Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140659

    marikm
    Участник

    Я перед этой беременностью делала флебосклезирование, ножки теперь сказочные. Сейчас правда тоже немного вылезло, но не так как было. Роды только в чулках!!! А тебе посоветовали в чем рожать?

    #140684

    marikm
    Участник

    Кристин, не волнуйся, все будет хорошо!!! У многих детки икают по-многу, а потом рождаются здоровые детишки! У врачей нет единого мнения относительно икоты плода, если бы у него была гипоксия, это бы показало КТГ.
    А спина обязательно пройдет. Я помню, когда родила, так на следующей день все прошло: ни в у туалет часто, не болей в крестце, ни пить часто, ни нож не заложен, вообщем, все становится как раньше… smile

    #140678

    marikm
    Участник

    Люб, держим за тебя кулачки. Все хорошо будет!!!

    #140686

    marikm
    Участник

    А меня сегодня открепили от медицинского центра, где я наблюдаюсь!!! Теперь буду наблюдаться в роддоме у того же врача. 21-го апреля на осмотре как раз решится как мне рожать, КС или ЕР. Но я как-то уже настроилась на КС… теперь даже и не знаю, как буду мозг перестраивать, если будут ЕР…

    #140679

    olga3101
    Участник

    Ясненько. Люба, будем держать за тебя кулачки и надеяться на лучшее! У меня тоже проблемы с щитовидкой, 2 года назад делали резекцию левой доли. Сейчас вроде более-менее. Надеюсь очень, что и у тебя все обойдется. Обязательно отпишись, что за процедуру тебе делали и какие результаты. Верь, и все будет хорошо!

    #140687

    olga3101
    Участник

    Хорошо, когда не приходится врача менять, а то только привыкнешь (тем более, если врач хороший)… Мария,а напомни, что за показания к кесареву и почему теперь все может измениться?

    #140706

    olga3101
    Участник

    Девочки, скажите пожалуйста, бывает так, что ваши детки возятся практически весь день без перерыва? У меня просто малышка как вчера с обеда начала копошиться, так до сих пор и возится. Поспала только часа 3-4 за всю ночь и днем совсем по чуть-чуть. И причем, такая возня немного болезненная. Врач вчера смотрела, сказала все в порядке, сердечко послушала-все ОК. Сказала, что расположена дочка у передней стенки, может поэтому такие ощутимые движения? И все время то попка, то головка выпирает из живота, аж страшновато. А у вас как?

    #140688

    marikm
    Участник

    У меня первые роды были очень тяжелые, голова у сына была очень большая и никак не хотела опускаться. В итоге, тащили шипцами. С сыном, главное!!!, все хорошо!!! А вот у меня все прелести были — кости разошлись, с позвоночником проблемы, проблема с промежностью, шейка порвана ит.д. и т.п. Рожать я собираюсь в этом же роддоме, врачи до сих пор помнят мои роды, поэтому 21-го целый консилиум собирают, чтобы решить. Боятся за симфизит (расхождение тазовых костей) и мою промежность и шейку, да и я боюсь!!! Как вспомню себя после родов… Ходила, держась за коляску 2,5 месяца, была позожа на больного ДЦП, да и до сих пор многое аукается…Вроде и хочется самой родить, а страшно…

    #140707

    marikm
    Участник

    У меня так бывет, когда погода меняется… Я тоже всегда сильно переживаю…
    Мне врач посоветовала в таких случаях кислородный коктейль пить, чтобы облегчать детке состояние. Называется Экотейль. Стоит недорого около 300-450 руб за пачку на 10 дней. (1 пакетик в день или на 5 дней, если по 2 пакетика). Очень хорошо еще и гемоглобин поднимает, у меня поднял до 123!!! Есть сайт ekotail.ru (по-моему). И для иммунитета полезно!!!
    Вообщем, разрекламировала.
    целый деньНе беспокойся, у меня обычно за днями с такой подвижностью следуют дни, когда он почти весь день спит (я тоже переживаю в таких случаях smile ) Поверь врачу, он же сказал — все хорошо!!!

    У меня, кстати, тоже сегодня крутится целый день!!! И врач тоже слушал и сказал, все — ХОРОШО!!! smile

    #140708

    marikm
    Участник

    Не беспокойся, у меня обычно за днями с такой подвижностью следуют дни, когда он почти весь день спит (я тоже переживаю в таких случаях ) Поверь врачу, он же сказал — все хорошо!!!

    Сорри, описалась «целый день» залез не туда

    #140715

    Kristinochka
    Участник

    Оля и у меня так бывает! Блин, мы все такие мнительные…Я когда на узи была, врач говорит он у вас спит…чуть позже он зашевелился, я говорю врачу «О проснулся!», а она мне: «Ничего подобного, спит!» Я в недоумении: «Как спит, посмотрите как живот ходуном ходит…» Она ответила, что дети как и взрослые во сне ворочаются, а места им там мало поэтому мы так сильно это ощущаемsmile Так что не факт, что он всего 3-4 часа у тебя поспал. А про выпирание раздичных частей тела я вообще молчуsmile Неделю назад проснулась в шоке…он у меня так выгнулся, что живот совершенно неестественной формы стал (наверно лежала неудобно). так я по комнате круги нарезала с круглыми глазами, чтобы животу прежнюю форму вернуть!!! И сейчас очень часто то попа, то ножки выпирают (тоже как-то не по-себе сначала было, а теперь привыкла)smile

    #140672

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, в который раз спасибо за поддержку! Я так рада, что есть люди которые действительно могут успокоитьsmile

    #140680

    Kristinochka
    Участник

    Люба, а по анализам крови что говорят? По ним ведь можно посмотреть хватает ли витаминов, а если не хватает то каких и сколько! У моей подруги 3 года назад был такой диагноз, причем на КТГ постоянно ставили гипоксию — прокесарили плано в 38 недель, ребеночек 2300 весил и все у них было и есть замечательно! Сейчас чудесный малыш, ходит в садик и ничем не отличается от других деток. Все будет хорошо!

    #140689

    Kristinochka
    Участник

    Да уж…но врачам виднее наверное КС или ЕР… Тут вообще насколько я понимаю не угадаешь, что лучше, но в любом случае все будет ОК!

    #140681

    Собеседница
    Участник

    Девочки, всем спасибо за поддержку. Буду надеяться на лучшее! В понедельник буду точно знать что и как. Кристина, а вес как раз у моей малышки сейчас и есть 2300 (для 36-ой недели маловато, то не критично). По моим анализам крови все в порядке, хотя, если честно, нечастно мне их тут делали…..

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.