Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  marikm 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140631

    Kristinochka
    Участник

    Юля, у меня просто слов нет, читаю — прослезилась! Счастья тебе и доченьке и много много много здоровья!!!

    #140623

    marikm
    Участник

    По правилам надо делать на левом боку, на спине может стать плохо, вена пережимается и малышу будет не очень… И результаты КТГ будут не очень…

    #140632

    marikm
    Участник

    Юленька, поздравляю Вас с рождением доченьки! Главное — все хорошо!!! Спокойных Вам ночек и много молока!!! Здоровья Вам и малышке!!! smile

    #140635

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, всех с праздником Святой Пасхи!

    #140636

    Лидусёк
    Участник

    Я также поздравляю всех с праздником Пасхи! Здоровья, мира, любви, счастья!!!

    #140633

    Собеседница
    Участник

    Юлия, поздравляю от души с рождением малышки! Я уже начала подозревать о преждевременных родах, ты ни разу не объявилась в нашей новой открытой теме, а до этого регулярно появлялась на форуме. Умница, что не потеряла самообладание и все сделала правильно. Желаю вам скорейшего выздоравления, наслаждайся этими минутами и часами, которые никогда не забудутся. Малыши так быстро растут ….. smile

    #140637

    Собеседница
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всем крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и спокойного праздника в кругу друзей и близких!

    #140609

    Собеседница
    Участник

    Значит мы не икаем, а толкаемся ногами. У меня давно ритмичные толчки внизу живота ощущались, я думала, что икота…. smile

    #140617

    Собеседница
    Участник

    Действительно, с таким именем представляю себе мужественного мальчика. smile И встречается оно не так часто.

    #140595

    Собеседница
    Участник

    Согласна с тобой. Не то, что есть не хочется, просто перегружать пищеварительную систему не стоит, т.к. дополнительное ощущение тяжести только ухудшает самочувствие. Ем меньше и чаще. Бессоница пока не мучает, хотя часов в 5 я каждую ночь стабильно просыпаюсь и ворочаюсь, пока снова не засну.

    #140634

    NMurashko
    Участник

    Главное что все хорошо!!!!!! Растите здоровенькие и спокойные!!! Доченьке желаю радовать маму и поменьше доставлять хлопот!!!!!! Юля а тебе хочется пожелать только радостных волнений связанных с твоей доченькой!

    #140638

    Юлия26
    Участник

    Девченки, всем большое спасибо за поздравления. Вам тоже хочется пожелать доходить до срока и родить здоровых деток!!! Главное в любой ситуации держать себя в руках и не отчаиваться, теперь от нас зависит еще одна жизнь.
    С доченькой мне очень повезло, она такая спокойная, хорошо спит, сосет грудь, хотя ей тяжело, но она старается. Вчера первый раз купали в ванночке, ей так понравилось, я даже не ожидала. Вот такие у нас новости smile
    Всех поздравляю с праздником Пасхи, Христос Воскрес!

    #140639

    Kristinochka
    Участник

    Во истину Воскрес!smile

    #140643

    olga3101
    Участник

    Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Христос воскресе!

    #140640

    olga3101
    Участник

    Воистину воскресе!

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.