Вчера, например, резко потеплело, так весь день какая-то непонятная возня ощущалась. Может я еще переволновалась, и это тоже сказалось. Так что, девочки, давайте поменьше будем переживать и думать только о хорошем! smile

    #140691

    olga3101
    Участник

    Я бы на твоем месте тогда не рисковала и настаивала на КС. Вдруг что, а малышу столько времени и сил надо! Врачам, конечно, виднее, но даже они не могут предугадать течение родов. Мария, напиши потом, что решат на консилиуме.

    #140709

    olga3101
    Участник

    А где это чудо продается? Что-то я не слышала, не видела! Можно было бы попробовать, а то у меня и гемоглобин начал скакать

    #140716

    olga3101
    Участник

    smile smile smile Кристин, я так и предполагала, что зайка моя во сне тоже ворочается, ведь маленький, а уже ЧЕЛОВЕК!!! А по поводу выпирания-мы вчера в магазине тетю продавца напугали. Она мне говорит-с вас 120 руб, а у меня в это время живот на бок поехал, да так конкретно. Она глаза выпучила, а я говорю, типа вы не ошиблись? Прикинь, она пересчитала и оказалось, что с меня 108 руб. 20 коп. Вот так моя детка не дала нас обсчитать smile

    #140723

    olga3101
    Участник

    Респект! smile

    #140725

    olga3101
    Участник

    Девчушечки, кто чем занимается в последние недельки? Ну, кроме покупок и сбора сумок-чемоданов в роддом? Я сегодня дособирала пазл, приклеила его, теперь жду приезда мужа, чтобы повесить его. Прямо не терпится. Еще перестирала все чехлы с коляски. Кроме одного-не смогла снять, то ли сил не хватило, то ли ума smile

    #140660

    Лидусёк
    Участник

    Однозначно только в чулках, еще надо справку в РД принести от хирурга….завтра собираюсь идти

    #140642

    Юлия26
    Участник

    Спасибо огромное, хорошо что уже все позади smile

    #140651

    Юлия26
    Участник

    smile Девченки, пугаться не надо, я вам написала все не для того чтоб сеять панику, а для того чтоб вы были в готовности что в любой момент у вас может появится ребеночек smile Просто хорошо когда зарание все готово, и выбираешь сама, это приятные эмоции и купишь то что хочешь ты, а не то что купит муж или мама, так что не паникуйте. А живот болит как при месячных если не регулярно , не через определенное время, то это тренеровочные схватки, у меня тоже так было.

    #140661

    Лидусёк
    Участник

    Прочитала сейчас про эту процедуру, после родов надо сходить к знающим врачам, а то мне говорят, что только операция. На ноги свои вообще перестала смотреть, муж усппокаивает, говорит «починим»

    #140717

    Лидусёк
    Участник

    Математиком видать будет))))))

    #140726

    Лидусёк
    Участник

    Завидую, по поводу пазла….я ношусь по дому как укушенная, не знаю за чего хвататься. Переехали окончательно, теперь надо вещи все разложить по местам, чтобы муж потом смог найти сам))))…Завтра пеленками займусь, кроватку надо помыть…

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.