Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140641

    ulyashka
    Участник

    Yulechka!!! aj slezi na glaza navernulis’, siju v internet-kafe i plachu za vas, za vas s dochurkoi, ot schast’ya, chto vse xorosho!!! Dai bog vam zdorov’ya!!!)))))))

    #140644

    Лидусёк
    Участник

    Привет, Даша! У меня тоже начал частенько побалевать живот. Тренировочные схватки участились и усилились, теперь помимо того, что каменеет живот, так еще и кровь в голове начинает бешенно пульсировать.У меня с дочкой тоже были тренировачные схватки частые и случилось так, что когда я приехала ложиться в РД на сохранение, то в этот день и родила- я думала, что схватки тренировачные, а это самые, что ни на есть настоящии были..После известия о рождении у Юли доченьки, я всерьез задумалась о сборе вещей в роддом, да и малышке приданное собираю . Получилось, что от двух детей остались лишь одни только пеленки, — остальное пораздовали.

    #140646

    Kristinochka
    Участник

    Приветsmile Юлин пример по-моему всех нас привел в боевую готовностьsmile У меня тоже живот поболивает,как при месячных очень даже ощутимо! Это тренировочные схватки? Я-то первый раз — опыта 0! Вещи тоже пакую в срочном порядкеsmile Хотела дождаться пока станет теплее и скрыш перестанет капать, чтобы детское белье перестирать и посушить на балконе…но думаю нет…посушу дома smile

    #140645

    marikm
    Участник

    Всем привет!!! Я вот тоже зашла на сайт с намерением написть, что после Юлиного примера надо быть наготове…Поехала в субботу по магазинам, закупила аптечку, памперсы, кое-что из детишкиных вещей… А на этот четверг заказала доставку из интернет-магазина: кроватку, комод, ванночку и т.д.. Все соберем и начну стирать-гладить… smile
    Для себя тоже уже все собрала, никак не могу с бюстгалтером для кормления только определиться…
    Вообщем, работы на 2 недели хватит точно!!!smile

    #140647

    olga3101
    Участник

    Привет, Даша! Надеюсь, что здоровье твое придет в норму. Давай уже, выздоравливай, не дело это-болеть! Осталось чуть-чуть совсем!

    #140649

    olga3101
    Участник

    Ага, мамулечки,всех напугала??? Как проходит всеобщая мобилизация smile? Давайте поспокойнее, а то и вправду порожаем все в апреле smile Какие же мы после этого майские мамочки? Будьте все умницами и все будет замечательно! Терпения, терпения и еще раз терпения!!!

    #140650

    olga3101
    Участник

    Я имела ввиду, что Юля всех напугала. Слово куда-то делось smile

    #140654

    Собеседница
    Участник

    Я, например, совершенно спокойна. smile Хотя всегда может все неожиданно начаться, но я морально настраиваюсь на начало мая. Скоро буду покупать одежду и всякие мелочи. Всем тоже желаю не поддаваться панике и спокойно собирать приданое малышам. Радостного всем дня!

    #140648

    Собеседница
    Участник

    Желаю не болеть и поскорей поправиться!

    #140656

    Лидусёк
    Участник

    Ездили сегодня в РД. Впечатление от врача создалось приятное. В следующий раз ждет меня 27 апреля (38 недель). Сообщила, что с варикозом если рожать позже 38 недель могут быть осложнения. Сделали УЗИ, врач поинтересовалась у меня, каким весом я собираюсь ребенка рожать, т.к. уже сейчас моя малышка весит 2800-2900. Вообщем, приехала домой окинула взором квартиру, поняла , что дел куча, а времени не так много осталось. Пора всерьез активизироваться.))))

    #140657

    marikm
    Участник

    2800-2900?!!!! Ого! А что такой сильный варикоз?, просто для меня это тема тоже больная…

    #140658

    Лидусёк
    Участник

    Да , варикоз сильный , вены вздутые, страшные. После родов однозначно надо делать операцию, никакими другими средствами ситуацию уже не исправишь….

    #140655

    olga3101
    Участник

    Ну и чудненько! Как говорится-спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие smile

    #140662

    olga3101
    Участник

    Ну ничего себе-уже почти 3 кг!!! А еще как минимум три недельки!

    #140663

    Лидусёк
    Участник

    Да , вот такая у меня Лялька. Сын родился 3350, дочь- 3750 и оба в 38 недель. Как бы тут в 4 кг уложиться. Если учесть, что у меня мой размер 42-ой и до беременности я весила 50 кг, рожать как то боязно))))

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.