Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140412

    Kristinochka
    Участник

    А нас с малышом вроде не влияет. Во всяком случае, я прямой взаимосвязи не ощущаю, хотя, я особо за этим не следила, нодо будет понаблюдатьsmile

    #140413

    Собеседница
    Участник

    В Европе тоже вот весна пришла, днем +15. Солнце, голубое небо, зелень и само ощущение весны положительно действует на мое состояние и поведение малышки — хочется больше гулять, двигаться. Зимой тяжелее было. Думаю, наши положительные или отрицательные эмоции передаются и малышам. Так что, девочки, не грустите. Весна рано или поздно наступит! smile

    #140419

    Собеседница
    Участник

    Главное, чтобы температура резко не увеличилась. А как приятно наверное в одном летнем платье и босоножках гулять? 😉

    #140433

    Собеседница
    Участник

    Да, я тоже сейчас заметила, а раньше казалось, что девочек больше. smile Хорошая компания подобралась! 😉

    #140424

    Лидусёк
    Участник

    А я вот лично не тороплю время. Хожу и хожу себе. Даже наверное , наоборот. Малышку , конечно уже очень хочется увидеть…но вот сам процесс встречи……….)))))

    #140421

    Лидусёк
    Участник

    Вот здорово! Где-то +15, где-то +20 и лето будет и весна красивая. А здесь….., сегодня хоть солнышко светит, но ветер и -3(((. Мечта у меня жить где-нибудь в теплых краях в своем доме и чтобы сад был и травка зелененькая и детки босиком все лето бегают)))))

    #140425

    Собеседница
    Участник

    Я тоже с одной стороны очень жду мая, а с другой — наслаждаюсь своим сегодняшним положением и не тороплю время. Слава богу, чувствую себя хорошо, ну а с животом и некоторой неповоротливостью уже свыклась….

    #140426

    Kristinochka
    Участник

    А я вот каждый день считаю до встречи с моим малышом, и ни о чем другом думать не могуsmile Отквлекаться стараюсь, но все мысли только об этом! так что скорее бы май…а мое беременное положение мне уже как-то поднадоело в последнюю неделю особенно остро это ощущаю…Причем не то чтобы живолт мешает и т.п. просто устала очень от постоянных переживаний за малыша и процесс родов, а я такой человек сама по себе, что если меня что-то беспокоит — стараюсь сразу все решить и успокоитьсяsmile а в нашем положении остается ждать, ждать и еще раз ждатьsmilesmilesmile

    #140410

    olga3101
    Участник

    Так же. Перед непогодой, бедняга, спала целые сутки, приходилось тормошить, чтобы убедиться, что все в порядке smile А в непогоду вообще никак не могли успокоиться, почти всю ночь не спали…

    #140414

    olga3101
    Участник

    Везет, у некоторых +15!!! Тут +3-и то радуемся. Солнце на пару часиков выглянет-УРА!!! Сразу жить хочется!!! Ждем не дождемся настоящего тепла.

    #140422

    olga3101
    Участник

    ЭТО НАША ВСЕОБЩАЯ МЕЧТА!!!

    #140429

    olga3101
    Участник

    Ну, куда теперь от этого денешься smile А я бы вот очень хотела сама родить, но увы…

    #140427

    olga3101
    Участник

    Слава богу, ждать осталось не так много smile!!! Время-то как летит!!!

    #140434

    olga3101
    Участник

    Ага. Очень приятно и позитивно общаться с «себе подобными»smile!!! Девочки, я вам всем искренне желаю счастливого окончания беременности и скорейшей встречи с малютками!!!

    #140420

    olga3101
    Участник

    Ох, и не говори! Правда, сегодня слышала, что май обещают теплый. Посмотрим…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.